Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Глафира_Андревна, Я тоже думала о таком. Точнее о курсах. Не знала, что есть прямо школы! Но почему-то всё это остается в мечтах только. Как и накаченная попа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, по табличке у меня сошлось на 50% ))) обычная вероятность при определении пола!

Если честно, я даже с трудом представляю, что мне могут пообещать девочку, не знаю уже, что с ними делать )))да и вещи все на мальчиков, это ж все заново покупать...

Изменено пользователем nadelj
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Танюш. Да, хорион по передней - это прикрепился по передней. Данька о сестричке мечтал. Ему когда сообщими, что девочка, он от радости заплакал. Почему-то он очень хотел сестричку (наверно, потому-что братиком считает моего племяша - у них разница в месяц. Они не разлей вода). Я тебя поздравляю с хорошим узи. Бог с ней, что узистка не разговорчивая, главное, что все хорошо посмотрела, проверила. Все остальное мелочи! Пол не предположила?

нет, про пол ничего не сказала, у меня Тим братика хочет и просит уже еще сестричку )))) на потом )))

 

Mary85, с доченькой!!!

 

nadelj, с хорошим УЗИ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj,  он у меня по европейской, русской кухне, японскую умеет, но не любит её готовить. Работал в Бэрри- баре, в пивном ресторане Хмель, в еврейский ресторан Соломон даже судьба заносила и ещё в большом отеле работал шефом и ещё в нескольких местах. Сейчас в кейтеринговой компании шефом работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово что муж повар.......мечта любой женщины

 

Mary85, с доченькой, пусть развивается здоровенькой

 

девочки кто был на узи, всех с хорошими узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими узи всех кто сегодня делал! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сходила на узи вот результаты:

по Узи срок беременности 12 недель 4 дня, КТР 59,7 мм, сердцебиение 165 уд/мин, толщина воротникового пространства 1,3, ПДР 18.08.16г. На правом яичнике обнаружена киста диаметром 46 мм. :(

и что это за киста и что с ней делать... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля85

У меня была киста таких же размеров,сама рассосалась,пока просто наблюдайте,через недели 2 можно сходить посмотреть,как она себя ведет,если начала уменьшаться,то и переживать не стоит.

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими результатами узи!!!!

я с утра себя вообще беременной не чувствую, ношусь как угорелая, а к вечеру и живот вываливается и потягивает...

были сегодня с дочкой на приеме у аллерголога-иммунолога(мучают постоянныне покашливания и к вечеру свистит в груди)вообщем по результатам анализов поставили моему ребенку брониальную астму(((( прописали дорогущее лечение...лишь бы помогло только! и еще более дорогое детадьное обследование...будем искать причину наших частых болезней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и снова я. всем привет! сходила сегодня на визит к гинекологу. Итог: на меня наорали что я без назначений отправила мужа сдавать спермограмму и УЖЕ разрешили планировать. Без анализов, без обследований. Сказала что если до сентября не забеременею, то отправит меня все сдавать(и это после ДВУХ анэмбрионий!) нет слов! Во вторник иду к приватному доктору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  привет! Дурь какая, и кто то тут писал, что у нас в стране плохая гинекология...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не шеф:-) :-) ,а простой смертный:-) но! Готовит дома он!я только на подхвате.началось это с первой беременности 11 лет назад.тогда меня токсикозило очень серьезно.готовку он взял на себя.потом доча беспокойная была,я исхудала,кушать не успевала.он опять все на себя взвалил.потом я на работу вышла с 8 утра до 9 вечера 6 дней в неделю.муж жалел,максимально помогал.будучи беременной с сыном работала в прежнем режиме до последнего,дома была как квартирант! После родов постоянный недосып и все такое.корое...мой муж рад помочь.я шуршу по хозяйству,порой и готовлю,но это в мои обязанности не входит:-) сейчас я с сыном нянчюсь,да еще и в положении.ему очень меня жаль,мол бедная я,сейчас еще и угроза.а я не бедная:-) :-) :-) я счастливая:-) мне очень с мужем повезло!

Рада за тебя! Мне вот тоже с мужем очень повезло!Он у меня хоть и не готовит-кроме жареной картошки и яичницы,ну пельменьки сварит,но зато уборка практически вся на нем!Уберет не хуже меня,если не сказать лучше!Он любит чистоту!.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не готовит, но во все остальном нарадоваться не могу, все сделает и дома, и на даче, и погладит и уберется, молодец в общем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! как нам с вами с мужьями повезло!!!! Пройдут годы, детки вырастут, и мы будем встречать пенсию с любящими, понимающими и заботливыми мужьями!!! Красота!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Кто был на узи,поздравляю!

 

Тати89, привет! Дурь какая, и кто то тут писал, что у нас в стране плохая гинекология...

Это точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще непутевая беремяха.Ем,всё,что хочу.Чипсы,газировка,гамбургеры....

а курить-то бросила? или не получается?

 

Тання, с выпиской вас! не болейте!

 

Мы, кстати, тоже ушли из больницы. Колемся дома, ингаляции, массаж и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сошлось в случае первой Б.

Правда, и в этот раз Д предположили)) а по таблице мальчик)

уточните как этой таблицей пользоваться, возраст матери когда забеременела или когда родила...если когда заберем то с первой Б сошлось, а сейчас прогнозирует девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, и вас с выпиской! !Дома и стены лечат))) не болейте больше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Как можно разрешить планировать с такой спермограммой???!!!!

Я бы на твоем месте отправила мужа к врачу.Я своего отправляла к урологу.Врач назначала витамины,таблетки.

но у вас спермограмма похуже....тут подольше лечить придется.

я думаю у тебя всё впорядке,проблемы у мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля85, возраст на момент зачатия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  она сказала что при такой СГ у нас бы не получилось забеременеть два раза подряд в краткие сроки. И даже не порекомендовала пересдать!!(

Но мы все равно собираемся пересдавать, а там уже к урологу если подтвердится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, правильно.

Воздержание не слишком долгое было перед спермограммой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчат... я что-то опять захандрила... кажется что что-то не так((( мысли лезут в голову плохие.. блин, ругаю себя и ничего поделать не могу!

мне сегодня снилась моя доченька, второй раз уже! родила ее и смотрела на нее, а она такая красивая!!!! неужели я себе все надумываю, а вдруг мальчик? а сны это лишь подсознание работает... эх..выговорилась... хочу весны, тепла и солнышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Так а что не так-то?Вдруг мальчик а не девочка?ты чего дуришь? Ну мальчик,тоже красивенький,тоже твой!эээх,что с нами делают беременные гормоны!

Вкусняшку съешь и чаю попей! Ребенок твой в порядке:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  да я совсем не против сыночка!!! просто мозги думают на девочку и я мысленно так и общаюсь с малышом..перед ним не удобно)). а беспокоюсь все ли в порядке... действительно гормоны шалят, чем хоть мозг бернменный занять?

Изменено пользователем Miss-Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...