Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Привет, девоньки!!!

Ооооох, как бы вас перечитать теперь ))))

 

У всех все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а у меня голова кружиииится((( немного побаливает в висках и шумит, вчера такое же состояние было к вечеру день вроде ничего, а сейчас опять... и тоже кстати внизу живота болит по бокам и выделения бело/желтые но я на дюфе... что ж такое то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  а к какому? На узи здесь нет смысла ходить - то ли аппарат, то ли врач, которые даже овуляцию не увидели. Врачи местные тоже ни о чем, еще и злыдни(

Город, где сейчас проживаю маленький(

 

Miss-Kapriz,  чего-то много нас, с животами.

 

Я вчера пакеты тяжелые с магазина несла, может в этом причина? Но сегодня-то весь день отдыхаю в полулежачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Привет, дорогая! голова и головокружения - это давление может быть. Есть танометр? А по поводу животика - может и связочки... выпей ношпу, поставь папаверин и ляг полежи, пока не пройдет!

 

У меня, кстати, тоже сегодня прям с утра живот поднывает... я стараюсь лежать побольше.

 

Девочки,все-таки у меня тонус был,врач гинеголог смотрела на кресле-гипертонус по передней стенке.взяла мазок. Я еще на узи сходила-гипертонус подтвердили,воды мутные и шейка 33 мм,сказали из-за тонуса может укорачиваться. Прописали сохраняющую терапию утрик 300 -200 перед сном и 100 утром. Магний б6 2 таблетки и сироп Алора.

Поставили угрозу прерыаания беременности.я растроенна.как же так.до этой ночи я себя прекрасно чувствовала.никогда ничего в поддержку не принимала,а теперь утрик на 10 дней.

Из хорошего.с малышом вме в порядке,сначала спал,потом ручками махал.нам подтвердили мальчика:-) :-) :-) :-) 200%. Дочка плакала.хотела сестричку.ничего,еще привыкнет к мысли о братике за 24 недели.по узи срок 16,2. Все еще немного опережаем. ПДР по узи 25 июля.

поправляйтесь! Угрозу по УЗИ ставят всем, у кого тонус есть... слова громкие, но это не страшно! Пролечишься, и все ок будет у вас с сынишкой!

Еще раз с мальчиком вас! У меня дочка тоже о сестричке мечтает! ))))) Но я ее настраиваю на то, что там и мальчик может быть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, ЖМ рассосался наверно, у меня тоже не визуализируется.

 

Я переживаю что у меня тощий эмбрион по УЗИ(( Буду пить витамины. За 12 дней сбросила ещё 300г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и давление, дома тонометра нет, можно к соседке сходить измерять, выпила пол часа назад пол табл. парацетамола, вроде легче стало чуть, может и погода сказывается то плюс то минус!

живот больше беспокоит.. лежу с обеда не вставая почти, в туалет ходить усталаааа!

девочки, заметила что боль по бокам живота особо чувствую когда ногу поднимаю, например штаны одеваю, это и есть связки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, а как это тощий????

 

может и давление, дома тонометра нет, можно к соседке сходить измерять, выпила пол часа назад пол табл. парацетамола, вроде легче стало чуть, может и погода сказывается то плюс то минус!

живот больше беспокоит.. лежу с обеда не вставая почти, в туалет ходить усталаааа!

девочки, заметила что боль по бокам живота особо чувствую когда ногу поднимаю, например штаны одеваю, это и есть связки?

это связки ))))) растем )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета,  прямо так и сказали на узи, что худой??

 

Единственное, что нвшла про боль слева - это перера тяжение кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати болит больше с левой стороны... тоже свзявала с кишечником да и он у меня не очень хорошо работает... просто лишь бы не почки или инфекция...

я в понедельник 15 февраля на скрининг записалась, кто со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь по УЗИ определяли хорион, перекрывающий внутренний зев? Что говорили делать, помимо того, чтоб ждать подъема?

 

я в понедельник 15 февраля на скрининг записалась, кто со мной?

я тебя вперед пропущу )))) Я 16го )))) На узи пусть тебе почки посмотрят на всякий случай...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //

Ну я ипервым делом пошла к Гинекологу.она еще на кресле сказала,что тонус,а на УЗИ я по собственной инициативе пошла.так вот тонус подтвердили,и еще просто хотела на малвша взглянуть.очень переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,а теперь утрик на 10 дней.

 

почему на 10, его нельзя бросать, постепенно отменять только
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, страхуйте свои беременности! Берегите себя! Обращайтесь вовремя к докторам! И помните от тонуса магний. Папаверин. Прогестерон.... я тут такого сегодня насмотрелась в больнице... через одну чистка. У всех ЗБ! У кого на 6 неделе у кого на 8 месяце! ! Это Капец какой то! Пусть нас милует Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ

Вот и я ее спросила,онатговорит,что в такой дозе отмена будет практически сразу,то есть 10 дней по графику,потом к ней и решим отменяем или продолжаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, страхуйте свои беременности! Берегите себя! Обращайтесь вовремя к докторам! И помните от тонуса магний. Папаверин. Прогестерон.... я тут такого сегодня насмотрелась в больнице... через одну чистка. У всех ЗБ! У кого на 6 неделе у кого на 8 месяце! ! Это Капец какой то! Пусть нас милует Бог!

 

на 8 месяце??? такого я еще не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, ой да... в больнице полежишь, страхов насмотришься и сама паниковать начинаешь за зря! я так же, после стационара еще успокоится не могу, стабильно раз в неделю на узи и каждое утро осмотр груди) постоянно прислушиваюсь к себе и ищу болячки(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  не переживай раньше времени, а то надумаешь себе лишнего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  я 15 иду к врачу на плановый осмотр

 

У меня пропали все признаки беременности, кишечник успокоился и пузик спустился. Вчера даже мужа замучала там точно кто-то у нас есть или мне все приснилось.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора,  да сегодня на скорой привезли 8 месяцев. Такой животик большой и...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  самой очень интересно) сказали, иди-ка ты на дневной стационар, лучше почки пролечи, а не на работу бегай, работа -не волк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, во во и я то же самое.

.

 

Miss-Kapriz,  я 15 иду к врачу на плановый осмотр

 

У меня пропали все признаки беременности, кишечник успокоился и пузик спустился. Вчера даже мужа замучала там точно кто-то у нас есть или мне все приснилось.

у меня тоже. И грудь сдулась не болит... и вообще как не Б!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  держись, и старайся сохранять спокойствие. Полежишь, пролечишься и все будет хорошо. Не переживай, не пугай себя и малыша. С мальчишкой вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, вот и я вчера с утра проснулась, чувствую грудь не такая, посдулась..я бегом на узи! слава Богу все хорошо, теперь знаю что это нормально для меня, к вечеру грудь снова налилась.

Надо как то меньше себя накручивать, отвлекаться и поменьше читать в инете! а в стационаре от подобных тем никуда не денешься, слушать приходится принудительно((( пропускай мимо ушей и на свой счет не бери!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, лучше в больницы не попадать (((((( Пусть Бог нас милует всех!

А чего ее на 8 месяце в гинекологию привезли? На ее сроке должны были в РД класть и вызывать роды... ужас, конечно! Не дай Бог!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, лучше в больницы не попадать (((((( Пусть Бог нас милует всех!

А чего ее на 8 месяце в гинекологию привезли? На ее сроке должны были в РД класть и вызывать роды... ужас, конечно! Не дай Бог!!!!

ну уж вот это я не знаю. Роддом этаже ниже.... может там родильный и операционные расписаны все!! Короче ее у нас....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...