Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

И я тоже хочу девочку, но уверена, что этому не бывать)) гораздо чаще рождаются однополые дети. У моей бабушки 3 сына (мечтала о дочке), у второй бабушки 4 первых дочерей и 5й сын. С первым сыном хотела только мальчика, но муж давал намёки что хочет девочку, даже имя придумал недель в 5ть. Поэтому постепенно я стала хотеть и девочку. Так что мнение окружающих очень важно! Маша40недель, пусть твои родственники тебя поддерживают, а не сочувствуют.

 

У меня тонус каждый раз когда в туалет хочу или вздутие, прям моментом появляется и после туалета сразу проходит, каждую ночь приходится в туалет вставать и утром сразу((

 

Я уже жду недождусь пол узнать, но когда уже точно пора? недель в 17ть? хочется знать наверняка, чтоб точно и без ошибок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с сыном в 16 недель девочку пророчили на узи,а уж в двадцать сынок показал свою пипирочку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Пузики понедельника с недельками.

 

Всем кому сегодня на узи, к врачикам и т.д. мои @@@@@@@@.

 

Ох, мне сегодня тоже на узи. "Чет я очкую, Славик". На выходных странные выделения были после утрика, бежевые ( эх, когда ж уже можно будет беременностью наслаждаться, а не трятись как банный лист каждый раз?

Изменено пользователем Zitronka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После утрика бежевые это нормально, у меня от бежевых до желтых и до просто водички.

блин, я не знаю, всетаки 3д врядли ошиблось, врач сказала точно девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  будет у тебя полный комплект, сынок и дочка, мечта каждой мамочки. Поздравляю! А папа что говорит? Мне кажется когда есть уже сынок, папа доченьки очень рад должен быть, маленькие девочки папины любимицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Cherry29,

Так его потом и продать можно по такой же цене как купила.любая беременная переживает за малыша и хочет быть уверенна,что все в порядке.я за денежку не переживаю,потом продам доплер и куплю на эти деньги что-то малышу:-)

 

надо будет серьёзно с мужем поговорить

 

Маша40недель,

поздравляю с хорошим узи и девочкой

 

www.koliaski-krovatki.ru/product/detskaja-koljaska-roan-bass-2-v-1/

 

коляска классная и я такую хочу, я ещё даже и не присматривала, мне ещё розовая очень понравилась

 

Ох, мне сегодня тоже на узи. "Чет я очкую, Славик".

 

мне тоже сегодня на УЗИ и я тоже очень волнуюсь и переживаю, скорей бы уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  у меня второй брак, сын от первого. У мужа тоже есть дочь от первого брака. Да все равно наша девочка будет и любимая и красивая. но уж очень хотелось мальчика.

 

Cherry29,  удачи на узи, все будет ок!

Розовую я тоже видела и трогала, но она свеловата, конечно. Особенно прогулка вся грязная будет, на розовом очень видно даже пыль в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я немного выпала с форума. .. приска плохая, жду пересдачи и надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Как думаете не рано ли проводить второе плановое узи на сроке в 19 недель 5 дней? Все ли можно рассмотреть, либо какие то органы или пороки развития еще на данном сроке могут быть не выявлены? Просто есть возможность записаться к грамотному специалисту только в это время. Или все же стоит отложить до 21-22 недели и записаться в другое место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, у нас скрин делают с 18 нед. У меня второй с 18 нед до 21нед написан в заключении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.koliaski-krovatki.ru/product/detskaja-koljaska-roan-bass-2-v-1/

Девочка - это же так здорово!!! И колясочка - класс!! Я вот тоже мысленно очень прошу, чтобы там девчушечка жила))

 

Катеринка мама, мне узист в жк сказал записываться не ранее 21 недели - мол, раньше не все еще видно будет... вот и очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna,  если что то не так уже видно будет. Вот у нас только на третьим разглядели у сына пиелактазию. Слава богу к 2 годам все пришло в норму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, а имена малышам вы уже выбирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, у нас даже обсуждалка есть))) посмотри в списке тем.

 

Девочки, всем привет! У кого недельки - с недельками! Кто на узи сегодня- @@@@@@@@@ удачи! :-)

Я от гини только что, жаловалась ей на головную боль весь прием, а сейчас пришла, в обменку смотрю, а там - Жалоб нет, голова не болит. Странная она у меня какая-то. Зато порадовали сахаром - 4,6. Сняли дурацкий диагноз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Я тоже вечно на головные боли жалуюсь...реакции ноль...а терапевт сказала, что это из-за недостатка железа. А что тебе по поводу сахара за диагноз ставили?

Изменено пользователем djuli_anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже с узи пришли, все у нас хорошо. Пришел тест на мутацию ген, отклонений нет. И у нас 100 % будет девочка. :reverans: Ура. Я очень хотела доченьку )

 

Пожаловалась, на выделения... ответ поверг меня в шок, это от утрика, его уже полностью убрать. Плацента с 12 недели сама производит прогесторон. Никаких анализов не сделали снова. Я решила все же потихоньку с него слезать. Страшнова-то просто бросить его, еще попробую до другого доктора дозвониться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, у меня первый анализ сахара был 5,5. И мне поставили Гестационный диабет беременных. ((( Ну вот пересдала, сдала еще по своей инициативе гликированный гемоглобин, все ок. Нет никакого диабета.

А по поводу головы - пей говорит парацетамол, я говорю - а мне не помогает. Ну тогда терпи, говорит. Мажь виски звездочкой.

 

Мы уже с узи пришли, все у нас хорошо. Пришел тест на мутацию ген, отклонений нет. И у нас 100 % будет девочка. :reverans: Ура. Я очень хотела доченьку )

Поздравляю!!!! Ураа! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, Поздравляю с прекрасными результатами!!

 

Karuna, а у меня глюкоза повышена - ставят нарушение гликемии натощак ( преддиабет)..пойду в пятницу пересдавать анализ..надеюсь тоже снимут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  поздравляю с дочкой!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, меня с мигренью послали к неврологу. и она тоже посмеялась и сказала -ТЕРПИ)))

 

мне ниче не помогает, ношпа в самом начале, и сладий крепкий чай черный.

но Терплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  Вер, видишь как, они сгачала мучают этим своим диабетом, а на самом деле все ок! Рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, удачи тебе! Я очень переживала тоже, по поводу сахара этого. Сдала гликированный и прям вздохнула с облегчением тогда. А вот сегодня подтвердили что и на тощак норм сахар, и я вообще выдохнула..

 

ღ★Боняша2D★ღ, вот и мне ничего не помогает... Терплю, никуда не денешься.

 

Маша40недель, и не говори, стращали меня своим диабетом... Спасибо, Маш! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Поздравляю с хорошими новостями. Я вечером иду. Надеюсь что все хорошо

 

Маша40недель, Не то слово мучают.Весь мозг вынесли уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,С доченькой!

Karuna, С хорошим анализом!

 

И я терплю головные боли(((

 

Девочки, всем привет) Как думаете не рано ли проводить второе плановое узи на сроке в 19 недель 5 дней? Все ли можно рассмотреть, либо какие то органы или пороки развития еще на данном сроке могут быть не выявлены? Просто есть возможность записаться к грамотному специалисту только в это время. Или все же стоит отложить до 21-22 недели и записаться в другое место?

Меня спросили пдпм и сама врач записала на 19.5 недель.

у нас в нормах написано скрининг в 19-20 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, у нас в некоторых клиниках - 19-22, где то 20-24...не поймешь их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...