Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Глафира_Андревна, у меня на активии и актимеле отличные йогурты получаются... их я покупаю в магазине, пью и ем, так как знаю, что бактерии есть там и они живые )))) Про прибиотики, это уж на веру, конечно... но лучше уж выпить кефир с ними, чем обычный... Это мое мнение. В идеале, конечно, самим бы и кефир делать, и йогурты... но не у всех есть время, желание и возможность.

 

Девочки, хожу уже какой день, не знаю чего хочу съесть. Вот хочу, а чего не знаю... А начинаю перечислять в голове что можно было бы скушать, и ничего не хочется. Замучалась уже и мужа замучала :D . Поделитесь своими вкусностями, что у вас на обед сегодня? Может у меня что-нибудь ёкнет.. :-)

хееееее.... я мечтаю сейчас о пирожках с капустой )))))))) ага! А вчера вечером сварила супец с вермешелью... уже всю кастрюлю сама слопала ))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хожу уже какой день, не знаю чего хочу съесть. Вот хочу, а чего не знаю... А начинаю перечислять в голове что можно было бы скушать, и ничего не хочется. Замучалась уже и мужа замучала :D . Поделитесь своими вкусностями, что у вас на обед сегодня? Может у меня что-нибудь ёкнет.. :-)

сходи в ресторан, отведи душу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, У меня осталась схема отмены ,чио врач писал. Надо порыться в бумагах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, да, спасибочки. Хотела заказать на айхербе, а потом смотрю - в фемибионе есть ПНЖК, ну и решила что этого мне хватит. Сейчас вот твою табличку посмотрела, решила что все же закажу наверное. Пригодится, и после беременности, и мужа покормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно про отмену, могу рассказать о схеме, которую мне написала врач в ЖК... но я по ней не уменьшая.. я жду встречи со своим врачом в РД....

 

4 т. дюфа

3 т. дюфа - 2 недели.

1 таблетка дюфа + и капсула Тержинана на ночь (200) - 2 недели

1 капсула Тержинана (200) на ночь до 30 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, :D

мммм.... пирожкиии. Пирожков чтоли напечь. Сама правда как пирожок уже... Боюсь что пока буду готовить расхочу. У меня такая ерунда уже какой день. Ох... Смертельно хотела вареных яиц, пока они сварились - все, меня от них уже воротит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день капашульки появились.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, не могу, :( у меня собакин после операции лежит дома, выхаживаю его. Никуда из дома выйти не могу вообще.

А так да, очень хочется в китайский ресторан. Поправится таксик, обязательно схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, :D

мммм.... пирожкиии. Пирожков чтоли напечь. Сама правда как пирожок уже... Боюсь что пока буду готовить расхочу. У меня такая ерунда уже какой день. Ох... Смертельно хотела вареных яиц, пока они сварились - все, меня от них уже воротит.

мать!!! Да ты беременна!!!! :hohot:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день капашульки появились.

Ура!!! Поздравляю!! :girl_bye:

 

мать!!! Да ты беременна!!!! :hohot:

:D :D :D Похоже на то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день капашульки появились.

поздравляю )))))) Здорово!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала думала кишечник,а потом поняла что перекаты такие. Не он))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, на счет еды такая же фигня! хочу чего-то, а чего.... или всприхотнется прям сию минуту, а пока готовишь или в магазин сходишь-расхочется(((((( меня от курицы отвернуло, в любом виде!!! даже смотреть не могу))))))

я вчера от души салат оливье поела, сегодня уже не надо. На обед суп картофельный сварила, еще пока не разобралась хочу/не хочу. Как нам не просто.. :D

Изменено пользователем Miss-Kapriz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Забрала анализы, кроме пониженного гемоглобина ничего не нашли, бум железо пить.

 

Про снижение утрика/дюфа что мой г, что г из репр.центра сказали мне что плацента к 12 недели уже полностью готова, врачи еще 2 недели перестраховываются и в 14 недель отменяют поддержку. Мне что-то страшно отменять его так, поэтому поделила свои остатки запаса утрика, с 4 перешла на 3, через 2 недели перейду на 2 и т.д. до 18,3 хватит, а дальше буду смотреть.

 

От растяжек купила крем с кокосовым запахом, и соски мажу, чешуться жутко )

 

От запоров меня спасает йогурт + семена льна, еще добавляю семена чиа. Киви мне как мертвому припарка ) от отвара чернослива меня как шарик разносит )

 

Вчера допплером нашла сердечко, и положила туда руку, и почувствовала импульсы. Это и есть предвестники шевелюшек? ))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день капашульки появились.

Поздравляюююю!!!!!!! и я хочу копошульки и шевелюшки и пиночки ужееееее!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, а я б ща окорочка запеченные б навернула!!!! Можно с бананами!!!! мммммммм!!! и пюрешечку!!!! И морскую капустку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, о дааа!! :D :D

И меня от курицы прям бееее. Не тошнит, но вообще не лезет и воротит от нее. В любом виде. Хотя я ее очень любила.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала анализы, кроме пониженного гемоглобина ничего не нашли, бум железо пить.

 

Про снижение утрика/дюфа что мой г, что г из репр.центра сказали мне что плацента к 12 недели уже полностью готова, врачи еще 2 недели перестраховываются и в 14 недель отменяют поддержку. Мне что-то страшно отменять его так, поэтому поделила свои остатки запаса утрика, с 4 перешла на 3, через 2 недели перейду на 2 и т.д. до 18,3 хватит, а дальше буду смотреть.

 

От растяжек купила крем с кокосовым запахом, и соски мажу, чешуться жутко )

 

От запоров меня спасает йогурт + семена льна, еще добавляю семена чиа. Киви мне как мертвому припарка ) от отвара чернослива меня как шарик разносит )

 

Вчера допплером нашла сердечко, и положила туда руку, и почувствовала импульсы. Это и есть предвестники шевелюшек? ))

а какой у тебя гемоглабин???

Ух ты!!!! Наверно это шевелюшки ))))) здорово!!! наблюдай теперь )))) УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Скоро скоро почувствуешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, а я б ща окорочка запеченные б навернула!!!! Можно с бананами!!!! мммммммм!!! и пюрешечку!!!! И морскую капустку!!!

Морская капуста мне нравится... А тебе ее можно разве? Там же йод? Или ты просто мечтаешь? :D Ну-ка расскажи, что за бананы запеченые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще ничего не хочу. Сегодня после врача зашла в магазин, думала мож чего захочу. Неа, ничего не хочется ) хотя вчера вечером жутко хотела мороженого, но не было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская капуста мне нравится... А тебе ее можно разве? Там же йод? Или ты просто мечтаешь? :D Ну-ка расскажи, что за бананы запеченые?

как говорила мне еще первая эндокринолог, мне синтетический йод нельзя... а с пищей пусть поступает сколько хочешь... не знаю... я ее обожаю и ем всегда!!!И много! )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ааа, тогда да. Я тоже ее люблю с детства. Но в детстве она гораздо вкуснее была. Сейчас к сожалению, так много уксуса добавляют :-(

 

Zitronka, да, мороженку я бы схомячила сейчас. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у тебя гемоглабин???

Ух ты!!!! Наверно это шевелюшки ))))) здорово!!! наблюдай теперь )))) УРА!!!

 

Норма 12,4-16,1, у меня 10.

У меня на 8 неделе было жуткое кровотечение, хотя ни гемотомы, ни отслоек не было. Предположили что плацента об шейку матки терлась, так как она еще не поднялась еще. На этом узи она уже не терлась об шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у кого шевелюшки поздравляю!Долго не заходила не было интернета.У нас все хорошо скринин прошёл хорошо пол не сказали ,сказали что еще не видно.У меня тоже шевелюшки появились и уже довольно ощутимые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...