Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Хм... теперь вообще засомневалась(((( в инете много инфы что действительно сама процедура Зд узи занимает больше времени, чем обычное... а у меня часто после обычного-то начинает живот потягивать... буду думать ночь и завтра попробую перезаписаться на обычное узи, а уж если не получится, тогда пойду на 3Д..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  у меня скрининг был обычный, а фотку сделали 3д, все вместе длилось минут 20-30. Но я не жалею, потомц что вме очень тщательно рассматривали. Фотка, кстати, мне не понравилась. Я потом с видео себе скрин сделала 2д)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Да мне тоже рекомендовали делать скрининговое узи в 12 недель.ну вот я и сделала в 11,6 по мес,а по узи оказалось 12,4. Еще тогда разглядели мальчишку:-) :-) :-) и вот сейчас в 16 недель подтвердили.следующее узи уже в 19 недель-5 марта.

Удачи тебе на узи.шоколадку съешь,чтоб ляля повертелась и все что надо показала:-) :-) :-) :-)

 

Cherry29

Контрольное узи через 10 дней-это получается 21 февраля,но я пойду к Гине,если там все ок,то на узи уже плановое пойду 5 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в разряде тех, кто не чувствует себя Б. Вообще, никак! И уже давно, практически с самого начала.... Пугает, если честно. Плохие мысли лезут в голову... Скрининг 17 числа у меня, в ровно 12 нед. А там, как Бог даст... С этими болячками в больнице уже нет сил лежать - что с моими детьми - хз... Напасть какая-то... Хочу домой! Завтра под расписку валю домой, достало все. Дома лечится будем. Уже три недели тут мучаемся.

Вот... Высказалась... Тут даже и поговорить не с кем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. спасибо за советы по поводу кашля. Продолжая лечиться. Сегодня ко врачу так и не попала( Думаю завтра все равно сходить.

Еще чувствую начинает зуб ныть(((( Я до бер конечно же ничего не пролечила.

В первую беременность тоже намаялась с зубами, и тут снова. Кто лечил зубы или собирается? Вроде как слышала, что период 15 - 20 недель самый безопасный для этого?

Я была у стоматолога на днях для постановки на учет. У меня стоит шинирование на зубах что способствует скоплению зубного камня( с зубами все в порядке, но стоматолог посоветовала месяце на 6 Ом прийти на чистку. После родов говорит не до того будет, а до 20 недель мы вообще ничего не трогаем. Мне кажется если небольшой кариес можно и подождать. Всё равно вы с ним уже не один день ходили. Если конечно ситуация ургентная и там зубная боль, то лучше не запускать это любой срок этому не помеха.

 

Я в разряде тех, кто не чувствует себя Б. Вообще, никак! И уже давно, практически с самого начала.... Пугает, если честно. Плохие мысли лезут в голову... Скрининг 17 числа у меня, в ровно 12 нед. А там, как Бог даст... С этими болячками в больнице уже нет сил лежать - что с моими детьми - хз... Напасть какая-то... Хочу домой! Завтра под расписку валю домой, достало все. Дома лечится будем. Уже три недели тут мучаемся.

Вот... Высказалась... Тут даже и поговорить не с кем.

Меняйте мысли!!)) мне с 6 до 11 недель каждый вечер было плохо - думала. - ооооо, что-то не так. Теперь попустило - думаю - ООО странно. Все беременные наверно думают, что все должно быть наоборот. Тянет - плохо, не тянет - что же оно ничего не тянет)))

Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, избавляйся от этого тонуса, не нужен он нам! я бы тебе еще посоветовала бы Омега 3 принимать.

Ссылки скрыты.

Преждевременные роды остаются ведущей причиной смертности новорожденных.

Преждевременные роды могут начаться из-за гипертензии (тонуса матки), либо из-за её более серьёзного последствия – преэклампсии.

Обеспечение рациона беременной женщины нужным количеством Омега 3 снижает риск выкидыша.

 

Дело в том, что высокий уровень EPA в рационе снижает производство эйкозаноидов воспаления, и увеличивает производство простациклина PGI 2, который способствует релаксации миометрия. Омега-3 жирные кислоты подавляют производство простагландинов PGE2 и PGF2α, которые вызывают преждевременные роды.

 

Я омегу как раз перед Б начала принимать. Пока пила ее все замечательно было, но банка закончилась, а я протупила и вовремя не заказала следующую. Неделю с тонусом пролежала. Вчера заказ свой получила, вот два дня как возобновила прием - мне легче! Не знаю, может это совпадение, может и нет... больше недели назад я на приеме у Г была, она мазок взяла и осмотр провела - это тоже вполне могло быть причиной тонуса. Потом срок как раз такой, что начинается активный рост. Нагрузка и на мышцы и на связки. Но мне реально легче стало после возобновления приема омеги, даже но-шпа такой эффект не дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. спасибо за советы по поводу кашля. Продолжая лечиться. Сегодня ко врачу так и не попала( Думаю завтра все равно сходить.

Еще чувствую начинает зуб ныть(((( Я до бер конечно же ничего не пролечила.

В первую беременность тоже намаялась с зубами, и тут снова. Кто лечил зубы или собирается? Вроде как слышала, что период 15 - 20 недель самый безопасный для этого?

Я собираюсь) снимок делать не будут, будут полагаться на прошлый. А анестезия вроде ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное завтра сбегаю ШМ на узи проверю. Вот что-то стремно мне жить теперь, зная, что в прошлый раз была ИЦН...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, я год сижу на спортивной дозе омеги 3. без нее жизнь в темных красках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

 

У кого неделечки, поздравляю. Растите большие и здоровые!

 

Кто был на узи, очень рада за вас. Поздравляю. Кто узнал пол ребеночка-круто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!)Я уже говорила,что копошули чувствую,но сегодня хочу поделиться ещё одним приятным моментом.....Ложила вчера вечером сына спать и тут чувствую тук-тук-тук!!!))))прям три раза с перерывом в одну,две секунды)))))я глаза вылупила,муж испугался,подумал,что болит что то))))

Господи,какие это приятные,непередаваемые и незабываемые ощущения)Желаю всем поскорее это почувствовать)

Здорово! Круто! Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, солнышко ну что за дипресняк такой, надо как то поднимать настроение себе, а чего вы так долго лежите в больнице ( 3 недели это много)

 

на узи.шоколадку съешь,чтоб ляля повертелась и все что надо показала:-) :-) :-) :-)

 

а разве шоколад способствует чтобы малыш больше вертелся, крутился

 

//Ann//, ой и я хочу скорей бы , как же это здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Всех сопузиков четверга с недельками. Всем мамочкам и крошкам здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вчера энлркринолог сказал вит для бер купить без содержания йода. Сегодня кровь сдавала с глюкозой и на глекированный гемонлобин

Изменено пользователем Катеринка мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вчера энлркринолог сказал вит для бер купить без содержания йода. Сегодня кровь сдавала с глюкозой и на глекированный гемонлобин

мне тоже так сказала,компливит мама оказался без йода
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, мне по результата анализам на щитовидку. А я йод 200 пила с начала бер. Элевит советовал, но я пока ничего не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,

 

 

 

а разве шоколад способствует чтобы малыш больше вертелся, крутился

 

 

Сладенькое способствует активности малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

Уже эти 10 дней попью,что врач порекомендовал,и на след приеме 21 февраля спрошу ее про Омегу.

Спасибо за подсказку!

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,

Уже эти 10 дней попью,что врач порекомендовал,и на след приеме 21 февраля спрошу ее про Омегу.

Спасибо за подсказку!

Это все равно, что ты во время лечения или на протяжении всей беременности будешь кушать каждый день 50гр лосося. Только рыбка должна быть свежей, не из заморозки, и знать, что плавала она в экологически чистых водах))) Полинасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) не синтезируются нашим организмом, они только с пищей к нам поступают. Так что это не лекарство, это пищевая добавка, которая необходима практически всем, особенно беременным и кормящим.

Кстати, кто писал, что настроение ужасное? Омега 3 и в этом плане помогает)) Ее даже при послеродовой депрессии врачи рекомендуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, 9 месяцев омегамама капсулы-это ОНИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  да, Вик, это они.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, мне по результата анализам на щитовидку. А я йод 200 пила с начала бер. Элевит советовал, но я пока ничего не пью

мне тоже ТТГ низкий 0,3..с чем то

Йодомарин оменила и витамины сказала купить без Йода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! не была тут 2 недели и еле осилила все прочитать )

у меня из новостей:

1) токс значительно отпустил, но иногда все еще мутит и даже рвет

2) на узи в 13+5 заподозрили девочку (до этого в 11+2 и в 7 недель предполагали мальчика)

 

завидую белой завистью всем, кто чувствует шевелюшки, я пока только мечтаю об этом )

 

и кстати у меня уже есть три фотки малыша, с каждого узи )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, 9 месяцев омегамама капсулы-это ОНИ?

да, можно и их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...