Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

привет, девочки. меня зовут Алия. Почитала вас сегодня и переживать теперь начала. сегодня на первом скрининге была, ТВП - 2,28 мм. но узистка ничего не сказала про это. сказала только, что все в норме у моего малыша и все. и в заключении написала: врожденных пороков развития плода не обнаружено. теперь не знаю что и думать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alechka 777, Раз написала - значит все хорошо. ТВП до 3 мм является нормой! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alechka 777, привет приятно познакомиться, я Наташа. Не переживай всё у тебя хорошо с малышом, это я тут напугала всех, а всё из-за того что мне не каретный врач попался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нехорошие узи надо перепроверять. Я тоже заБ в цикл, в которой мне сказали что яйцеклетки не зреют второй месяц и я бесплодна.) На след утро в др клинике показали свершившуюся только что О)) всегда надо перепроверять, если есть сомнения.

 

У меня центральное прикрепление. Беременного Живота нет (только вечером наеденный жиробастик вываливается), вчера чувствовала щекотки, реально, как пойманная рыбка в ведерке с водой. Пока за шевелюшки не считаю, но это явно что-то новенькое! В первую б было прикрепление по передней стенке, живот небольшой уже был (даже фото нашла, сейчас гараздо меньше) и шевелюхи начались сразу с толчков наружу в 17 недель.

Токс последние дни не покидает, если дам волю и расслаблюсь - сразу придется к тазику бежать. Даже не понимаю, ЧО ЗА ФИГНЯ и почему эта зараза не прекращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, а то я такая мнительная стала, чуть что сразу переживать начинаю. стоит только где-нибудь что-нибудь услышать и сразу паника)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я себя накручиваю.... вчера на узи нашли желточный мешок в 6 мм, а ведь его уже и быть не должно вроде как... в заключении патологий нет. Может ли мешочек сохраняться из-за дюфастона?? у кого-нибудь еще находили на скрининге желточ. мешочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А поправилась я на 1кг. Как раз, наверное, увеличенное кол-во крови, малыш и жидкость. Очень боюсь потолстеть, но не сдерживаю ни в чем, каждое утро блинчики с творогом))

Опять же, в первую Б поправилась на 9 кг, на эту план такой же (но тогда я в токс похудела на 2,5 кг)

 

Девочки,я себя накручиваю.... вчера на узи нашли желточный мешок в 6 мм, а ведь его уже и быть не должно вроде как... в заключении патологий нет. Может ли мешочек сохраняться из-за дюфастона?? у кого-нибудь еще находили на скрининге желточ. мешочек?

Мне о таком не говорили.

 

Девочки, вы уже выбираете роддом (у кого есть выбор) и кто на платные хочет? Я прямо плакать готова от цен((( они Ахренели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у нас один перенатальный центр) выбора нет. в нем же есть Эксперементальный роддом( ведение Б, роды, и ребенка до 3-х мес-370000р) с 30-ти недель и до 3-х месяцев около 200000)Рожают в томже роддоме с теми же врачами и акушерками)

Есть в другом районе еще роддом, но он бех детской реанимации и аппаратура у нас в роддоме лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alechka 777,  если загоняться по каждому поводу, что здесь пишут, можно сойти с ума.) Я даже не полезла в своё узи смотреть сколько у моего малыша твп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как и в прошулую Б, рвотные позывы начались во втором триместре. и сейчас так же. грешу на Витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alechka 777, если загоняться по каждому поводу, что здесь пишут, можно сойти с ума.) Я даже не полезла в своё узи смотреть сколько у моего малыша твп.

Это точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать я точно буду бесплатно.Не вижу необходимости платить за то что мне будет больно)первого родила бесплатно,не бросили одну в родзале)

Подруга 37000 заплатила -порвалась вся в тряпки.Ну и зачем я буду платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитала вас быстренько, смотрю уже многие шевелюшки вовсю различают...А у меня все глухо((хотя срок уже 16-я неделя, и вторая беременность, и живот огромный недель на 25 тянет....Все время прислушиваюсь к себе во всех позах, но ничего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитала вас быстренько, смотрю уже многие шевелюшки вовсю различают...А у меня все глухо((хотя срок уже 16-я неделя, и вторая беременность, и живот огромный недель на 25 тянет....Все время прислушиваюсь к себе во всех позах, но ничего((

Не переживай!У меня 4я Б,а тоже глууухооо :sorry:

 

Про цены на роды да,капец...У меня есть шикарный выбор :D свой местный рд,без условий,где кесарили всех троих. Но это врядли,они не возьмутся за 4е кс. Областной перинатальный,что скорее всего.Но я хочу в кардиологический.Там самая лучшая аппаратура,реанимация,и все такое.С первым туда направление давали,но я не поехала.Потом проблем не было,а сейчас чувствую сердечко барахлит(((Скорее всего буду на скрининги туда ездить,а потом туда рожать проситься)Как то так)

 

Всем доброе утро!

Неделят поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчули!

 

Соскучилась по вам. Я вся в запарках была!

Маша40недель, Поздравляю тебя с доченькой. Это же счастье такое! Будет старший сынок защитником вашей принцессы! Радуйся давай!

 

Zitronka, С доченькой вас. Это просто огромное счастье!

 

Девочки, а что там с теорией про определении пола по ЧСС? у нас сегодня 151, правда неделю назад было 167))) чем больше ЧСС, то мальчик?

По моему этот метод корректен, только на 12 неделе. Потом не показательно!

 

Mrs. Brunette, С хорошим узи Вас. Поздравляю!!!!

 

Глафира_Андревна Скоро_стану_мамой Ortin mrs007

nastanya Львичка Наталья //

 

 

 

Девочки, дорогие с неделечками Вас!!!!!

У меня к вам несколько вопросов:

1) Можно ли проводить процедуру для волос (долгое выпрямление волос) коко чоко?

2) Можно ли пить протеин?

3) Если при чистке зубов кровят десна, что делать?

4) Надо ли еще пить фольку?

 

Я сегодня иду к своей Г, уточню это все, но важно, что вы думаете об этом? (ваше субъективное мнение)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, d@rling, у меня тоже нет шевелюх(((, хотя живоооотттт большой

//Decodence//, у меня потологические изменения в экг, в прошлый раз не было проблем.

а теперь иногда ночью просыпаюсь от дикого сердцебиения. может к вам отправят в кардиоцентр

Изменено пользователем ღ★Боняша2D★ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, у тебя хгч сколько? и papp?

Я платно сдавала тоже. , в сегодняшний приске будет 3 показателя.

Ксюш, у меня ХГЧ - 1,4, РАРР-А - 0,32...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Пузики среды с недельками.

 

 

Наталетка

1) незнаю такой, но если там много химии, я б наверное не стала делать.

(У меня волосы в беременность испортились быстро жирнеют, лезуут и кудри не уложить стало.)

2) по идее да, это же белок, в беременность очень даже нужен.

3) может к стоматологу сходить? Мне еще до б делали уколы антибиотики, после этого перестали кровить. Хотя сначала пробовала специальной пастой чистить, не помогло.

4) если принимаешь витамины смотри в составе есть ли в них фолька, а так до конца беременности ее точно надо принимать.

Изменено пользователем Zitronka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всех недельчатых поздравляю! Нам сегодня 14 :love:

Наталетка, фольку пила до 12 недель, с 12 пью комплекс витаминов фемибион-2.

как и в прошулую Б, рвотные позывы начались во втором триместре. и сейчас так же. грешу на Витамины

какие принимаешь?

 

У меня волосы в беременность испортились быстро жирнеют, лезуут

у меня такая же история :( чем спасаешься?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥,  мою чаще и фемибион2 стала принимать и все.

Благо волос на 5, как мой мастер говорит, лысой не останусь надеюсь.

О, и сегодня заметила что у меня нос растет, шире становится. Чую к концу беременности буду еще той красоткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥, компливит мама, мне надо было без йода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Можно ли проводить процедуру для волос (долгое выпрямление волос) коко чоко?

2) Можно ли пить протеин?

3) Если при чистке зубов кровят десна, что делать?

4) Надо ли еще пить фольку?

1. Не слышала о таком.

2. Я думаю можно, у меня уж пьет, так там такой состав отличный, белки, аминокислоты необходимые организму, некоторые витамины. Главное наверное соблюдать баланс, если пьешь еще какие-то витамины отдельно.

3. Я читала что во втором триместре это довольно частая проблема, к стоматологу сходи обязательно.

4. Если поливтамины пьешь, то дополнительно не надо.

 

Девочки, всем привет!

 

Zitronka, и у меня растет!! всю жизнь маленький был, а теперь в картошку превращается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ,  у меня фембион2 без йода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, ну уж купила компливит) мне кажется все из одной бочки льют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня! Вопрос: может кто-нибудь ходит в бассейн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...