Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

kleamusi, как не печпльно,но сыночков для другой деншины растишь. Дочки все равно ближе к маме ,родителям будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  пришла я в поликлмнику, а эндокринолог на больничном. Аж на след четверг записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поначалу правильно питалась, старалась работу кишечника поддержать, ну, и не разожраться. Но через пару недель меня начало воротить от куриного и индюшиного филе и зелени (салата, пекинской капусты, руколы). До Б это все с удовольствием уплетала, а сейчас не могу(( аж обидно. Зато меня пробило на яйца с майонезом! Майонез лет 9 не покупала, а это аж морда затрусилась))

Макдаком тоже грешна)) я всегда обходила его стороной, максимум в дороге могли кофейком побаловаться. А сейчас иногда прошу мужа привезти мне камамбер во фритюре или ролл с курицей. Но в основном обычное меню с овсянкой на завтрак, первыми блюдами в обед и мясом на ужин))

 

А я вот сыну каждое утро кашу варю,а сама ее есть не могу:( ну нетлезет,не вкусно! К супам вообще пряминенависть.даже варить не могу,запах вареного мяса выворачивает.так что сыну супы варит муж,а я кормлю,стараясь не вдыхать..

Мясо ем без особой охоты-есть-ем,нет-ну и не надо. Хорошо хоть кисломолочку стала есть.утром кефир,вечером творог.ооо,хлопья кукурузные с кефиром обезжиренным люблю:-)

Хлеб с маслом и сыром ем:-) ...блин,вот сижу и думаю,а чем я питаюсь? Вредностей не ем и но и полезности не наблюдаются.да уж,печалька!

 

kleamusi, как не печпльно,но сыночков для другой деншины растишь. Дочки все равно ближе к маме ,родителям будет

 

Согласна! Остается только надеяться,что невестка хорошая будет

Но ведь и девочки к мужу уходят.и живут бываает далеко,и домой редко приезжают....

Ой это будет потом:-) сейчас другие заботы и тревоги будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, поздравляю с дочечкой!

 

Девчат, кто-нибудь высчитывал пол малыша по табличкам? например по этой у меня совпало с дочкой, а сейчас выпадает мальчик)))) посчитайте пожалуйста, особенно кто уже знает пол ребенка, узнаем, работает ли таблица!

Ссылки скрыты.

 

сошлось в случае первой Б.

Правда, и в этот раз Д предположили)) а по таблице мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  у нас тоже ошин врач щаболел,хорошо я к другому была. Молодой ,долго мне все обьяснял про диету. Какая норма сахара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С возрастом,наверно,мальчишки отдаляются от мам,но пока они маленькие-они такие мамины!

Сижу на работе, прочитала твои строки. Все сейчас сорвусь с места и поеду в садик за сыном... Почему-то твои слова тронули. так обнять своего хулигашку захотелось!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, У меня по таблице только первый сошелся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  насмешила про ' морда затрусилась'! Ржунемогу!!

Именно такие эмоции я беременная тоже испытываю, когда чего то хочется! Даже не думала, что так бывает, думала, что в анекдотах преувеличено, оказалось-нет!!!

А я похвастаюсь, питаюсь одними полезными вкусностями! У меня муж шеф-повар. Раньше он не готовил дома, а сейчас у меня одна работа: вынашивать крошку. Супруг готовит все, что я ни захочу, и все по- ресторанному. Я к плите вообще не притрагиваюсь!! Жаль, что этот кайф через 6 месяцев закончится....

 

Тання,  поздравляю, что все хорошо!!! Плацента с увеличением срока вроде подняться должна. Но я точно не знаю про это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, поздравляю с выпиской!!! дома и стены лечат, пусть теперь все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сыночек мамин. От мамы ни на шаг, если только с папой, мама кормит, развлекает все время. Засыпает только с мамой во рту, если проснулся, а мамы нет - крик дикий. Надо думать, как ГВ сворачивать, а я не знаю даже с какой стороны начинать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Здесь впервые пишу, раньше только читала теперь сижу и плачу. Пошла сегодня к Г. А они меня, оказывается, найти не могли после 1 скрининга, телефон неправильно записали. В общем анализы крови не очень. РАРР-А на 12 нед.6,293МЕ/л/2,331МоМ, сказала превышен. Риск трисомии 21 поставили. Через неделю АФП и ХГЧ повторно. Возможно, что анализ не правильно сделали. Повторно РАРР-А сдать не получится (срок уже 14 нед.), а АФП еще рано. За неделю поседею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgaiv,  риски это только риски. Не стоит переживать...надо заставить себя выйти на позитив и думать о хорошем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи: 1 живой плод. Соответствует 13 неделям беременности. Поставили низкую плацентацию. Длина шейки 40 мм. Зев сомкнут. Выписали из больницы. Тонуса нет.пол не увидели!

Низкая плацентацию это плохо?

 

Спасибо за кулачки!!

у меня тоже низкая плацентация. вчера была на постановке на учет - врач сказал: половой покой, никаких тяжестей, и нагрузок. должна подняться. у меня не критично вроде. сказал что это может меняться во время беременности. я верю что все будет хорошо. сложно только тяжести не таскать. вечно что-нибудь хватаю. потом понимаю что нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно быть совсем беспомощной! ! И совсем не то ни это нельзя!! Тебе прогестерон не выписали дополнительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, Чтто? Муж шеф?? :girl_in_dreams: Да это же моя мечта! Как же это здорово, каждый день иметь возможность отведать блюда ресторанного класса, и нереальной вкусноты и наикрасивейшей подачи :love:

 

Olgaiv, может по этим двум показателям станет ясно, что первый анализ был ошибочным! @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!

А у нас тоже девочка))) Сначала никак не хотела показатаь пол, скрестила ножки, но потом все таки решила показать мамульке и папульке, что она у нас красивая девчоночка. По М 13 н.3 д, по КТР 13н. 5 д, КТР 7,62 см, ТВП 1,3мм Все у нас хорошо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  такой кайф у меня только во время беременности, а обычно шефы дома не готовят. И мой не готовит. За то сейчас наслаждаюсь! Но думаю малышу тоже будет готовить, уже планирует всякие блендеры купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, ну всё равноооо :) Мне только на шаверму вкусную можно надеяться, и повседневную еду с великой гордостью поданую, но... в эти моменты и думаю о муже шефповаре и счастливых их женах :D

ДА и у самой чувство прекрасного в еде хромает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  такой кайф у меня только во время беременности, а обычно шефы дома не готовят. И мой не готовит. За то сейчас наслаждаюсь! Но думаю малышу тоже будет готовить, уже планирует всякие блендеры купить.

У меня муж не шеф:-) :-) ,а простой смертный:-) но! Готовит дома он!я только на подхвате.началось это с первой беременности 11 лет назад.тогда меня токсикозило очень серьезно.готовку он взял на себя.потом доча беспокойная была,я исхудала,кушать не успевала.он опять все на себя взвалил.потом я на работу вышла с 8 утра до 9 вечера 6 дней в неделю.муж жалел,максимально помогал.будучи беременной с сыном работала в прежнем режиме до последнего,дома была как квартирант! После родов постоянный недосып и все такое.корое...мой муж рад помочь.я шуршу по хозяйству,порой и готовлю,но это в мои обязанности не входит:-) сейчас я с сыном нянчюсь,да еще и в положении.ему очень меня жаль,мол бедная я,сейчас еще и угроза.а я не бедная:-) :-) :-) я счастливая:-) мне очень с мужем повезло!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно быть совсем беспомощной! ! И совсем не то ни это нельзя!! Тебе прогестерон не выписали дополнительно?

мне ничего не выписывали. низкая плацентация уйдет только с ростом малыша - он будет расти, плацента растягиваться и двигаться как бы по матке.

все что нам дается - как и любая болезнь - это лишь повод к остановке и отдыху. когда болеешь - переоцениваешь многое, есть время посмотреть на жизнь со стороны.

а когда нам сейчас говорят, что многое нельзя - значит хватит нам действовать по-мужски, пора становится настоящими королевами. пусть мужчины действуют! мой ходил со мной на прием к врачу и все слышал. и теперь хочет не хочет, а делает все это. другой женщине в голову не придет тащить тюки или шкаф двигать. видно и нам пора вести себя как леди. а мужчины пусть будут мужчинами)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb,будет теперь твой муж готовить еще долго)) ггг)) сейчас ты вынашиваешь, потом пару месяцев на восстановление после родов, потом ребенок постоянно на руках или на сиське... Я полноценно на кухне готовить начала, когда малому около года было. До этого мультиварка выручала - одной рукой все закинула и побежала на прогулку на пару часов.

 

У меня в планах было Вовку в сад отдать, сначала телом заняться хотела, а потом пойти в школу поваров. Уже присмотрела себе хорошую школу... Ага, и попу накачала и вкусняшек наготовила... В лучшем случае года через два, а то и три смогу осуществить задуманное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня со скрининга,усе у нас хорошо. Пол не говорят. Только я немного загналась, что лежит тихо и не шевелится на втором узи уже ))

Токс мой на месте, эх мне бы муж готовил хоть вкусняшки! а то на днях с детьми гуляла и неожиданно ноги меня в макдональдс понесли )))

TanitaEkb, а у тебя муж в каком ресторане? В смысле,интересно,по какому он профилю специализируется )))

Да,я тоже думаю, что это теперь дольше чем на полгода, пока ляля маленькая, у тебя тоже не будет сил готовить, а кормящей маме нужно питаться ничуть не хуже, чем беременной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Ну мой-то тоже готовит, но не ресторанные блюда и не с шиком, так скажем. Может и не досолить и пересолить))) У меня нет претензий, у меня тоже умничка. С первым Ре все ночи проводил, (первый год нам не очень просто дался), уборка,животные)) Но вот знания повара я бы в его голову занесла бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К супам вообще пряминенависть.даже варить не могу,запах вареного мяса выворачивает.так что сыну супы варит муж,а я кормлю,стараясь не вдыхать..

меня выворачивает настолько, что у нас в доме вообще исчезло мясо как продукт ))) я вегетарианка. и старший сын глядя на меня сейчас отказался есть мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...