Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Miss-Kapriz, зайка, ношпу и ложись пластом лежи!!!! нереутомилась! нельзя весь день на ногах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, спасибо

 

С первой дочкой у меня не совпало, показывает что должен быть мальчик, а сейчас показывает что девочка ну посмотрим через пару месяцев

 

Miss-Kapriz,

нельзя же так, целый день на ногах, ложись и отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за сочувствие, а день действительно был сегодня бурный! дочку вымыла и больше ничегошеньки делать не буду, легла-не встану! так уже шевелюшек хочется!!!! но мне еще это совсем не скоро...

сегодня мой мозг принял таки информацию о том, что я могу и мальчика родить))))) вообще никогда раньше даже не могла представить себя мамой мальчугана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама

 

Ну дай Бог,чтоб надежды орпавдались,а я бы не против былаиеще одной доченьки.моя-то уже взрослая:-) но значит судьба мне быть дважды свекрухой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  мда. Теща из меня будет,как памятник возле нашего экзатариума,динозавр))))

Изменено пользователем Катеринка мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот честно сознаюсь,мой беременный мозг и гормоны повели себя предательским образом во время второй Б. Я на 200% была уверенна,что доченька у меня снова будет,имя придумали и общались с ребенком как с дочей,но еще в 10 недель узист пошутил,что мальчик у меня,я не поверила.в 13 недель подтвердил мальчика,думала,ерунда,что он там так рано мог разглядеть.ну а когда уже в 20 недель сказали ,что пацан-я сутки ревела,месяц ненавидела себя за такое поведение,но я реально не могла представить себя мамой сына.

Девочки,поверьте мне.это счастье быть мамой,мамой сына!у меня очаровательный,добрый,ласковый сынуля.мне так стыдно сейчас.я обожаю своего мальчика.

В эту Б разные приметы мне на девочку указывали,но я себя настроила,что пока пол не узнаю,не буду даже предполагать и настраиваться,дабы пото мне истерить.

Да ,у меня будет еще один сын,я счастлива!жду своего малыша с нетерпением,люблю его с первых дней,как узнала о беременности:-)

 

kleamusi,  мда. Теща из меня будет,как памятник возле нашего экзатариума,динозавр))))

Хааа,расмешила:-)

А моя мама очень хорошая теща для обоих зятьев.очень надеюсь,что и мне повезет с зятем и невестками:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, а он у тебя не принимал эту информацию? ))))))))

Я как то к этому отношусь как к чуду, сюрпризу природы и судьбы... кто будет, того и будем любить )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а когда уже в 20 недель сказали ,что пацан-я сутки ревела,месяц ненавидела себя за такое поведение,но я реально не могла представить себя мамой сына.

Девочки,поверьте мне.это счастье быть мамой,мамой сына!у меня очаровательный,добрый,ласковый сынуля.мне так стыдно сейчас.я обожаю своего мальчика.

 

Я тоже плакала, отвернулачь прямо на узи от экрана. По пути домой причитала мужу, что больше не буду от него рожать (в роду у него одни мужчины). Стыдно не было потом, но я не понимаю, как можно было так расстраиваться, ведь это вме равно счастье, не важно какого пола. А потом и вовсе стала радоваться, что не девочка, смотря на подружек)) Сейчас мне всё равно, готова к малышу любого пола :) сын ждет брата))

 

Развлекла я вас с табличкой! желаю каждой родить главное здорового малыша!!!а уж мальчик или девочка не важно, я думаю!

 

у меня к вечеру заболел низ живота, лежу общупываю себя и при легком нажатии над лобком чувствую немного боль, это ведь матка?! неужто опять связки? лежу-не болит, хожу-чувствую... поясницу тянет.. но я целый день на ногах...

 

А мочевой не может быть?

Конечно, ложись отдохни, если поход в туалет не помог. Тем более, раз весь день на ногах.

У меня вчера к ночи всё прошло и сегодня не напоминало, сб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //

Вот и я о том же,какая разница какая пиписька у твоего ребенка,если ты мама!МАМА!малыш растет,развивается ииприходит в этот мир быть любимым,жить в счастье и заботе!

Главное,чтобы наши малыши здоровыми родились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а есть кто с проблемой как у меня?

Я в эту беременность до ужаса хочу вредностей! Чипсы, газировка, макдоналдс, всякие сладости... желание на столько сильное, аж до дрожи в коленках!!!С Дианкой было все наоборот, я на дух не переносила все это! А тут щас даже алкоголя хочется!!! Брррррр...

Вот как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  о дааааа!!! Мне хочется пива с чипсами. Желтых полосатиков, китайской лапши, всяких бургеров.... Пирожных .. А за картошку фри убить готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, о дааааа!!! Мне хочется пива с чипсами. Желтых полосатиков, китайской лапши, всяких бургеров.... Пирожных .. А за картошку фри убить готова.

Сестраааааааааааааааа!!!!!!!!!! господи!!! Я думала, что у меня шиза какая то!!!!! Как я хочу Доширака с майонезом!!!!!!! Ммммммммммм.

Вера, вот что с этим делать? Ты себе много позволяешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  блин, стараюсь держать себя в руках. У меня еще с сахаром непонятки, много чего нельзя. Ооохххх. Но роллтон ела, каюсь. Правда брала такой, где приправы в отдельном пакетике, и их не сыпала. По сути только лапшу ела. Солила ее туда жареных грибов, сыра тертого и трескала. И один раз в кино целую пачку чипсов схомячила.... За что стыдно. Но вкусные были, зараза. Сейчас о них вспоминаю и слюююююни. Выбирала без вкусов, просто натуральные (типа) чипсы. Пиццу вот домашнюю ем каждую неделю. Эх. Короче - грешу. Никакой силы воли.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, эх... я грешила посильнее твоего (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  блин. Вот хоть иди в магазин за чипсами теперь. )) хочу-хочу-хочу.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, блин. Вот хоть иди в магазин за чипсами теперь. )) хочу-хочу-хочу.

у меня в шкафу лежит "Русская картошка". Мне тяжелее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  да, и правда. Тебе гораздо тяжелее)))) слопала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Наталетка, поздравляю с дочечкой!

 

Девчат, кто-нибудь высчитывал пол малыша по табличкам? например по этой у меня совпало с дочкой, а сейчас выпадает мальчик)))) посчитайте пожалуйста, особенно кто уже знает пол ребенка, узнаем, работает ли таблица!

Ссылки скрыты.

Такс, у меня по этой табличке не совпало (ни в этот раз ни с сыном). Спасибо за поздравления!

Miss-Kapriz, у меня есть такая же,

 

Miss-Kapriz, по твоей девочка, по моей мальчик. Их полно в нете,

 

С млад дочкой по моей сошло и по твоей

А вот по этой таблички все сошлось =)

 

Всем привет!!!

Наталетка, с доченькой вас!!! А Даня кого ждет?

 

Приехала я со скрининга. Врач вообще попалась не разговорчивая. Минут пять водила датчиком по животу в полной тишине. Только потом сказала, что срок по УЗИ 11 нед и 4 дня, назвала КТР и хорион по передней стенке. Сказала, что все в порядке и на этом все.

Девочки, хорион по передней стенке - это значит, что малыш прикрепился по передней стенке?

Спасибо Танюш. Да, хорион по передней - это прикрепился по передней. Данька о сестричке мечтал. Ему когда сообщими, что девочка, он от радости заплакал. Почему-то он очень хотел сестричку (наверно, потому-что братиком считает моего племяша - у них разница в месяц. Они не разлей вода). Я тебя поздравляю с хорошим узи. Бог с ней, что узистка не разговорчивая, главное, что все хорошо посмотрела, проверила. Все остальное мелочи! Пол не предположила?

 

Драчева О.С., Спасибо за поздравления!

 

Mrs. Brunette, Блин, у меня ситуация один в один... Узнала о беременности и какое-то время питалась правильно. Потом пустилась во все тяжкие, ела всякую дрянь (еще и с сыном на пару...тоже мне мамаша). А сейчас стараюсь взять себя в руки. Написала своему тренеру, попросила скорректировать меню. Стараюсь соблюдать. Когда хочется схолявить, напоминаю себе, что с сыном набрала 30 кг., была слоном. Потом приводила себя в порядок и в форму. Стала весить 56 кг. Пытаюсь настроить себя на то, чтоа ляльке нужны полезности, а скушать гадость - это моя прихоть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не лучше... Я пью Саяны, при чем с маниакальным наслаждением прямо из бутылки:) и выпиваю иногда 2 литра в день. Блин, наркотики, что ли, туда Черноголовка добавляет? Чипсы и бургеркинг не пошли, мутило, а саяны и конфеты очень даже. Я ем коровку и южную ночь, мне очень вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще непутевая беремяха.Ем,всё,что хочу.Чипсы,газировка,гамбургеры....

с Диманом тоже никаких диет не придерживалась.Ну не умею я вредности не кушать.Хочу и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

а вредностей и мне хочется! что в первой б. что сейчас на ранних сроках ничего кроме ролтона и кушать не могла, сейчас уже поотпустило, но вот в печеньках себе отказать не могу, хоть и понимаю что надо... а еще пива хочется разливного! у нас магазин около дома, так я ходить там не могу(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне тоже хочется врелностей,но нельзя с этой диетой. Вчера плюнла и вечером на ужин картошки нажарила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной похоже вредностей не хочется ))) с этим токсикозом я скоро откажусь от всей еды ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, о Божечки.... Хочу саяны!!!!! Щас пойду к эндокринологу, и по пути выдую бутылку! :D

 

Катеринка мама, привет! Не пришли твои результаты гликимированного еще?

 

Miss-Kapriz, и я пива хочу, умираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жду узи в стационаре... на кидайте кулаков чтоб все было хорошо и нас выписали домой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...