Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

 

Морская капуста... брррр )

 

На прошлых выходных мне родители налепили полную морозилку пельменей и вареников. Скоро муж вернется с командировки, бум кормить его. А то род.контроль приедит, пельмени на месте а-та-та мне будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорила мне еще первая эндокринолог, мне синтетический йод нельзя... а с пищей пусть поступает сколько хочешь... не знаю... я ее обожаю и ем всегда!!!И много! )))))

так может тебе можно такие витамины как я пью? там не йод, а водоросли келп. И железо в такой форме, которая не вызывает запоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, читаю про пристрастия в еде - у меня то же самое :Crazy::D Как вы пишите - пока приготовишь, уже расхочется :sorry::D

И еще такой момент: есть хочется постоянно!!!! Решила для себя раз хочется, надо есть, но по чуть-чуть и полезную еду. Вчера, например, за несколько приемов съела салат из свежих овощей, мммм..... На обед сегодня борщик традиционный, чувствую, правда, одной тарелкой не обойдется :D

 

Спасаюсь еще перекусами в виде творога, йогуртов и т.п. Стараюсь ограничивать себя в сладостях и мучном, но всякое, конечно, бывает :D Муж говорит :"Корм как не в коня" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на днях купили самодельных вареников с вишней. Малюсенькие такие, по две вишенки в варенике. Вкуснючиеее!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, да. ты права, у меня Витрум пренатал форте.

_____

А у меня сын вчера сказал бабушке: "Я всё знаю! Я знаю, что у мамы в животе живёт ребенок!".... бабушка растерялась, но поддержала разговор, типа вот будешь с ним дружить, какое имя тебе нравится и т.д. А вечером это всё рассказали мне. Я была в шоке. Муж сказал: "А что вы думаете, он дурачок что ли? Типа он не слышит ваших разговоров. Он уже все прекрасно понял давным давно..."

Так что.... всё равно как-то не по себе! Говорю: "Вадюш, но ты же всё равно будешь моим самым любимым сыночком!". Он согласился. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлых выходных мне родители налепили полную морозилку пельменей и вареников.

ммммммммм....не отказалась бы от пельмешек :popcornsmile:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мяса свинины постоянно хочется ем и не наедаюся ,ела бы каждые 15 мин её и в любом виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еда))))) как много в этом слове)))))

Овощи любые сырые мммммм

Роллы ммммм

Пицца мммм

Блинчики с начинкой к примеру помидорка с брынзой мммм

Цезарь могу есть целый день каждый день. Пасту сейчас уважаю)

Кутаб с сыром и зеленью ммммм

Ну а чтобы перебить чувство голода постоянного беру с собой в контейнере огурчик свежий. Могу его есть постоянно, кайфую))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥,  во, и у меня стал ужин творог с огурцом или перцем болгарским.

 

Совсем не могу жаренное есть, люблю рыбу часто делаю на пару, а тут родители жаренной привезли ( фух, как мне не хорошо от нее было. Запах жаренной картошки... бррр, вчера соседи жарили, на весь подъезд вонища.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у всех шевилюшки, а у нас нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Пришел анализ крови. 99% резус фактор плода отрицательный)Конфликта не будет,на титры сдавать не надо,ура)

Какая хорошая новость, поздравляю!

 

Тання, С неделечкой тебя!

 

Сегодня ходила анализы на инфекции сдавать. Взяли очень больно. Пригла домой, а трусы в крови . писать оооочень больно. ((((

Вот уроды. Ну и взяли...

 

сходила я на узи шейки, написали в заключении 4.1. сказали это норма

Вот и здорово!

 

еДевчушечки, с шевелюшичками ВАС!

 

Всем привет у кого шевелюшки поздравляю!Долго не заходила не было интернета.У нас все хорошо скринин прошёл хорошо пол не сказали ,сказали что еще не видно.У меня тоже шевелюшки появились и уже довольно ощутимые.

С шевелюшками и хорошим узи!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Спасибо. Не то слово кто она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Надоело сидеть в подполье со своими страхами. Выползаю из мини-депреснячка.

В среду ложусь на прокол и жду хороших новостей.

 

Пришел доплер, заказала простой, без дисплея (Энджелсаундс)

Сегодня еле сердечко нашла, вся аж вспотела от ужаса, пока искала минуты 3))) думала, как прикоснусь, так сразу и застучит....а-н-нет

Может ищу не там?

У кого опыт с доплером - отзовись)))

Надо искать прямо над лобком, полю-минус в бока - верно? И давить посильнее? На полный мочевой лучше? Может вечером. когда животик вылазит - по-информативнее? Вы считаете ЧСС (у кого нет дисплея) или не стоит?...Если считаете - то как? Прям минуту?

 

Уффф.....))))) Пишите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила анализы на инфекции сдавать. Взяли очень больно. Пригла домой, а трусы в крови . писать оооочень больно. ((((

Сочувствую! У меня тоже брали мазок ( я так понимаю из уретры) но я попросила лаборантку сделать аккуратно, т.к. еще до беременности подобный мазок у меня брали и я потом 3 дня в туалет со слезами ходила...крепись... у нас этот мазок один раз в триместр берут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  у меня тоже такой поостой. Я ложусь на спину, мажу низ живота гелью как для узи и ищу. Ничего не считаю сек. 15-20 и убераю ) вчера потом руку приложила и под рукой импульсы ощутила, приятно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Надоело сидеть в подполье со своими страхами. Выползаю из мини-депреснячка.

В среду ложусь на прокол и жду хороших новостей.

 

Пришел доплер, заказала простой, без дисплея (Энджелсаундс)

Сегодня еле сердечко нашла, вся аж вспотела от ужаса, пока искала минуты 3))) думала, как прикоснусь, так сразу и застучит....а-н-нет

Может ищу не там?

У кого опыт с доплером - отзовись)))

Надо искать прямо над лобком, полю-минус в бока - верно? И давить посильнее? На полный мочевой лучше? Может вечером. когда животик вылазит - по-информативнее? Вы считаете ЧСС (у кого нет дисплея) или не стоит?...Если считаете - то как? Прям минуту?

 

Уффф.....))))) Пишите))))

дем ждать от тебя хороших новостей!

Женьчик80, Zitronka, Блин, а у меня стетоскоп, там вообще реально что-то услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила пересдавать свой злосчастный сахар и железо....и чуть в обморок не рухнула, хорошо девочки в лаборатории подхватили....мужа вызвала с работы, чтобы забрал...сейчас вот лежу переживаю за свою кроху... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, у меня при планир 2 бер тоже был такой опвт взятия анализа,аш скорую вызывали. Да всера проси не проси. У нее поток и не до кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, все хорошо будет, у берменых бывают обмороки, у самой частенько головокружение и темнеет в глазах.

 

Наталетка,  не знаю ) попробуй, может услышишь, хотя мне первый раз и с допплером трудно было найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥,  мы с тобой не на одной кухне питались? ;) Ты прямо мой обед описала: салатик и борщик, при чем не одна тарелка. И творог с йогуртами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, у меня из -за низкого давления, да еще и тахикардия жуткая..а помочь ничем не могут, т.к. при беременности никаких препаратов повышающих давление нельзя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna

Какой пульс?

Мне при тахикардии прописали магний б6 2 таб в день и сироп Алора. Вот пока принимаю,пульс выше 105 не поднимался.

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у всех шевилюшки, а у нас нет((

у меня тоже еще не было...не волнуйся, скоро обязательно почувствуем ;)

TanitaEkb, ух ты, бывает же такое : одинаковый беременный жор :D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Какая хорошая новость, поздравляю!

 

Спасибо!

 

У кого шевелюшки-поздравляю!Мы тихушники,хотя по узи сегодня 15 недель)

 

Ох,куда от этого Жоры деваться :D

Сегодня хочу роллы,умираю прям!А еще читос :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,куда от этого Жоры деваться

это точно :strashno::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...