Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Глафира_Андревна

Спасибо.попрошу мужа тогда купить мне Омегу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, скажи, пожалуйста, а сколько в мл нужно в день пнжк? Какая суточная норма? Я просто хочу понять достаточно ли получаю его. Гуглила, но как правило в разных статьях разные цифры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с айхерба заказываю) огромную банку дозировка 1000мг, без витамина А) и за 800-900 Р) 300 штук

 

Глафира_Андревна, скажи, пожалуйста, а сколько в мл нужно в день пнжк? Какая суточная норма? Я просто хочу понять достаточно ли получаю его. Гуглила, но как правило в разных статьях разные цифры.

мне моя Г сказала дозировка 700-1000 и главное чтоб не было витамина А там.

Мужикам можно 2 по 1000 месяц пить) а потом 1 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, новости у меня не очень хорошие. Отправляют-таки на плацентоцинтез... риск 1/100 - высокий. Но она сказала. что это больше по возрасту. И возможно все хорошо. Но меня червяк грызть будет. Ее совет - сходить. Подруги тоже так считают. Поэтому, наверно я пойду на ту процедуру. В стационар на 3 дня и бесплатно...Вы что думаете?

 

РАРР-А - 0,32, ХГЧ - 1,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, минимум 300 как я поняла

 

я с айхерба заказываю) огромную банку дозировка 1000мг, без витамина А) и за 800-900 Р) 300 штук

 

мне моя Г сказала дозировка 700-1000 и главное чтоб не было витамина А там.

Мужикам можно 2 по 1000 месяц пить) а потом 1 раз

А кинь название, я посмотрь их. Я тоже на айхербе заказываю. Вот на таких выбор свой остановила

Renew Life, Norwegian Gold The Advanced Fish Oils, Critical DHA, Natural Orange Flavor, 60 Enteric-Coated Softgels

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, я перед скринингом для себя решила - если будут высокие риски - сделаю Неинвазивный пренатальный тест. Он не опасен совершенно, просто кровь сдаешь. Но он платный, и стоит прилично. А на плацентоцинтез я даже не знаю - пошла бы или нет. Ты для себя что решила? Что ты будешь делать если, не дай Бог СД подтвердится? Будешь прерывать беременность? Если да - то иди однозначно. Если нет - то не иди на плацентоцинтез.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, нормы какие по крови напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, новости у меня не очень хорошие. Отправляют-таки на плацентоцинтез... риск 1/100 - высокий. Но она сказала. что это больше по возрасту. И возможно все хорошо. Но меня червяк грызть будет. Ее совет - сходить. Подруги тоже так считают. Поэтому, наверно я пойду на ту процедуру. В стационар на 3 дня и бесплатно...Вы что думаете?

 

РАРР-А - 0,32, ХГЧ - 1,4

я бы ни куда не шла. Но это лично мое мнение. Решение ты должна принимать сама.

А есть возможность сделать неинвазийный пренатальный тест? он около 1000 долларов стоит, но у него точность самая высокая на сегодняшний день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, спасибо!

 

Глафира_Андревна, спасибо! А можешь ссылочку дать, те кот ты заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, 21st Century Health Care, Fish Oil, Omega-3, 1000 mg, 300 Softgels

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, нормы 0,5-2,5 МоМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, в личку скинула ссыль

 

Глафира_Андревна, 21st Century Health Care, Fish Oil, Omega-3, 1000 mg, 300 Softgels

ага, поняла. Я знаю этот бренд. Оптимальное качество при невысоких ценах. Но во время Б я бы все таки ориентировалась на ту омегу, которую рекомендуют как пренатальную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, а можно мне тоже ссылочку? Еще в начале Б изучала твою страничку по этому поводу, но тогда так и не решилась на омегу, стала выбирать, ушла от тех что выбрала ты, стала сомневаться и тыпы)) а сейчас, наверное, просто надо брать и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, лови))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, в личку скинула ссыль

 

 

ага, поняла. Я знаю этот бренд. Оптимальное качество при невысоких ценах. Но во время Б я бы все таки ориентировалась на ту омегу, которую рекомендуют как пренатальную.

я просто ее уже пью и пью. носила банку врачу- она сказала пей ее. кончится скоро, закажу другую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  я так понимаю, что это то, что у нас именуется вторым скринингом, делают его в 16-20 недель и загадочно не всем... Это тее же 2 гормона, но туда добавляется эстрадиол что ли. Слезать даже со 100 мг прогика в сутки надо постепенно, пусть на брешет врачиха.

 

Сдала я сегодня кровь на тот загадочный анализ-оказалось это был Альфа-фетопротеин.

 

В гинекологии анализ на альфа-фетопротеин является одним из основых маркеров хромосомных нарушений и патологий плода при беременности. Отклонения в развитии плода вызывают повышение содержания АФП в крови матери, а любое отклонение уровня альфа-фетопротеина зачастую связано с какой-либо акушерской патологией у мамы.

Однако анализ на АФП при беременности сам по себе мало информативен. Его нужно обязательно проводить вместе с УЗИ (УЗИ исключит неправильно определенный срок беременности, многоплодную беременность и явные пороки развития). Вместе с АФП должны быть определены и так называемые плацентарные гормоны, которые позволят гинекологу оценить состояние фетоплацентарной системы. Также АФП сдается совместно с ХГЧ и свободном эстриолом. Этот комплекс гормонов носит название тройного теста и позволяет в комплексе оценить риск пороков у плода.

 

Узи мне сделали за день до этого,но вот хгч и эстриол никогда не сдавала.ну и смысл тогда в этом анализе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, если доктор одобрил, то это хорошо. Мои комплексы моя новая Г тоже похвалила. Все от врача зависит. Предыдущая мне говорила, что витамины делают лишь мочу нашу более дорогой)) При всем моем уважении к ней, это был единственный момент, в котором я с ней не согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, на хорошие результаты анализа @@@@@@@@@@

 

Девочки, а я пью витамины Фемибион 2. Там есть эти ОМЕГа)))) Кстати прекрасный комплекс. Меня ни разу не тошнило от него. Усваивается прекрасно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, поздравляю с девчушкой! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, с дочечькой тебя, пусть развивается здоровенькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала неизв. пренатальный тест жду сейчас когда готов будет. По узи риска сд не было, но для себя решила сделать там 3 разных синдрома выявляют и пол ребенка. Дорого, да, но спокойная беременность мне важней, от теста околоплодных вод я отказалась, иначе в 16 - 18 недель его надо былоб делать, так как уже возраст после 35.

 

Наталетка, с доченькой )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Cherry29, Спасибо огромное. Для нас это огромная радость!

 

Я сделала неизв. пренатальный тест жду сейчас когда готов будет. По узи риска сд не было, но для себя решила сделать там 3 разных синдрома выявляют и пол ребенка. Дорого, да, но спокойная беременность мне важней, от теста околоплодных вод я отказалась, иначе в 16 - 18 недель его надо былоб делать, так как уже возраст после 35.

 

Наталетка, с доченькой )

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!

 

Глафира_Андревна, С прошедшим Днем рождения тебя!!!! Здоровья тебе крепкого!!!!!

d65458b986d6835_main_foto460.jpg

Девочки,привет всем!)Я уже говорила,что копошули чувствую,но сегодня хочу поделиться ещё одним приятным моментом.....Ложила вчера вечером сына спать и тут чувствую тук-тук-тук!!!))))прям три раза с перерывом в одну,две секунды)))))я глаза вылупила,муж испугался,подумал,что болит что то))))

Господи,какие это приятные,непередаваемые и незабываемые ощущения)Желаю всем поскорее это почувствовать)

ой!!! УРА!!! Поздравляю!!! Я сама три дня уже копошение чувствую!!!! Думала, с ума сошла, сама недавно Жене нашей говорила, что быть такого не может на столь раннем сроке! А теперь я уверена, что это малыш!!!!

 

Ну что девочки, новости у меня не очень хорошие. Отправляют-таки на плацентоцинтез... риск 1/100 - высокий. Но она сказала. что это больше по возрасту. И возможно все хорошо. Но меня червяк грызть будет. Ее совет - сходить. Подруги тоже так считают. Поэтому, наверно я пойду на ту процедуру. В стационар на 3 дня и бесплатно...Вы что думаете?

 

РАРР-А - 0,32, ХГЧ - 1,4

У меня с Дианой было 1:89. Тоже отправляла. Написала отказ. Но это выбор каждой...

 

 

nata9999lia, С Днем рождения!!!!!!!!!!

48023b.jpg

Счастья тебе огромного женского!

Изменено пользователем Mrs. Brunette
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...