Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

d@rling, мне тоже 1 марта на работу)) С тонусом у меня та же история..сама спасаюсь магне и папаверином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно про отмену, могу рассказать о схеме, которую мне написала врач в ЖК... но я по ней не уменьшая.. я жду встречи со своим врачом в РД....

 

4 т. дюфа

3 т. дюфа - 2 недели.

1 таблетка дюфа + и капсула Тержинана на ночь (200) - 2 недели

1 капсула Тержинана (200) на ночь до 30 недель.

 

не поняла, а зачем так много тержинана? это же противомикробный+противогрибковый препарат...

 

Девочки, полезли мелкие сосудики на ногах...и сильно достаточно...кто что для венок пьет? Моя Г мне ничего не посоветовала. кроме сосудистого хирурга...но это пойди запишись к тому хирургу - я уже рожу...А к платному..ну достали они уже, чесслово...

 

носить антиварикозные чулки 1 компрессии. из препаратов вроде ничего нельзя

 

блин, когда же меня токсикоз отпустит???? всю ночь и все утро мучаюсь. .... как же меня сильно тошнит (( я уже не могу. ... Мужа надо ужином кормить, а я даже с кровати встать не могу, чтобы начать готовить (( мне так плохо ((((

потерпи еще недельки 2-3, к 16 неделе должно отпустить

 

Девочки, всем привет.

Надоело сидеть в подполье со своими страхами. Выползаю из мини-депреснячка.

В среду ложусь на прокол и жду хороших новостей.

 

удачи тебе и не переживай, в большинстве случаев все бывает хорошо, зато ты точно будешь знать и успокоишься

 

меня тоже отпускает токс, появился аппетит и даже начала готовить, неделю гостила мама у меня, так мы с ней налепили пельменей с фаршем и картошкой, домашние пельмени все-таки самые вкусные) а еще подсела на греческий салат, постоянно его делаю, тянет на фрукты и ягоды, опустошаю свою морозилку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вопрос кто каким спортом стал заниматься? Йога, плаваете и тд? Прочитала что нужно мышцы тренировать. Записалась в бассейн) а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на кровати валяюсь целыми днями, мне только лежать. Никакого спорта, даже зарядки, мне нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже целый день в койке. Все под запретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, Мне дают 9 литров молока и 12 соков фрутоняня для беременных по 0.33.

а можно по подробнее узнать ! это что какая то датация?

 

Всем привет! У меня вопрос кто каким спортом стал заниматься? Йога, плаваете и тд? Прочитала что нужно мышцы тренировать. Записалась в бассейн) а вы?

у меня тоже половой и физический покой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вопрос кто каким спортом стал заниматься? Йога, плаваете и тд? Прочитала что нужно мышцы тренировать. Записалась в бассейн) а вы?

хотела на йогу пойти но в прошлую Б у меня ИЦН была, поэтому сейчас рисковать нельзя. Лежу на диване задрав на стенку ноги)))

 

Девочки, полезли мелкие сосудики на ногах...и сильно достаточно...кто что для венок пьет? Моя Г мне ничего не посоветовала. кроме сосудистого хирурга...но это пойди запишись к тому хирургу - я уже рожу...А к платному..ну достали они уже, чесслово...

Согласна с ответом Мама_Егора - компрессионные гольфы, чулки или колготы.

Я достала свои беременные компрессионные колготы.... одела их на себя, а они на ляжках даже не растянулись, не говоря уже за живот))) Надо новые покупать, поменьше размером. Старые только летом как раз будут, но в них я ужарюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня тоже половой и физический покой.

 

и у меня такая же ситуация...лежать только лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.,  Мне в ЖК сама врач каждый месяц дает рецепт на молочную кухню, как детям дают, только это для беременных. Есть еще для кормящих такое, я знаю. Не знаю, может это только в москве...

Половой покой я тут недавно отменила, когда на узи сказали, что ни отслоек, ни гематом не осталось и с шейкой все хорошо. Довольна, как слон:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, девочки. А я, наоборот, никаких лежать. Ношусь как шальная целыми днями - на работе беготня, и в субботу работаю, а потом еще и дома то полы намываю, борщи с пирогами навариваю, то с дитём с пистолетами бегаю, а позже мужа побаловать. Дачный сезон пора начинать - уже перцы с морковкой посеяли... А там и стройка продолжится. А еще по плану в марте в Минск на курсы на месяц, а потом еще и на категорию в Минске буду сдавать. Короче, надо все до декрета успеть. А потом уже лежать буду :) беременеть)) если только опять какой ремонт не затею :)

 

-------

Про шевеления МисКаприз и ТанитаЕкб, если шевеления появились, они уже не пропадут и с каждым днем все сильнее будут и чаще. И это далеко не кишечник. Это как будто внутри иголочкой царапают или как будто шариком маленьким внутри водят. И уж простите, в 12-13 недель у первородящих шевелюшек не бывает, потерпите как минимум до недель 15-16. У большинства впервые они появляются в 17-21 неделю. Хотя, бывают и исключения, верить никто не запрещает. Все, можете кидать тапки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

Ну я во вторую Б так активничала:-) на работе до 20 недель только избранные знали,что я в положении,студенты,так вообще неделям к 25 стали косо поглядывать.работала да последнего.сил было море,ничего не беспокоило.супер беременность.всем такой желаю.сейчас тоже вроде особо не тюленничаю,только вот тонус откуда неп понятно взялся ишейка коротковата.поэтому,стараюсь,не прыгать как горный козел ,а вести спокойную и размеренную жизнь:-) обстоятельства диктуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, у меня вторая Б. и я поняла что это кишечник бунтует((( сама поверить не могла что это шевелюшки, ну рано ж!!!! в первую Б. на 18-19 неделе почувствовала отчетливые пиночки и понеслооось)))))) буду ждать, тапок с моей стороны не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, :) у Танюши первый. У меня в первую шевелюшечки начались ровно в 17. Так что ждем вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б у меня шевелюшки были в 15 недель.

Ладно,в первый раз можно пропустить,не понять,но ведь с каждым днем они все интенсивнее.сейчас в 13 недель почувствовала копошение,вечером,лежа в постели,положа руку на живот чуть выше лобка. Лумала,кажется,но через некоторое время снова.на след день снова.короче,потом по нарастающей.сейчас уже любой Фома-неверующий может не то что почувствовать,положив руку мне на живот,но и увидеть как дите крутится и стучит.

Девочки,у всех поразному.вы свое не пропустите:-) это точно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тлже не внрила в ранние шевелюшки, пока кто-то из наших девочек тут не выложил видео пиночков 12-13 недель! (Простите, запамятовала, еще не всех по никам помню, а уж по именам и вовсе не запомню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Про шевелюшки ещё влияет на какую стенку матки прекреплён малышастик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  я очень надеюсь, что мои шевелюшки были от того, что малыш как-то удачно лежал, а теперь не удачно повернулся, ручками и ножками к задней стенке и поэтому уже 3 дня ничего. Но это было именно, как ты написала: будто шарик там все время катается, или червячек, или рыбка внутри плавает, и так 2 дня. Копошульки были очень отчетливые. Я стараюсь себя успокаивать, что ещё очень рано и скоро я опять все услышу, но червяк- то в голове сидит, беременный мозг переживает!!! Наверно все таки на УЗИ смотаюсь на следующей неделе, чем сердце себе рвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, дорогая :) читаю твои слова и улыбаюсь)) не переживай, все будет хорошо! :flower:

--------

Мне в первую Бказалось, что все так долго! Долго ждала роста живота, это, наверное, самое долгое ожидание было, каждый день себя в зеркало высматривала и живот лентой меряла. Потом шевелений ждала, потом родов, о каких-то тренировочных схватках думала и прочей ерунде))). Когда ждешь, время кажется вечностью, как очереди у врача. А теперь все наоборот: кажется все таааааак быстро! Только зачинали, а уже 13 неделя у меня... Того и гляди, чтобы хоть без коляски и кровати не остаться))). Тогда у меня сумки и комната были готовы с 25 недель)))))))). Так рано рожать не собиралась, просто ожиание осуществления мечты заставляло все это делать))). А теперь..... Как все успеть!? :think1: :)

эх.....ностальгия))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  ты очень права!! У меня по ощущениям времени должно быть недель 35 уже!!! Так долго все тянется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, У меня в этот раз тоже время гораздо быстрее летит. С первой Б сидела всё время на форумах (да и до Б), изучала, читала, была подготовлена на все 100%, заранее всё было куплено. А сейчас.. У меня даже коляска от первого осталась, в ней и буду катать, мега удобная оказалась. и уже племяшка в ней отъездила 2,5 года, а ей хоть бы что :Crazy: Кроватку купим с детской карты после родов.

Зато я наконец определилась с роддомом и врачом, буду рожать там же, где и первого. Мне даже дышать легче стало от того, что выбор сделан и больше думать об этом не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  Что это за детская карта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот совсем не жду роста живота.потом ух как тяжко с этим пузенем.хоть бы еще попрятался,но похоже,у него другие планы:-) уже предательски пополз округляться.

Да..время быстро летит,тоже не хочу торопить события.это моя последняя беременность,хочу насладиться беременностью.потом буду очень скучать по шевелюшкам,по пузику.

Покупки мне не предстоят.для мальчишки все есть от Оскара.ремонт мождет в детской сделаем-это и будет предродовой суетой,чтоб отвлечься:-)

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, у меня тоже. Больше рисковать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, дорогая :) читаю твои слова и улыбаюсь)) не переживай, все будет хорошо! :flower:

--------

Мне в первую Бказалось, что все так долго! Долго ждала роста живота, это, наверное, самое долгое ожидание было, каждый день себя в зеркало высматривала и живот лентой меряла. Потом шевелений ждала, потом родов, о каких-то тренировочных схватках думала и прочей ерунде))). Когда ждешь, время кажется вечностью, как очереди у врача. А теперь все наоборот: кажется все таааааак быстро! Только зачинали, а уже 13 неделя у меня... Того и гляди, чтобы хоть без коляски и кровати не остаться))). Тогда у меня сумки и комната были готовы с 25 недель)))))))). Так рано рожать не собиралась, просто ожиание осуществления мечты заставляло все это делать))). А теперь..... Как все успеть!? :think1: :)

эх.....ностальгия))))

 

и у меня тоже самое, спокойна как удав, я даже забываю о беременности, если бы не токсикоз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот для меня наоборот время тянется вечностью, с дочкой как то всё побыстрее было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...