Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки,а что купить от гемора?По ходу начинает вылазить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

тоже на счет витаминок думаю, дома есть еще с планирующих времен витрум пренатал форте вот думаю может его попить? единственное что смущает так это в составе витамин А вроде как его в беременность нельзя т.к. из-за него могут у ребеночка дефекты, мне так когда то гиня сказала.... а еще упаковка давно открыта но срок хороший, можно пить?

Катеринка мама как ты там сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555,  на приеме делают замеры таза)

 

У моего врача приемы раз в две недели, но я уехала на 1,5 месяца, в марте съезжу на скрининг и снова до середины мая уеду. И в первую б прямо следили-следили, под конец б явка была раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что купить от гемора?По ходу начинает вылазить(((((

как раз вчера спрашивала у своей гини бестолоковой, меня тоже периодами мучает... она мне посоветовала диету. прогулки. и больше отдыха))))

я знаю точно что можно Натальсид нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Прегнакеа очень понравился состав и то, что витамин А заменен на бета-каротин. Витамин А вообще побаиваюсь если честно, а при беременности вдвойне. Ну и тошнит меня на элевите и витруме....

Ааа ну и судорог не было. . Хотя может меня они обошли стороной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, релиф свечи

 

Miss-Kapriz, Спасибо. Вроде получше

 

В Прегнакеа очень понравился состав и то, что витамин А заменен на бета-каротин. Витамин А вообще побаиваюсь если честно, а при беременности вдвойне. Ну и тошнит меня на элевите и витруме....

Ааа ну и судорог не было. . Хотя может меня они обошли стороной.

А цена их? Не слышала такие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Спасибо!А то я не ожидала так рано с ним встретиться :Crazy:

 

Катеринка мама, Релиф,там противопоказания беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, мне тоже врачи говорили про витамин А плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, мне выптсывали в бер их. Может тогда с гин посоветоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы смягчить, хорошо помогают киви :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, мне тоже гиня на последнем приеме сказала отменять дюфастон и не бояться ..а я не понимаю, как это так сделать, ведь это опасный в отмене препарат...и пока никак не могу слезть с него...стараюсь на одну таблетку перейти, но если живот начинает странно себя вести, вторую добавляю

 

Девочки, а меня даже не взвешивают на приеме плановом )))) в коридоре весы стоят - сам идешь и взвешиваешься....то есть фактически от балды вес любой назвать можно :D И да, мне тоже получилось, целый месяц отдыхать до следующего визита

 

//Decodence//, у меня такая же беда на днях появилась :dash_kolob_girl:

 

Всем привеееет!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, у нас в перми 30 капсул стоит 350-450 рублей. Смотря где покупать)))) хватает на месяц мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, Это бад,или витаминки? Надо поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, Да в том то и дело,что только через неделю на прием....

Ладно,сейчас пойду в аптеку за витаминами,и посмотрю свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Какие витамины решила купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, вот про это не скажу. .. точно не знаю. Но на коробке не встречала что бад..

Да и в некоторых городах их в жк выдают в 30 недель. В нашем городе элевит и витрум

Изменено пользователем //Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня витрум, гляжу, тоже подкрепляет, и какахи черные ппц))) вот оно моё любимое железо))). Буду все равно пить, пока жопу не разорву. :sorry:

 

а меня наоборот послабляет Витрум

 

Катеринка мама,

как у тебя сегодня солнышко, кровить перестало?

 

 

Miss-Kapriz, мне тоже гиня на последнем приеме сказала отменять дюфастон и не бояться ..а я не понимаю, как это так сделать, ведь это опасный в отмене препарат...и пока никак не могу слезть с него...стараюсь на одну таблетку перейти, но если живот начинает странно себя вести, вторую добавляю

Девочки я прям в шоке, как так рано отменять Дюфастон, это же не просто таблетки, а поддерживающие вашу беременность. Я когда лежала на сохранении в прошлую беременность (в сентябре) нашу палату наблюдала заведующая, так она говорила что невкоем случае отменять нельзя до 20 недели, пока плацента на себя полностью всё не возьмет (а плацента полностью на себя всё берёт в 16 недель начинает. Я невкоем случае не отменяла бы, были у нас такие случаи не хочу никого пугать, но были девочки которые по рекомендации гинеколога отменяли на 13-16 неделях и попадали на сохранение, даже у меня была такая в палате девушка, так её заведующая отругала и возобновила дюфик. Я его не пью , но если б пила то не отменяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с тазом? как проверяли?

а по поводу почек, на УЗИ направляли? показания были?

Всякими линейками и циркулем мерили )))) Запястье зачем-то...

На УЗИ специально не направили, но сказали, при следующем УЗИ чтоб обязательно посмотрели. Так симптомов никаких... Может это из за того что я перед сдачей три дня подряд съедала по банке Бандюэлевских карнишонов? )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, сейчас сходмла,болтно,кровит,терпимо. Что ж поделать. Выдержу. Спасибо за сочуствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы смягчить, хорошо помогают киви :)

Мне он по барабану... ем постоянно... толку ноль!

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, Это бад,или витаминки? Надо поискать

Я читала, что теперь все витамины будут БАДами называть... поищи инфу по этому поводу....

 

Девочки... вот как думаете... доверять внутреннему чутью???

У меня какое то желание сделать перерыв в приеме комплексных... Оставить только фольку и вит. Е., а с 14 недель подключить Омегу.

 

Cherry29, сейчас сходмла,болтно,кровит,терпимо. Что ж поделать. Выдержу. Спасибо за сочуствие

ну получше ж, Катюш?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я со 2 ложилась на сохранение чтоб отменить постепенно дюф в 16 нед. Постепенно снижали дозировку.

 

Мне он по барабану... ем постоянно... толку ноль!

Я читала, что теперь все витамины будут БАДами называть... поищи инфу по этому поводу....

 

Девочки... вот как думаете... доверять внутреннему чутью???

У меня какое то желание сделать перерыв в приеме комплексных... Оставить только фольку и вит. Е., а с 14 недель подключить Омегу.

 

ну получше ж, Катюш?

Терплю. Что ж делать то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, и ты снижала дозу в стационаре??? а так можно? или были еще причины госпитализации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Спасибо за поздравления, Ань! мы сейчас в одном весе, я тоже 63,5. но прибавка у меня почти 6 кг уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  У нас на днев направляют,чтоб снизить дозу и убрать постепенно,после 16 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Спасибо за поздравления, Ань! мы сейчас в одном весе, я тоже 63,5. но прибавка у меня почти 6 кг уже

у меня есть подозрение, что у меня еще все впереди ))))))))

 

Mrs. Brunette, У нас на днев направляют,чтоб снизить дозу и убрать постепенно,после 16 нед

а что там на дневном делают???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...