Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

//Decodence//, Ты врача не вызывала? Может позвонить в скорую и проконсультироваться? Я обычно делаю так. Не вызываю, просто звоню, описываю состояния и слушаю рекомендации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не консультируют ((( Вся скорая состоит из трех бригад врачей!( поэтому даже если вызвать,то будут ехать часа два минимум. Сначала они всегда едут к сердечниками,на аварии и суицидникам....

Я если очень плохо,то в прошлые Б ехала сразу в гинекологию самотеком.

Позвонила я вчера гине,она сказала папаверин,но-шпу. И лежать только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не консультируют ((( Вся скорая состоит из трех бригад врачей!( поэтому даже если вызвать,то будут ехать часа два минимум. Сначала они всегда едут к сердечниками,на аварии и суицидникам....

Я если очень плохо,то в прошлые Б ехала сразу в гинекологию самотеком.

Позвонила я вчера гине,она сказала папаверин,но-шпу. И лежать только...

Значит делай, как сказали. Лежи, читай, отдыхай. Береги себя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри, да, говорит съездить на консультацию. Они всем так назначают у кого больше 1,5. а не отправишь - на них ответственность будет лежать чуть что, скажут ' а меня врач не направлял '.... А потом доказывай, что ты не олень. Я бы никуда не ехала, если честно, взяла бы ответственность на себя. Ты же знаешь как у нас в местной медицине - перестраховываются все, все запуганы злыми клиентами и жалобами. Ведь это может привести к увольнении. А у нас остаться без работы - смерть.

Для тех, кто не знает, у нас при вызове скорой кладут в больницу всех детей до 3 лет, по любой причине - понос, животик, температура, аллергия..... Если не хочешь, то пишешь отказ, что претензий не имею. Может быть это отчасти и правильно - дети под контролем врача, своевременные анализы. Мы вот уже 6 раз лежали в больнице, никогда не отказывали скорой. А они мирно ждут снизу полчаса пока мы сумки и горшки соберем, а потом отвозят... Бесплатно, конечно.

 

Так и здесь - аналогичная ситуация. Если запланируешь поездку к генетику, где тебе скажут, что все хорошо, то уж вдруг-предложенный амниоцентез уж точно можно не делай.

 

Я скинула отличную статью в Полезности, тебе читать обязательно. Остальным по желанию. Особенно, абзац про каковы риски.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!!

//Decodence//, выздаравливай скорее @@@.

У меня тоже со вчерашнего дня в левом боку, где то ближе к ЛЯ рези, боли, сначала испугалась, потом поняла, что кишечник, хотя раньше такого не было. Для собствеонного спокойствия выпила МагниБ6, чтоб тонуса не было. Гохорят в этом сроке у Б кишечник не очень хорошо работает, хотя у меня с ним проблем нету, даже сейчас, но газообразование еще то :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Кто принимает прогестероновую поддержку? Как отменяли? Мне врач назначила снизить дозу до 1 таблетки (было 2), а с 14 недель совсем отменить, но мне страшно и кажется такая отмена не совсем правильной :sorry:

я на трех таблетках и пока не снижаем.

 

Девочки, я уже набрала 6 кг, так что "расслабьтесь" со своими прибавками в 1.5 кг ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не набрала еще. Минус и минус. Последний прием минус 300 гр еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, дорогие с неделечками Вас!!!!!

У меня к вам несколько вопросов:

1) Можно ли проводить процедуру для волос (долгое выпрямление волос) коко чоко?

2) Можно ли пить протеин?

3) Если при чистке зубов кровят десна, что делать?

4) Надо ли еще пить фольку?

 

Я сегодня иду к своей Г, уточню это все, но важно, что вы думаете об этом? (ваше субъективное мнение)

 

1. я не знаю, что это за процедура. моя кума обе беременности регулярно делала кератиновое выпрямление волос, все было отлично.

2. я пью протеин (гербалайф) и ем белковые батончики

3. я поменяла щетку на мягкую

4 да

 

Катеринка мама, завидую белой завистью )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, о,друг по Гербалайфу)

 

Я тоже пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в минусе еще. Сейчас на 1,5 кг ниже чем до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  ага, я же приена тест (на мутацию генов делала и пол определили) девочка)

Вот как раз ты наверное и делала дот-тест раз тебе пол определили. У нас в России его тоже начали делать но боииин так дорого((((((( сколько у вас это стоит ?

 

 

ДОТ-тест (диагностика основных трисомий) цена у нас 35000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,

я только с понедельника начала его пить, чтобы прибавку хоть как-то утихомирить ) а что именно ты пьешь? я коктейль только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, Я тоже только коктейль.У меня по вечерам жор неимоверный,я пью его на полдник и нормально переношу вечер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я не знаю, что это за процедура. моя кума обе беременности регулярно делала кератиновое выпрямление волос, все было отлично.

2. я пью протеин (гербалайф) и ем белковые батончики

3. я поменяла щетку на мягкую

4 да

 

Катеринка мама, завидую белой завистью )

Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, по 2 ложки? а в чем разводишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Спасибо тебе , прочитала твоё сообщение про твоего ребёнка , легче стало и огромная надежда

 

Alisa Vadosa, Для себя решила что не поеду, тем более я им звонила, врачу так и скажу что звонила и они сказали не приезжать, поеду к ним в 20 недель как они сказали. А тем более сейчас не поеду когда у меня предлежание плаценты. А вот амниоцентез точно делать не буду.

Статью обязательно почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, да,2 ложки в молоке

 

Cherry29, С недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня иду на цервикометрию. в нашей поликлинике делается в обязательном порядке. а вам делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, у нас в обязательном не делают, но я вчера на узи попросила мне сделать, что-то на счет шейки переживала. Хорошо что у вас в обязательном делают. Повезло вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna

Поздравояю с хорошим узи.

Вот у меня вопрос,ты сама на мониторе видела яйки:-) ? ,а писюн? Просто удивительно,что все прекрасно видно в деталях,а некоторые говорят,что не видно.там ведь уже все сформировано ,и ошибок быть не может.тебе в 12 недель тоже мальчика прогнозировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, у нас в обязательном не делают, но я вчера на узи попросила мне сделать, что-то на счет шейки переживала. Хорошо что у вас в обязательном делают. Повезло вам.

это просто узи шейки? у меня в узи скрининга было написано, что длина цк 35 мм, зев закрыт. не очень пониаю, зачем смотреть еще раз

 

а еще новость : чувствую шевелюхи!!!! такие елеуловимые, но это ОНИ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, Я тоже из Беларуси, но мне с моим твп в 1,98 никто не сказал, что есть риски - узист ( довольно опытный и хороший) сказал, что все ок! Откуда взялись такие нормы? По моему эти врачи там сходят с ума! С таким успехом каждую вторую проверять нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, у нас в обязательном не делают, но я вчера на узи попросила мне сделать, что-то на счет шейки переживала. Хорошо что у вас в обязательном делают. Повезло вам.

Вот у тебя шейка 33 мм,да? И тебе сказали-хорошаял.а мне сказали,на нижней границе,мол,коротковата.

Ну вот что за разные стандарты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...