Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки, а это правда про БТ (базальная температура):"Если вы при регулярном наблюдении заметили понижение температуры, то безотлагательно обращайтесь к врачу. Температура снижается в том случае, если: не справляется гормон прогестерон и происходит угроза выкидыша, наблюдается замершая беременность, внематочная беременность, есть ретрохориальная гематома."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, как у тебя сегодня дела?

Да вроде ничего. Лежать обалдела уже, сижу вышиваю. Утром была грамулька выделений, сейчас нет. Утрик ставлю по 200 3 раза в день. Когда у меня угроза началась, молозиво пропало, а утром опять я увидела))) Значит все налаживается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, эта температура она такая непредсказуемая!!!!

наверно если к понижению ее еще какие то признаки не хорошие тогда стоит сказать об этом врачу

или любом случае сказать нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, я тебя от всей души поздравляю!!! Пусть малыш растет и крепится, ты береги себя, чтоб как я не свалиться.

Новеньким девочкам привет и поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

88859979.gif
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, если упадёт на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2,  пишут вроде как ниже 37. Я сама то особо не в курсе, вот тут и уточняю, может кто лучше знает. У меня то температура держится, это я так на всякий случай, есть ли смысл дальше её мерять.

Изменено пользователем Ortin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,

lordmasha777,

fa9568b1a4ac273c86258fb44a58cd42.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне... У меня цикл обычно 30-33 дня. А этот чудный и одновременно чудесный) овуляция пришла на 25 дц. Так вот в чем вопрос, когда топать к врачу и говорить ли ей правду про начало цикла, или соврать что м начались к примеру 1 ноября, чтобы потом нервы не мотали?

Изменено пользователем Рыкун2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2, они же потом будут сопоставлять размеры малыша со сроками, а то что цикл 30-33 им побоку толи? они всех под одну гребенку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, вот этого не знаю. Просто боюсь что всех под одну засунут. А разница приличная почти 2 недели... И кровь попьют блин((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2,

да уж, моя знакомая из-за этого в роддоме месяц лежала((( срок не верный поставили(((

давай послушаем еще что девочки скажут, может еще у кого такой цикл

у меня когда была ЗБ на 7-8 неделе мазня пошла я в больницу поехала при осмотре Г спросила когда были последние М и говорит что по срокам должно соответствовать 7-8 неделям а у вас 5-6 надо узи....

положили меня в больницу , на узи очередь тогда была(10 лет назад было) неделю почти пролежала просто так а потом на узи сказали что моя Б не развивается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2,  страничке на 35 ПузАрбуз говорила про длинные циклы и как лучше тогда считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  Машунь, спасибо! Теперь ждем твоих //.

 

Olуа***,  и тебе спасибо за поздравления! :-)

 

Маша40недель,  Машенька, спасибо! Ты тоже береги себя и свою бусинку!

 

Я тут так лихо поздравления принимаю. Сама еще не верю! Очень страшно! Завтра пойду сдавать кровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2, в больнице замучают, у меня знакомая сказала правильную дату месячных (хотя О у нее была позже на недели 2), дак ее заставляли рожать типа перехаживает, лучше от овуляции отсчитай назад 14 дней и это будет первым днем твоего правильного цикла, я так и сделала, зато сроки с врачом сходились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого на какой дц тестик полосатый уже был?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady,  28 дц и 12 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, спасибо большое)))

 

foxy_lady, на 9 дпо была слабенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, у меня с дочкой вообще тест первый на 11 дпо был с оооочень слабой второй полоской, они не ярчали долго, в итоге на 13 дпо был жирный тест на овуляцию, но на тесте на Б я даже одинаковых полосок не дождалась, хотя и делала даже на 23-26 дпо))

 

А сейчас девочки, к вам привыкла, с вами общаюсь, а сама пролетела с августенком))) хотя есть надежда, что у нас пдр будет на 24 августа))) если цикл будет нормальным :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, 10 ДПО и 23 ДЦ. А в первую Б на 10 ДПО и 21 ДЦ (О ранняя была)

А сейчас девочки, к вам привыкла, с вами общаюсь, а сама пролетела с августенком))) хотя есть надежда, что у нас пдр будет на 24 августа))) если цикл будет нормальным

ну значит точно беременеть надо))))никуда не денешься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а я ни разу не сдавала кровь... не знаю почему, просто не хочу, наверное. Какой то тормоз у меня внутренний. И нервничать начну, а мне нельзя. Я с сыном ничего не сдавала. И с этим ребенком уже поняла, что чем меньше я что то трогаю, тем лучше.

На сколько я знаю БТ (базальная температура) при беременности не информативна.

Про цикл: когда я забеременнела сыном, у меня вообще месячные ходили очень редко. Примерно я знала когда, но с врачем у меня сроки не сходились на 2 недели. Каждый день мне звонили из ЖК говорили, что я фашистка и чтоб шла на стимуляцию. Родила за 8 часов в тот день, в какой себе посчитала.

 

И еще, девочки, я бы не шла так рано к врачу. Вот, я сходила, загнали на кресло, сделали УЗИ, них. не увидели уроды, теперь угроза. Я теперь пойду не раньше 10 недель.

 

Я узнала в первую беременность в 8-9 недель, не ржите, я была еще наивная) Сейчас узнала на 24 ДЦ 10 ДПО.

 

Вик, я думаю, что ты точно с нами и останешься, в августятах))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, Урааа!!!) Тихонечко поздравляю!!!!))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::kiss2:

ВишнёваяКосточка, Привет!) Добро пожаловать!)) ААААпчхиииииии!!!!!)))) Заражайся и обмазывайся!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь, привет, кпк ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анук, Добро пожаловать!))) Мои тихие поздравления!))) Устраивайся поудобнее!!!)))

Olуа***, Вот как раз пока не дома пусть витаминизируется!!!)))

Маша40недель, Молодец!))) Давайте держитесь!)))) Все будет супер-пупер!!!)))

Рыкун2, Я бы наверное сказала правду, и про позднюю овуляцию тоже! у меня тоже поздноватая, я скажу, как есть... А что бы подтвердить позднюю О может сдать ХГЧ в динамике, там же по цифрам видно срок беременности....

Изменено пользователем Milaya50
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня поздняя О, сегодня тест на О показал жирную полоску вторую, я так думаю 23-24 дц будет О, хотя цикл всегда был 28дней, в прошлом месяце сбился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...