Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Mrs. Brunette, охо хо... на узи-то сказали что все нормально!!! в четверг к врачу на прием, буду спрашивать...

как объяснила мне сегодня врач, с физиологической точки зрения - это вариант нормы. Потому тебе так и ответили... мне тоже она сказала, что все отлично! Кстати... наши с тобой отслойки и гематомы как раз таки из-за перекрывания внутреннего зева...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а крепление хориона к передней или задней стенке влияет на размер животика или на первое ощущение шевелений малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, а тебе Дот-тест не предлагали?

Девочки а вообще кто то делал может этот тест? цена не приятная. И почему наше государство такую программу не запустит((( это ведь так важно и отказничков бы стало меньше(((

Женя мы в прошлом году столкнулись с вашим городом. .. свекровь везли из Питера но нас сняли с поезда в Кирове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, а про не поднимание тяжестей и без секса это тебе кто сказал?

djuli_anna, у меня по передней стенке и животик уже прям ТАКОЙ))) хотя может это и потому что вторая беременность. А вот шевелюшки, вроде как, при таком прикреплении будут позже... А у вас какое прикрепление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, у меня заднее..живота фактически нет..набрала правда уже 1.5.кг(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, а я вот только 300 гр. за 4 недели. У вас первая беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю Дюфастон... сейчас на высокой дозе пока из за того, что угроза была (4 т в день),

давно угроза была?

но, мне кажется, мне тоже страшно будет )))))) Я тут уколы ХГЧ когда отменила, боялась жутко )))))) А тут еще и Дюф! Психологически от поддержки завишу как и ты ))))

ну да :D зависимость эта, чтоб ее :D

Cherry29, почитала твою историю, очень хочется тебя поддержать!!! :embrace: Хотела спросить,где ты делала узи,но уже прочла,что в ЖК,тогда все понятно. Мое мнение такое,что узи лучше делать платно, в проверенном месте с хорошими рекомендациями. Знаешь почему? Мне в 5 и 6 недель в ЖК ЗБ диагностировали :mamamia: как вспомню ,что пришлось морально пережить, аж вздрагиваю....какие "специалисты" бывают :bye2: Так что, не вешай нос, завтра тебе скажут,что все хорошо с малышом :mama: мои тебе кулачки на удачу @@@@@@@@@

 

у меня заднее..живота фактически нет..набрала правда уже 1.5.кг(

у меня тоже заднее,живот больше похож на сытый обед)))короче нет у меня беременного живота,прибавка такая же,как и у тебя с добеременного веса ...и одежда уже жать начала, хотя визуально пока изменений не видно))тоже все жду роста животика) Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Да первая. ( можно на "ты") Я на весе вообще помешана..вечно на диетах до этого сидела..реально боюсь замного набрать

 

Platina ♥, я тоже некоторые вещи уже не ношу, потому что к вечеру уже жмет на живот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, я читала про этот тест. Его делают в США, это запатентованый метод, поэтому нигде больше не делают такой анализ. Кровь берут и отправляют туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, я помню в первую беременность боялась много набрать, вечером приходила с работы в 20:00 и не кушала, а очень хотелось! пила кефирчик только. В течении дня питалась очень даже правильно, со второго триместра, как токс отпустил, в итоге набрала 10 кг, вышла из РД даже худее чем была!

Сейчас ем все что не приколочено!!! боюсь поправится конечно, но пока вроде ни-ни))))

Вещи тоже многие не ношу, особенно джинсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да первая. ( можно на "ты") Я на весе вообще помешана..вечно на диетах до этого сидела..реально боюсь замного набрать

так ты ж всего 1,5 набрала пока что....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥, боюсь я наверстаю во второй половине беременности)))))

 

Miss-Kapriz, а я питаюсь как папало, если честно..хочу ем хочу не ем( причем тянет на колбаски, пироженки...с трудом пихаю в себя яблоки, салатики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а крепление хориона к передней или задней стенке влияет на размер животика или на первое ощущение шевелений малыша?

Говорят, что при переднем животик рано появляется, а вот шевелюшки позже. Но у меня, например, заднее, а живот уже... огого!!!!

 

Mrs. Brunette, а про не поднимание тяжестей и без секса это тебе кто сказал?

 

Это рекомендации мне дала акушер-гинеколог, которая мне лечила гематомы. Сказала тоже, что к 20 неделям поднимется.

 

набрала правда уже 1.5.кг(

у меня уж +2 кг (((((

 

Platina ♥, Ох... сволочи эти УЗИсты, которые так говорят!! У меня тоже в 6+4 не нашла желточный мешочек, так она с...ка так и сказала, что обычно такие беременности заканчиваются плохо! Пошла в другую клинику - все нашли! А УЗИстка еще и посмеялась с "квалификации" врача.

У меня уже угрозы нет. В 7 недель была гематомка, ее лечили 3 недели и в 10 недель уже ничего не было )))) На следующей неделе встречаюсь с врачом. Часть поддержки уже отменили (у меня были уколы ХГЧ), осталось с дюфом разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает, с моим перекрытием зева дюфастон отменять когда?пью пока по 2 табл. в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает, с моим перекрытием зева дюфастон отменять когда?пью пока по 2 табл. в сутки.

ты сама это не делай... с врачом обсуждай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, у меня тоже гематома была в 6 недель, и из-за поздней овульки срок по УЗИ и М не совпадает,оттого такие гадости наговорили тогда... в 2 разных дня...делала же повторное УЗИ. Слава Богу, гематома исчезла, сначала тоже дюф по 4 табл. был, сейчас вот 2 и уже постепенно на 1 буду переходить. Я для себя вывод сделала, что правильные настрой и вера в малыша зачастую сильнее и важнее многих таблеток и препаратов! У меня все анализы хорошие, надеюсь, дальше приключений подобных не случится и беременность будет приятной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя врач мне дюфастон уже давно отменила, это как только я из стационара выписалась! причем допивай говорит пачку и хватит... я ей не доверяю, вот и спрашиваю здесь.

наверное недель до 16 буду пить так же, а там вот незнаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь я наверстаю во второй половине беременности)))))

я тоже думаю о таком ))) ну посмотрим, как оно будет :malicious::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя врач мне дюфастон уже давно отменила, это как только я из стационара выписалась! причем допивай говорит пачку и хватит... я ей не доверяю, вот и спрашиваю здесь.

наверное недель до 16 буду пить так же, а там вот незнаю..

ну, если хочешь, я тебе потом расскажу мою систему отмены... я тоже так думаю, что с недель 16 надо уменьшать дозу....

 

Я для себя вывод сделала, что правильные настрой и вера в малыша зачастую сильнее и важнее многих таблеток и препаратов! У меня все анализы хорошие, надеюсь, дальше приключений подобных не случится и беременность будет приятной)))

Лайк!!! :class:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно хочу!обязательно пиши как только узнаешь схему отмены.спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гиня сказала в 14 недель ставить утрик через день.То,что в пачке осталось.И всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Cherry29, конечно все будет хорошо, я еще понимаю, если бы показатель был 2,9, к примеру, тогда можно подстраховаться и провести доп.исследования, а так нагонять панику - это бред!. Но конечно для успокоения души сходи еще разок на узи....

 

"Cherry29, @@@@@@@@@@ пусть УЗИ на этот раз будет нормальным!

Я тут почитала... норма ТВП до 3 мм!!!! И отклонения только в ТВП не являются показанием к отклонениям у плода! Узист твой слишком много на себя взял! Так что ты панику не поднимай! Все хорошо у вас!!!!

 

 

спасибо девочки милые за поддержку, завтра обязательно отпишусь после узи

 

Cherry29,

А у меня вообще получается самый большой размер ТВП из всех августят...

Результаты УЗИ: Срок по М 12,6 нед.

КТР - 79 мм, ТВП - 2,2 мм, длина костей носа 2,3 мм.

И в заключении написано норма.

 

Теперь я загоняться буду... блин...

 

не надо не загоняйся , у нас видимо врачи такие, тем более тебе написали норма

 

 

давно угроза была?

ну да :D зависимость эта, чтоб ее :D

Cherry29, почитала твою историю, очень хочется тебя поддержать!!! :embrace: Хотела спросить,где ты делала узи,но уже прочла,что в ЖК,тогда все понятно. Мое мнение такое,что узи лучше делать платно, в проверенном месте с хорошими рекомендациями. Знаешь почему? Мне в 5 и 6 недель в ЖК ЗБ диагностировали :mamamia: как вспомню ,что пришлось морально пережить, аж вздрагиваю....какие "специалисты" бывают :bye2: Так что, не вешай нос, завтра тебе скажут,что все хорошо с малышом :mama: мои тебе кулачки на удачу @@@@@@@@@

 

у меня тоже заднее,живот больше похож на сытый обед)))короче нет у меня беременного живота,прибавка такая же,как и у тебя с добеременного веса ...и одежда уже жать начала, хотя визуально пока изменений не видно))тоже все жду роста животика)

 

ужас какой, называются ещё специалисты, а то что у мамы нервный срыв будет им всё равно, иногда хочется чтобы они на себе это почувствовали

 

Спасибо за поддержку и кулачки... надеюсь всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Кто принимает прогестероновую поддержку? Как отменяли? Мне врач назначила снизить дозу до 1 таблетки (было 2), а с 14 недель совсем отменить, но мне страшно и кажется такая отмена не совсем правильной :sorry:

Привет Диана! Я ставлю свечи с 8 недель (момента угрозы) утрожестан "200" 2 раза в день у и в. Г сказала ставить до 16 недель. потом сказала буду ставить 200 1 раз в день 2 недели, а что потом пока не сказала.

 

девочки, всем желаю здоровья, терпения, покоя на душе и здоровых детишек! !!! Пусть у всех эти риски в жизни не проявятся!!!

как вы считаете, если тошнит, то уж пусть лучше вырвет или же терпеть до конца?

Диана если совсем не моготу .. то в себе не чего держать ну а если просто мутит то попробуй съесть то что может тебе помочь . Меня от фруктов тошнит а от мяса нееееет)))

 

вот по этому номеру я и звонила, и они меня не записали на повторное узи, сказали по этому будут смотреть и зачем его вообще переделывать

 

 

 

 

я очень на это надеюсь , незнаю что у нас за врачи, смотрю у многих твп 2 и даже 2.5 и нормально всё

 

 

 

там на картинку нажать нужно и она увеличится,

в том то и дело что не хотят повторное делать, а заключение она мне по телефону не давала , она посмотрела по таблице и сказала что в группу риска я не попадаю, и риск у меня 1:920

 

 

 

вот та узистка ориентировалась только по увеличению Nt (твп 2.1)

 

 

 

говорила с регистратурой, потом она пошла к генетику и передала ей трубку, звонила в Брест , Генетический центр "Брак и Семья" по тел 22-10-75

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо Вам девочки за поддержку и понимание, очень приятно , да и легче как то стало. Сегодня я с утра позвонила в наш медицинский центр Стэнвис, оказывается они тоже делают скрининг, вот записалась на завтра, жаль что на сегодня всё занято, вот пойду завтра и ещё раз посмотрим что и как, там хоть малыша покажут и фотку сделают, не то что в женской консультации, надеюсь что всё будет хорошо

Все будет хорошо ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

Mrs. Brunette, Спасибо Анечка! Нам болеть ну не как нельзя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вас не перечитать ))))

Смотрю вы тему веса затронули а я до сих пор не знаю как считать его если от первого дня М то я набрала 1 кг а если от задержки то 4 ((((

Но я стараюсь иногда вечером делать луки ужин чтоб уж сильно не поправится а то в первые 2 Б +18 было (((( не хочу в этот раз больше 15 набрать а то и меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, Темпалгин можно во втором триместре пить от боли головной. мне ношпа вообще не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...