Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

kleamusi, Мой малыш в обед и вечером даёт о себе знать.Не очень часто.Но у нас и сроки разные)Думаю для твоего срока нормальная активность.Малыш познает окружающую среду)))))Не накручивай.Ведь все лялики разные,кто то спокойный,кто то активный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель

Ой,Машенька,смешишь ты меня, так не узист ведь виноват:-) если девчонку разглядели,то уже писюн не отрастет.только если лежал твой малыш в такой позе,что все зажал и спрятал и узисту не удалось его растормошить.

Только мне это даже удивительно.

Удачи тебе.вернешся с узи,ждем новостей:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16-00 записалась. Мать моя вообще рыдала, говрит ты же мальчика обещала:) Нет, я понимаю, что кто то вообще родить никого не может, а у меня и сын есть и дочь будет, но я никак не могу смириться, что у меня там жил Сеня, а теперь девочка живет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Мой малыш в обед и вечером даёт о себе знать.Не очень часто.Но у нас и сроки разные)Думаю для твоего срока нормальная активность.Малыш познает окружающую среду)))))Не накручивай.Ведь все лялики разные,кто то спокойный,кто то активный.

Вот и я думаю,растет малыш,вот и активничает. В 13 недель копошульки были,а сейчас прям пинки:-) особенно после еды:-)

 

В 16-00 записалась. Мать моя вообще рыдала, говрит ты же мальчика обещала:) Нет, я понимаю, что кто то вообще родить никого не может, а у меня и сын есть и дочь будет, но я никак не могу смириться, что у меня там жил Сеня, а теперь девочка живет...

 

А теперь Есения:-) :-) :-) маленькая нежнуля Сенечка!

Прекратить панику,девочки очень славные,поверь,и твоя Есения тебе еще столько радости принесет,что тебе будет стыдно за первую реакцию:-)

А вообще,это все беременный мозг и гормоны!переспишь с этой новостью,завтра мир в новых красках заиграет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  не, не Есения, Марьяна. Да я вчера пошла и выбрала сиреневую коляску:) Подсознательно я понимала, что девочки тоже рождаются:)

У монй прапрабабушки родилось 12 девочек, выжило 5. У прабабушки 2 девочки, у бабушки мама, у мамы мы 2 девочки. И все всегда так хотели мальчиков, что установка жизненная у меня была - только сын. Сын родился:) Теперь Марьяна будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Слава Богу,значит Марьяна.главное чтоб здоровая и счастливая!

 

А я вот как только забеременела купила повязочку на голову розовую с бантиком.потом только до меня дошло,что ведь и мальчик может быть:-) так и есть.мальчик. повязочку подарим кому-нибудь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем точно девочка...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Поздравляю! :) Марьяны они такие няшки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем точно девочка...

Маша,это здорово.ты еще заценишь!

Искренне тебя поздравляю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Маша, поздравляю с девочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МОЙ ПОДВИГ НЕ ПОВТОРЯТЬ!

 

Не повторять, говоришь?.. :malicious:

 

А мне в 39 недель уже очень захотелось родить ( я опасалась, как бы до 42 не задержаться и с 38 начала полы мыть кверху каком) и уговорила мужа поехать в мегу с утра прямо. Были мы там с открытия и до закрытия с перекусами во всех кафешках. На след день начались схватки :) Поэтому теперь всем советую на последних сроках съездить затариться шмотками,да мебелью)) С сестрой так же вышло - съездили, блин, в 37 недель, на след утро уже в рд была.

 

Маша40недель, Видишь, ты уже даже знаешь, что ее зовут Марьяна :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //

Аимне ни километровые прогулки не помогли,ни лестницы,ни уборки,стирки,глажки.даже племяшку на руках таскала....ага переносила ровно на неделю.в этот раз начну листья малины пить с 36 недели,посмотрим,может не раньше,но хоть в срок рожу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ПА помог и ванна горяченькая, хоть и было 38 нед. но я уже больше не могла ходить животу больше некуда было расти просто, скорее всего срок был неправильно поставлен.

девочки, вопрос про стрижку, кто-то уже подстригался??? у меня сил нет уже такой лохматой ходить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, с доченькой тебя!!! У меня тоже девочка, моя самая хорошая, самая красивая, и мы с мужем и вообще со всеми родственниками уже очень очень любим и ждем нашу принцессу. А я еще до УЗИ была уверенна, что в пузике у меня дочька :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ПА помог и ванна горяченькая, хоть и было 38 нед. но я уже больше не могла ходить животу больше некуда было расти просто, скорее всего срок был неправильно поставлен.

девочки, вопрос про стрижку, кто-то уже подстригался??? у меня сил нет уже такой лохматой ходить((((

Я вчера подстриглась покрасилась, сегодня брови оформила и покрасила и в пятницу на ногти записалась на шеллак. Не хочу на восьмое марта страшной быть))

 

Девочки а я сегодня не могу сказать что копошульки почувствовала своего малыша, а могу сравнить это с перемещением . То по центру бугорок выпирает то правее чуть то спрячется вообще. Если лечь на спину то можно определить где он на данный момент находится. Там где он там твердый бугорок! Вот сегодня пару раз засекла его миграцию)) Но за шевелюшки я это пока не считаю . Но уже радостно. Дочки мои ухо прикладывали -говорят сердечко слышно .. стучит как у котенка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Поздравляю с доченькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо вам за поздравления, я, вроде, смирилась. Зато у меня будет очень красивая коляска.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  Маша, поздравляю с девчонкой! И хорошим узи. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель

 

ура,давай похвастайся коляской:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

У меня перебои с ноутом, так что иногда пропадаю! Вы меня не теряйся и не забывайте )))))))

 

Нам завтра с утра на ЭКГ... а послезавтра на скрининг @@@@@

 

У меня со сном беда... во всем виноват отпуск мужа. Режима никакого! Теперь раньше трех уснуть нереально! А отпуск то заканчивается... надо как то заранее войти хоть в какой то режим! Вот и сегодня... казалось, в 10-11 уже засыпала под фильмец, а в итоге в час проснулась и нив одном глазу... выпила валерьянки, сижу чаек пью с мелисой - может поможет ))))

 

Маша40недель, ух ты!!! С дочуркой тебя!!!!!! Здорово как!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага. я ее специально втихаря пить начала, когда в дородовом лежала. После снятия швов с ШМ шейка затвердела и удлинилась....

я для размягчения шм недели с 37 начала усиленно пить чай на Малиновых листьях. Тоже в 38'4 шейка была мягчайшая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки,с недельками!

Аня,а я наоборот сплю сутками,как сурок... В 22 сплю уже,и в 7 поднять себя с кровати не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  девочка это негласная мечта любой матери. У меня даже мыслей нет ,что такая мечта может сбыться у меня. Так что я по доброму завидую. Не гневи Бога. Это тебе подарок с неба :) твоя дочь - самая прекрасная!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, с доченькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо! Я сегодня проснулась уже по другому. Ну надо же, у меня девочка:)

www.koliaski-krovatki.ru/product/detskaja-koljaska-roan-bass-2-v-1/ фотки не могу вставить с телефона, посмотрите коляску, как и обещала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...