Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Прикольно:-) :-) а нам ничего не дают,ни беременным,ни деткам,никакой бесплатной молочки и фруктовых пюре.

Хорошо живете:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже ничего не дают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,дают сорбифер Беременным бесплатно:-) :-) :-) и все! Никаких витаминов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с первого дня как встала на учет ежемесячно дают рецепт на детскую молочную кухню на молоко и сок. Молоко, кстати, очень вкусное. Сок специальный, для беременных, фрутоняня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже ничего не дают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, я читала на стенде в поликлинике, что это для всех. Поинтересуйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, обязательно спрошу у своей гини на плановом приеме, но обычно она мне сама сообщает обо всех таких штуках)) зато у нас в ЖК есть курсы с 12 недель для будущих мам, кто посещал подобные? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Недельчатых с недельками :flower:

И нам ничего не дают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть курся, но я не пойду, делать там нечего, по моему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в ЖК по месту жительства дали рецепт на Утрожестан 1 пачку и на фолиевую кислоту 1 пачку. Сейчас я перевелась на учёт в городской перинатальный центр, там сказали, что они ничего не дают. И очень удивились, когда я им сказала про то, что мне в ЖК бесплатно лекарства дали. Странно как то. Я думала, что список бесплатных лекарств утверждается на местном уровне и по городу он единый. А оказалось, что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть курся, но я не пойду, делать там нечего, по моему.

почему так думаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Пузики субботы с недельками.

 

Женьчик80,  мне укол иммуноглобулин еще на 8 неделе вкололи в больнице. После родов еще что-то будут делать, я тогда в шоке была и ничего не помню уже.

 

Мне надо акушерку искать, очень трудно найти на август, горячая пора отпусков. Где искать понятие не имею.

 

Про курсы тоже думаю, но у нас с мужьями надо идти, а мой часто в пути, даже не знаю как выбрать дату. Если пойдем то только на неделе 25-30, раньше смысла нету.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сон приснился что я девочку родила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу расплакаться с пол оборота и обидчивая такая стала... Про два часа это ты зря очень даже. Я когда в больнице на сохранении лежала. там девочка была так она попала туда с одной причиной, по данной теме ревела в палате и наревела в подарок своему ребенку гематому. Врач так и сказа что гематома это по той причине что она переживали и плакала. Думай о ребенке! Не реви больше!

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  истерики- это вполне естественное состояние для беременной, но как правильно тебе написала Оля, ни в коем случае нельзя их сильно затягивать, тем более на 2 часа. Валерьяночка тебе в помощь!

Я тоже себя беременной не узнаю, плачу по любому поводу и без, могу накрутить себе такое, что мало не покажется, и потом реветь над этим! Хотя до Б вообще не плакала, даже не могу вспомнить последнего раза, когда плакала. А недавно вообще конфуз был. Сижу обедаю, по телеку реклама фильма Титаник была, я разревелась, так жалко всех!!! Аж кушать не могла! Сейчас вспоминаю и ржу над собой! Это ж надо над рекламой рыдать!!! :)

Доброе утро!

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, такая же ерунда. У меня раздражительность, постояяная смена настроения. Вроде во 2 триместре такого быть не должно, а у меня все не пройдет. Через 3 недели пойду к Г и буду жаловаться, если не пройдет!

Девочки спасибо за поддержу буду стараться держать себя в руках. Хотя это удаётся с трудом. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с первого дня как встала на учет ежемесячно дают рецепт на детскую молочную кухню на молоко и сок. Молоко, кстати, очень вкусное. Сок специальный, для беременных, фрутоняня.

 

как здорово....нам ничего не дают...а наоборот ещё урвать стараются прописывают самые дорогие свечи, таблетки и каждый раз при приёме ждут небольших презентов

 

Мне сегодня сон приснился что я девочку родила))

а по узи не говорят кто будет

 

Я тоже частенько над рекламой рыдаю, порой думаю нормально ли это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, мальчик :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, мальчик :-)

прикольно, мне тоже девочка снилась много раз. а по узи пока разглядели мальчика, хоть это и не 100%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про курсы тоже думаю, но у нас с мужьями надо идти, а мой часто в пути, даже не знаю как выбрать дату. Если пойдем то только на неделе 25-30, раньше смысла нету.

у нас разные курсы, одни с 12 недель, другие с 30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас курсы пустой звук, показывают диски как надо рожать и ухаживать за ребенком:)

Вер, мне сегодня тоже приснилось, что я девочку родила:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне в первые 2 Б снилось что мальчик будет и оба раза с бывало сбылось. А сейчас тишина (((( ни седьмое чувство ни сны ни чего не говорят ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, ну у тебя то девочка в пузике )))) Может у меня тоже маскируется под пацана? :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у кого сегодня неделька плюсом, поздравляю!

нам тоже ничего не дают... хотя в 1Б 7 лет назад Элевит давали на всю беременность, тут фиг! ну и ладно.

Девчат, а мне рано еще для шевелюшек, да? я второй день чую как движение и перекаты, кишечник вроде как по другому ощущаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полезли мелкие сосудики на ногах...и сильно достаточно...кто что для венок пьет? Моя Г мне ничего не посоветовала. кроме сосудистого хирурга...но это пойди запишись к тому хирургу - я уже рожу...А к платному..ну достали они уже, чесслово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  я все еще не теряю надежды, вдруг мальчик у меня:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую Б обошлась без всяких курсов)Всё интуитивно и с помощью интернета))))Ничего вроде,справилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...