Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Zitronka,С доченькой!

Karuna, С хорошим анализом!

 

И я терплю головные боли(((

 

 

Меня спросили пдпм и сама врач записала на 19.5 недель.

у нас в нормах написано скрининг в 19-20 недель

 

спасибо!

 

Мне тоже сегодня сказали 19-21 недели, но у меня их будет 2. Один в 19 недель, другой в специальной клинике 1-2 недели позже, врач себя подстраховывает, что бы ничего не пропустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, с хорошим узи и с доченькой!!!!!!!!

Я со скрининга! кровь будет готова незнаю когда, мне в четверг на прием, может уже готово будет. На узи все замечательно!!! съела чуть шоколада перед узи и малыш вертелся как егоза! даже врач говорит, очень шустрый малыш))))))) а так все у нас отлично, на 3 дня опережаем развитие, сказали это норма! мне по большому экрану включили и я видела свою крошку! аааааааааа! это просто непередаваемо!!!!!!! на след. узи мужа с собой возьму обязательно!

 

Пол даже не предположили, ну и ладно, главное что все хорошо!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, удачи тебе! Потом обязательно расскажи что и как.

//Decodence//, спасибочки!

 

Miss-Kapriz, ПОздравляююю!!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, c хорошим узи ) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что там с теорией про определении пола по ЧСС? у нас сегодня 151, правда неделю назад было 167))) чем больше ЧСС, то мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  Вик, поздравляю с хорошим узи! Не верь никаким приметам и чсс, у меня по всему парень был, а оказалось девка. У девочек чсс больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я для размягчения шм недели с 37 начала усиленно пить чай на Малиновых листьях. Тоже в 38'4 шейка была мягчайшая.

За малину я знаю. В отделении у меня вариантов не было. Либо интернов насиловать за углом, либо спуститься в аптеку за ношпой. Я выбрала второе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Всем хорошего вечера!!!!

 

Экг пройдено на отлично! :reverans: Еще и терапевта успела посетить.... "милейшая" женщина, которая сначала долго бубнела, что дурацкое название у моей улицы, а потом только давление мне измерила и отпустила... Чего я к ней ходила? :girl_mad:

 

Miss-Kapriz, Викуль, с отличным УЗИ вас!!!! УРА!!! :flower: :flower: :flower:

 

Вот все бояться, боятся, а потом идут и возвращаются с отличными новостями! Значит и мне нечего завтра переживать? :molitva: Как то в душе и радостно, что наконец то малыша увижу, и боязно, так как боюсь, что каку какую нибудь скажут (((((

 

Опять у меня сдох кишечник (((( А я только обрадовалась, что хоть эта беременность пройдет без этой бяки ((((( :cry:

 

За малину я знаю. В отделении у меня вариантов не было. Либо интернов насиловать за углом, либо спуститься в аптеку за ношпой. Я выбрала второе))))

интернов!!!! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ай-ай-ай....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а для меня скрининг был вообще ужасным, наревелась по полной, мне поставили риск на даунство потому что у меня твп 2.1 и ктр 74. срок вообще поставили 13 недель и 4 дня, малыша не показали, фотку не делали, чсс тоже не сказали только поставили +. Я так расстроилась , напугали меня до смерти сказали чтобы я записывалась к генетику в Брест, ну я вся в слезах звоню туда , такая женщина хорошая попала, успокоила меня сказала что в группу риска я не попадаю и у меня риск 1:920 и не надо ехать , провела мне полную консультацию по телефону я немного успокоилась но всё равно сердце не на месте

Изменено пользователем Cherry29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к эндокринологу. Все анализы в норме. Гликироыанный 5, натощак 3.6 после глюкозы через час 6.5,через два 6. Диагноз не снал, сказал раз было повышение один раз,то уже не снимут диагноз . Наблюдать и т.д. Дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  ну видишь, генетик знает, что говорит. Не переживай, береги себя и малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я пропала немного. Всегда когда переживаю, замыкаюсь в себе. Все переживаю по отклонении крови и амниоплацентозу грядущему ((( эх. Надеюсь, что все будет хорошо.

 

Поздравляю, много девчушек предвидится у нас )))...дочка - моя мечта. Нам пока сыночка намекают...

Изменено пользователем Женьчик80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а для меня скрининг был вообще ужасным, наревелась по полной, мне поставили риск на даунство потому что у меня твп 2.1 и ктр 74. срок вообще поставили 13 недель и 4 дня, малыша не показали, фотку не делали, чсс тоже не сказали только поставили +. Я так расстроилась , напугали меня до смерти сказали чтобы я записывалась к генетику в Брест, ну я вся в слезах звоню туда , такая женщина хорошая попала, успокоила меня сказала что в группу риска я не попадаю и у меня риск 1:920 и не надо ехать , провела мне полную консультацию по телефону я немного успокоилась но всё равно сердце не на месте

успокаивайся, зайка! Все хорошо у вас! Даже не сомневайся в своем малыше. Для полного успокоения я б сходила к другому УЗИсту с другим аппаратом... Выше нос!!!! Все хорошо у вас!

Девочки, привет. Я пропала немного. Всегда когда переживаю, замыкаюсь в себе. Все переживаю по отклонении крови и амниоплацентозу грядущему ((( эх. Надеюсь, что все будет хорошо.

 

Поздравляю, много девчушек предвидится у нас )))...дочка - моя мечта. Нам пока сыночка намекают...

Я тоже такая же как и ты ))))

Мои кулачки вам крепкие @@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо! Процедура на когда назначена?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что там с теорией про определении пола по ЧСС? у нас сегодня 151, правда неделю назад было 167))) чем больше ЧСС, то мальчик?

Это точно все фигня вот ссылка на видео в котором приметы проверяли!

 

Всех кто узи прошел- поздравляю! Кто собирается @@@@@@@ кулачки на удачу! А я разболелась что то ... расклеилась вся сопливая и чихоточная. капаю грипферон в нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а для меня скрининг был вообще ужасным, наревелась по полной, мне поставили риск на даунство потому что у меня твп 2.1 и ктр 74. срок вообще поставили 13 недель и 4 дня, малыша не показали, фотку не делали, чсс тоже не сказали только поставили +. Я так расстроилась , напугали меня до смерти сказали чтобы я записывалась к генетику в Брест, ну я вся в слезах звоню туда , такая женщина хорошая попала, успокоила меня сказала что в группу риска я не попадаю и у меня риск 1:920 и не надо ехать , провела мне полную консультацию по телефону я немного успокоилась но всё равно сердце не на месте

 

ты, конечно, извини, но в консультации по телефону я не верю...нужно поехать на прием к генетику и они должны сделать повторное узи. риск поставлен только по узи? или это комбинированные риски с биохимией вместе? хотя бы сделать повторно узи нужно, косточка носа на таком сроке уже тоже должна хорошо просматриваться, что написано в заключении узи?

 

и что за женщина попалась по телефону? может это вообще медсестра ответила...

Изменено пользователем Мама_Егора
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, вы на работе признались что Б? я вот до сих пор нет(((, переживаю, жуть....начальник сменился пока я была в декрете, вызвал меня с предыдущего декрета на 3 месяца раньше времени. а теперь получается что я отработала всего ничего 4 месяца пока и то с больничными в каждом месяце (мелкая в саду болеет пока часто. я ее отдала летом). даже не знаю как подойти к начальнице, предполагаю что очень даже не обрадуется. сегодня только слышала нелестный отзыв об одной которая в декрет собралась.

Изменено пользователем Юля Ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  я бы сходила ради своего спокойствия на узи, пока срок позволяет

 

Женьчик80,  держись, крошка. Все у вас хорошо будет! Мои @@@@@ вам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам всем результаты крови на руки дали сразу? я свои и в глаза не видела. Когда на приеме у Г,после скрининга, у нее еще результатов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥,  привет! Как ты? А что такое приска?

 

Катеринка мама,  ну слава Богу, что сахар в порядке. А на бумажках своих пусть пишут дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успокаивайся, зайка! Все хорошо у вас! Даже не сомневайся в своем малыше. Для полного успокоения я б сходила к другому УЗИсту с другим аппаратом... Выше нос!!!! Все хорошо у вас!

 

 

я бы с удовольствием но у нас только можно сделать узи в Стенвисе а там обычное УЗИ

 

Cherry29, ну видишь, генетик знает, что говорит. Не переживай, береги себя и малыша!

спасибо солнышко. Ну я вот инете читала что твп в норме до 3х, а у меня 2.1

 

ты, конечно, извини, но в консультации по телефону я не верю...нужно поехать на прием к генетику и они должны сделать повторное узи. риск поставлен только по узи? или это комбинированные риски с биохимией вместе? хотя бы сделать повторно узи нужно, косточка носа на таком сроке уже тоже должна хорошо просматриваться, что написано в заключении узи?

 

и что за женщина попалась по телефону? может это вообще медсестра ответила...

 

Они мне так сказали повторное мы узи не делаем и смотрим ваши показатели какие поставили вам в Пинске. Риск поставлен только по узи и только по показаниям твп 2.1. Носовая кость написано визуализируется. Может и была это медсестра но она ходила к ней и та спросила у меня все данные и по моим данным сказала что я в группу риска не попадаю, и что если я к ним приеду , узи делать они не будут, ориентироваться будут по этим данным и ничего нового не скажут. Сказали только в 20 недель приехать. Наверное схожу просто на УЗИ в Стенвис

 

вот заключение

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Верунь! Они с меня до родов не слезут. Раз диагноз есть,надо им отрабатывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри, что за бред???? При 2,1 уже даун??? Выдели день, приезжай к нам на нормальное УЗИ к нормальному чпецивлисту. Запишись сначала 221075, это медико- генетический центр наш. Я иду туда в среду. Можем даже встретиться. Не унывай. Слова ранят, но они пустые. Чуть что скину тел в личку , спрошу, найду все что будет тебе нужно в Бресте.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам всем результаты крови на руки дали сразу? я свои и в глаза не видела. Когда на приеме у Г,после скрининга, у нее еще результатов не было.

А моя кровь "Скрининговая" готова через 10 дней была и мне ее в карту вклеили. я все рассмотрела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя кровь "Скрининговая" готова через 10 дней была и мне ее в карту вклеили. я все рассмотрела.

ааа, ну я на прием через 4 дня пошла.

подожду следующего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я пропала немного. Всегда когда переживаю, замыкаюсь в себе. Все переживаю по отклонении крови и амниоплацентозу грядущему ((( эх. Надеюсь, что все будет хорошо.

 

Поздравляю, много девчушек предвидится у нас )))...дочка - моя мечта. Нам пока сыночка намекают...

Давай переживать вместе(а по УЗИ у тебя как? У меня по узи все хорошо, а кровь дрянь(((( но меня отправили пересдат приску в 16недель, сдала сегодня и молю бога! Понимаю что это только РИСКИ.

Но на прокол я не хочу.

Сдавать Дот-тест дорого стоит 35000 но точность 98-99% чем эти приски дурацкии. Но его делать лучше до 10 недель. Знала бы раньше про него сделала.

 

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥,  привет! Как ты? А что такое приска?

Вера это кровь которую все сдаем после узи на риски, анализ называется ПРИСКА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...