Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Узи: 1 живой плод. Соответствует 13 неделям беременности. Поставили низкую плацентацию. Длина шейки 40 мм. Зев сомкнут. Выписали из больницы. Тонуса нет.пол не увидели!

Низкая плацентацию это плохо?

У меня с сыном была низкая плацентация, а когда делали второй скриннинг, то уже было все ок, так что я думаю, что это не критично. С хорошим узи тебя! Ура!

 

Девчонки, привет!!!

А у нас тоже девочка))) Сначала никак не хотела показатаь пол, скрестила ножки, но потом все таки решила показать мамульке и папульке, что она у нас красивая девчоночка. По М 13 н.3 д, по КТР 13н. 5 д, КТР 7,62 см, ТВП 1,3мм Все у нас хорошо.

Урааааа, с хорошим узи и с дочечкой вас!!!!

 

nadelj, С хорошим узи. Здорово!

 

Оля-ля85, С хорошим узи. Растите здоровенькие и большие!!!

 

а вот и снова я. всем привет! сходила сегодня на визит к гинекологу. Итог: на меня наорали что я без назначений отправила мужа сдавать спермограмму и УЖЕ разрешили планировать. Без анализов, без обследований. Сказала что если до сентября не забеременею, то отправит меня все сдавать(и это после ДВУХ анэмбрионий!) нет слов! Во вторник иду к приватному доктору

Привет. Врачи жуть....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgaiv,  все обязательно будет хорошо!

Я тоже обнаружила, что на карте неверно мой номер телефона указан. Когда в прошлый раз была у врача результатов анализа крови ещё не было. Тревожно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все пьёте ношпу по любому поводу, у нас даже в аптеке предупреждают что беременным нельзя, она размягчает шейку. Почитайте в нете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором и третей триместр низя ношпу!!@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором и третей триместр низя ношпу!!@

Так у всех уже по 12 недель и все пьют это же второй уже, пора отвыкать без этого средства обходится. Мне в репродукции вообще ношпу запрещали категорически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, спасибо,Танюшенька!

 

У меня появилось около 5 папиллом у входа во в?@#$%& (((((. Уродство какое, просто жопа(((. В нете пишут,что вроде неопасно... Есть ещё такие красивые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, правильно.

Воздержание не слишком долгое было перед спермограммой?

4 дня. Но до сдачи анализа, ПА был всего пару раз аж с декабря. Я как узнала что беременна, мужа боялась подпускать)) а потом после выкидыша 2 недели воздерживались на всякий пожарный. Могло ли это повлиять?

Вот, думали, на прошлой неделе пересдать, а муж простудился и был с температурой. Решили пока отложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, а почему нельзя? У меня чет в аннотации ничего подобного.

 

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У кого недельки- ПОЗДРАВЛЯЮ! Кто на узи ходил - Тоже ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошими узишками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  Ношпа размягчает шейку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Ношпа размягчает шейку...

ага. я ее специально втихаря пить начала, когда в дородовом лежала. После снятия швов с ШМ шейка затвердела и удлинилась. шла 38-я неделя. Я за 150 км от дома в больнице. И уезжать страшно, и тусить в отделении еще пару недель не прикалывало. Прочитала, что шм к родам хорошо сперма размягчает и ношпа. В моем случае вариантов кроме ношпы не было больше))) Начала ее пить три раза в день. На третий день приема родила ровно в 38 недель.

МОЙ ПОДВИГ НЕ ПОВТОРЯТЬ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купила сегодня фетальный допплер. Сердечко малыша сразу нашла, сердцебиение 150уд/мин. Может у нас и мальчик))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l

 

Классная штука.даже сейчас ,когда уже шевеления четкие и частые я никак не нарадуюсь доплеру.:-) поздравляю.у нашего мальчишки тоже 150 у/мин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С., спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  я пока не уверена, но вроде копошуньки начинаю чувствовать)

 

Первый сынок как-то на 4 дня затих в 20 недель, чуть с ума не сошла. Но я тогда только со второго скрининга была, поэтому на УЗИ не побежала. Теперь такого не будет, допплер под рукой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, и я хочу такой доплер, но боюсь что муж будет против, скажет деньги деть некуда, у нас каждая копеечка на счету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже месяц сыпет прыщами подбородок. Таких у меня никогда не было! Внутренние, болючие красные шишки! Прикоснуться невозможно. Каждый держится неделю потом идет на убыль. Уже весь подбородок в пятнах. Что делать? Просто терпеть? Я точечно их мажу, но ничего вообще не помогает! Кто с подобным сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka, у меня такая проблема только сыпет на спине иногда и на лице вылезет, я ничего не делаю, но тоже интересует такой вопрос что сними делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна. А ты чего ребенка до 40 недели не хотела тянуть? Или так получилось?

 

Lena_odessitka,  у меня тоже прыщи... ничего не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, на тот момент я уже неделю в отделении жила. Мысль о том, что я могла остаться еще на пару недель оптимизма мне не внушала)) Если вернуться к разговору о ношпе, то не факт, что она спровоцировала роды. У меня воды отошли, а шейка дубовая была. Часов за 7 только на 4 пальца открылась, и то. последние см с помощью ламинарии. Потом остальные 6 часов мне в родзале каждые полчаса руками помогали, довели до полного раскрытия.

 

Lena_odessitka, попробуй перерыв в приеме витаминов сделать. я читала. что на них у некоторых была подобная реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l

 

У меня тоже такая ситуация в прошлую Б была,когда сынок затих.ой,что я за эти сутки пережила,а срок был 34 недели.былточень драчливым,а тут затих.страшно было,вот в иэтот раз решили ,что лучше спокойная мама:-) :-) купили доплер,побереч мои нервы.

Я копошульки в этот раз почувствовала в 13,2:-) так что иможет твой малыш уже тоже заявил о себе.

 

Девочки,а вообще,хотела спросить.те кто уже чувствуют шевеления.как часто? У меня малыш уж очень активный и днем и ночью.вот переживаю,может кислорода не хватает из-за тонуса,поэтому он там такой активный?

А может я глупостями занимаюсь и наговариваю на ребенка?!

 

Cherry29

Так его потом и продать можно по такой же цене как купила.любая беременная переживает за малыша и хочет быть уверенна,что все в порядке.я за денежку не переживаю,потом продам доплер и куплю на эти деньги что-то малышу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я сегодня была на узи. Ребенок, как сказал узист «вообще классный», все хорошо. НО, вроде как это девочка. У меня вчера был день рождения, я так ждала, что сегодня пойду и мне покажут моего мальчика.... В общем как то я в шоке. Кто знает, 3д узи покажет на 17 неделе точно пол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, МАша, поздравляю с хорошим узи и "вообще классным" малышом! думаю к 17 неделе точно будет понятен пол, а девочка ведь это очень хорошо!!! тем более у тебя уже есть сынок)))) так сказать полный комплект будет! я думаю на таком сроке пол определить еще сложно.. как мне смотрели... так - так, ну у вас вроде как мальчик!!! ан нет, вроде и девочка)))))) я завтра на скрининг, даже и не жду мне ПРАВИЛЬНО пол определят, главное лишь бы малыш здоров был!

 

kleamusi, все, покупаю допплер!!! нашла у девочки с рук, намного дешевле и ждать не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,ну все,радуйся девочке, ошибок быть на нашем сроке уже не может.

Будешь косички плести и в кукол играть.

Мне еще в 11,6 сказали,что мальчик,в 16 подтвердили.да и писюн я оба раза в деталях видела!

В 17 недель тебе просто подтвердят пол,ведь всеиуже сформировано,ну с чего бы узисту ошибиться?

Поздравляю с доченькой:-)

 

Miss-Kapriz,&nbsp

Ну и правильное решение,я бы тоже взяла с рук,если бы мне попалось,тем более у тебя как раз и срок ,чтоб все расслышать 12 недель-это самое начало,до шевелюшек будешь радоваться сердечку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на 3д пойду. Я очень мальчика хотела. Девочки, а у вас как малыш лежит? у меня поперек, может от этого не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...