Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Нас с сыном вообще на 8-ой день выписали) И это у нас ещё все хорошо было. Благо, в платной палате лежала, и на час в день поочередно муж и мама приходили, а то вообще с ума сойти можно было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Наталетка, привет! Посмотри про коляску, которую я хочу купить. Роан басс. У нее очень легко все отстегивается и перестегивается и главное, у нее на столько классно складывается шасси, что в любой багажник влезет. И, если машина во дворе, тебе и люльку не обязательно тягать. На заднее сиденье плставила и все, муж принес, или так и осталось.

 

В любом случае, эта колясочка очень легкая и удобная. я ее всю искрутила и подруга возит с 1 ноября, очень довольна и на даче и в городе.

И, правда, хорошая колясочка. Я посмотрела. А ты когда планируешь покупать?

И, вообще, девочки, когда вы планируете покупать коляску?

 

kleamusi, я туда никогда не лазала)

 

Наталетка, посмотри на коляски 2в1, у них у всех должно легко пристегиваться.

Мне кажется, что оставлять люльку зимой в багажнике не самая лучшая идея? Она ведь промерзает, и может потом холтдить даже сквозь матрасик? Ну это мне так кажется.

 

Можно еще присмотреться просто к лёгким коляскам.

Я, правда, на первом этаже живу, но мне кажется, 13 кг плюс ребенок можно на задних надувных колесах поднимать на 5 этаж. Теоретически)

Я просто боюсь, что легкую коляску будет сдувать. Точнее маниврировать будет тяжело!

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Обязательно лежи и береги себя. Пусть до пятницы все пройдет!

 

 

Теперь у меня вопрос, больше нет сил. Я постоянно в плохом настроении, мне кажется, что все плохо...Что я одна и меня не понимают и не поддерживают... Может быть это гормоны, я не спорю...Но у других ведь нет такого!!! Пойду на прием к гинекологу, буду узнавать что делать. Может мне чего -то не хватает в организме? Может витамина В6. Девочки, кто-нибудь в курсе, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

тоже пока не представляю себе как буду за малышом ухаживать..подзабылось все! да еще и дочка в 1 класс пойдет и мы без помошников((( думаю должны справится, куда ж мы денемся!

девочки, подскажите стоит ли паниковать... я вчера нащупала уплотнение чуть выше лобка я так понимаю это матка и при легком нажатии мне больновато.сегодня не больно просто чувствительно... неужели тонус? лучше на узи или к Г.? или вообще все норм.? думаю может просто устала, все празд. дни в гостях 4 часа на машине в одну сторону сказываются....

 

оооой Наталетка, на меня тоже порой как нахлынеееет... это беременные гормоны!хочется ж внимания и заботы это понятно... я стараюсь не зацикливаться и не требую к себе особого внимания, отвлекаюсь на дела, киношку можно посмотреть, погулять. Начала снова пить магний мне с ним реально спокойнее, не пила тут неделю и как монстр ходила, даже моя собачка не подходила ко мне.

надо себя научится контролировать чтоб никто от вашей беременности не страдал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

тоже пока не представляю себе как буду за малышом ухаживать..подзабылось все! да еще и дочка в 1 класс пойдет и мы без помошников((( думаю должны справится, куда ж мы денемся!

девочки, подскажите стоит ли паниковать... я вчера нащупала уплотнение чуть выше лобка я так понимаю это матка и при легком нажатии мне больновато.сегодня не больно просто чувствительно... неужели тонус? лучше на узи или к Г.? или вообще все норм.? думаю может просто устала, все празд. дни в гостях 4 часа на машине в одну сторону сказываются....

 

оооой Наталетка, на меня тоже порой как нахлынеееет... это беременные гормоны!хочется ж внимания и заботы это понятно... я стараюсь не зацикливаться и не требую к себе особого внимания, отвлекаюсь на дела, киношку можно посмотреть, погулять. Начала снова пить магний мне с ним реально спокойнее, не пила тут неделю и как монстр ходила, даже моя собачка не подходила ко мне.

надо себя научится контролировать чтоб никто от вашей беременности не страдал)))

Надо просто хорошенько отоспаться, отдохнуть и посмотреть, поменялось что-то или нет. Ты наверняка устала, вот и животик, как камень стал. Отоспись, мой тебе совет. А потом посмотришь изменилось что-то или нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я когда родила сынулю,в род.доме была 5 дней на 6 выписали,из за ручной чистки после родов,а так у нас 3 дня лежат.Депрессии у меня после родовой не было,но помощи ни от кого тоже не было,муж постоянно работал,а свекровь вообще не помогала,ни с малышом ни по хозяйству(жили тогда вместе),только требовала всякие разноблюда(((Очень я тогда намучилась,ребенок был очень плаксивым,вот поэтому и не решалась много лет на второго.Сейчас ребенок вырос,настоящий мне помощник,да и муж у меня второй,всегда мне помогает.А со свекровью мы как подружки,думаю,тут у меня будет хорошая поддержка да и помощь!

Изменено пользователем nata9999lia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня помощь была с первой. Я полгода в себя приходила.роды очень сложные. Дочка старшая не доношеная, С остальными все сама крутилась. И сейчас помощи ждать не от кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо.

Я недавно писала что меня тоже одаливают всякие страхи а в пятницу прошлую вообще истерика случилась не с того не сего. Ревела 2 часа. Сейчас таль ко понимаю что это гормоны + страх что уже с тремя детьми буду + родители болеют отец неделю назад инсульт перенёс + ещё сестра в тяжело состоянии. вообщем села по перебралась все это поняла откуда вся паника и истерика и теперь я само спокойствие.

Просто разложить по полочкам все то что тебя беспокоит, а потом на каждую проблему найди ответ как это сделала я.

Я просто себе сказала что 2, 5 с половиной года назад я же справилась с 2-летним сыном и маленьким новорожденным сейчас будет легче старшему уже будет 5,5 он очень большой помощник до сих пор за младшим братом присматривает, так что помощь будет. Отец перенёс инсульт ну да тяжело больно обидно, но слава богу живой остался, сестра в тяжело состоянии тоже не так все сладко но если что и случится значит так бог решит. Но я верю и надеюсь что все будет хорошо.

И ты попробую разабраться в себе что тебя беспокоит.

Извини что много написала )))))

Изменено пользователем ツ Тусичка-Мамусичка ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще стараюсь сейчас не думать как я буду с 4 детьми после кс со швом во все пузо от пупка. Буду думать по мере поступления,да и старшая помогает чем может,хотя бывает вредничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, у меня третье кс будет. А думать лучше сейчас перебрать все по полочкам. Может блогодоря этому тренингу у меня даже намекает на дипресссию не было не в первую не во вторую Б.

А то потом когда надо будет уже решать все это ты будешь после родов + с горманами скачушими.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  ощущение счастье ,которое так ждёшь перекрывает все. А думать сейчас и накручивать,это не мое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Недельчатых поздравляю! Мы сегодня тоже такие :)

 

Мне УЗИ рекомендовали в 21-22 недель. Генетик рекомендует сдавать кровь тоже, дала направление, получается 16-17 недель будет по дате этой, но сказала, что это не обязательно, т.к. первые результаты хорошие. Однако, рекомендовала, мотивируя тем, "никто ни от чего не застрахован" :D ,но я думаю понятно,почему она это делает - у нас кровь скрининг только платно сдать можно и видно она в доле с лабораторией :D

По поводу срока беременности: у меня по УЗИ и по М отличие почти в 2 недели, потому что циклы длинные и овуляция поздняя. Гиня сказала, самый информативный срок по первому узи, так и считаем.

 

Ребенок у нас тоже первый будет, я уже активно смотрю видео по уходу, купанию, разные передачи и т.д. Но для себя определила, лучше всего информацию усваиваю из книг, думаю, ближе к родам оттуда и буду черпать знания :) А вообще страха никакого нет, по крайней мере пока. Сейчас все мысли только о благополучном вынашивании :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще ни чего нет только тянет немного немного. Но я лежу

лежи по больше, отдыхай

 

Нас с сыном вообще на 8-ой день выписали) И это у нас ещё все хорошо было. Благо, в платной палате лежала, и на час в день поочередно муж и мама приходили, а то вообще с ума сойти можно было бы.

10 лет когда я рожала в Минске, обычно всех отпускали на 5 сутки, но нас продержали 8 суток, у дочи была желтушка и она сильно сбрасывала вес, в итоге выпустили 8 марта

 

 

Теперь у меня вопрос, больше нет сил. Я постоянно в плохом настроении, мне кажется, что все плохо...Что я одна и меня не понимают и не поддерживают... Может быть это гормоны, я не спорю...Но у других ведь нет такого!!! Пойду на прием к гинекологу, буду узнавать что делать. Может мне чего -то не хватает в организме? Может витамина В6. Девочки, кто-нибудь в курсе, что это может быть?

 

У меня тоже, постоянно страшно, грустно, как то одиноко, наверное это из-за резкого всплеска гормонов , депрессия . Стараюсь держать себя в руках конечно, но как нахлынет и всё мне не так и все плохие и никто меня не понимает. Я думаю у многих такая ситуация

 

Девочки я вот тоже хотела спросить, может у кого то тоже такое или у меня что то не так. Днём я чувствую себя нормально но вот под вечер, живот становится по больше и как бы давит на всё органы внутри, как будто что то тянет и растягивается , чувствую дискомфорт, и неудобно и ходить и сидеть, всё там какое то напряжённое, да и в туалет по маленькому часто бегаю, у меня конечно животик большой, но неужели уже требуется бандаж. У врача и на (узи) была тонуса нет, всё нормально, или такая тяжесть из-за того что у меня предлежание плаценты . Может у кого то тоже так. Меня не беспокоят боли ничего не болит просто всё давит на низ ощущение что к матке 1 кг привязали и она тяжёлая и давит, может как то неправильно выразилась извините за некорректность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, ну если у тебя нет тревог то конечно. Я допустим сама того не осознавая себя накручиваю. ..)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, я очень мнительная,и до хорошего это не до ведёт. Поэтому для себя давно решила что все будет хорошо. Настрой тоже очень важен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо.

Я недавно писала что меня тоже одаливают всякие страхи а в пятницу прошлую вообще истерика случилась не с того не сего. Ревела 2 часа. Сейчас таль ко понимаю что это гормоны + страх что уже с тремя детьми буду + родители болеют отец неделю назад инсульт перенёс + ещё сестра в тяжело состоянии. вообщем села по перебралась все это поняла откуда вся паника и истерика и теперь я само спокойствие.

Просто разложить по полочкам все то что тебя беспокоит, а потом на каждую проблему найди ответ как это сделала я.

Я просто себе сказала что 2, 5 с половиной года назад я же справилась с 2-летним сыном и маленьким новорожденным сейчас будет легче старшему уже будет 5,5 он очень большой помощник до сих пор за младшим братом присматривает, так что помощь будет. Отец перенёс инсульт ну да тяжело больно обидно, но слава богу живой остался, сестра в тяжело состоянии тоже не так все сладко но если что и случится значит так бог решит. Но я верю и надеюсь что все будет хорошо.

И ты попробую разабраться в себе что тебя беспокоит.

Извини что много написала )))))

Спасибо. Меня успокоило. Надо и правда сесть и покопаться в себе!

 

Cherry29, А может и правда тебе бандаж попробовать. Все равно придется покупать, кому-то раньше кому-то позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, это да ))))

 

Наталетка,  попробуй хуже точно не будет... а у нас с тобой старшие почти ровесники. Твой февральский а мой мартовский ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, У меня как и у Кати 4 кс будет.Я себя настраиваю на то что все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  это и правильно у меня третье будет так мне уже тоже столько страхов расказали что аж страшно становится но я верю что все будет хорошо по другому и быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  у меня похожие ощущения бывают. Я точно знаю что это кишечник, а вернее газы.

Девочки, всем привет! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что делать горло болит но что самое интересное днем не болит а вечером как спать ложится так болит и всю ночь спать не могу от боли том встаю час полтора и проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что делать горло болит но что самое интересное днем не болит а вечером как спать ложится так болит и всю ночь спать не могу от боли том встаю час полтора и проходит.

Попробуй Лизой акт. Отличный препарат

 

Cherry29,  у меня тоже под вечер ощущение тяжести... это от предлежания плаценты+моча+еда+газы! ! Просто надо больше отдыхать! Желательно лежа))

Изменено пользователем Тання
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, это да ))))

 

Наталетка, попробуй хуже точно не будет... а у нас с тобой старшие почти ровесники. Твой февральский а мой мартовский ))))

Ты за третьим пошла. Герой :D

 

Девочки что делать горло болит но что самое интересное днем не болит а вечером как спать ложится так болит и всю ночь спать не могу от боли том встаю час полтора и проходит.

А полоскать фурацилином не пробовала? ожет поможет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, у меня по вечерам похожее бывает. Скорее всего в моей ситуации это кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

И, правда, хорошая колясочка. Я посмотрела. А ты когда планируешь покупать?

И, вообще, девочки, когда вы планируете покупать коляску?

 

Я просто боюсь, что легкую коляску будет сдувать. Точнее маниврировать будет тяжело!

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Обязательно лежи и береги себя. Пусть до пятницы все пройдет!

 

 

Теперь у меня вопрос, больше нет сил. Я постоянно в плохом настроении, мне кажется, что все плохо...Что я одна и меня не понимают и не поддерживают... Может быть это гормоны, я не спорю...Но у других ведь нет такого!!! Пойду на прием к гинекологу, буду узнавать что делать. Может мне чего -то не хватает в организме? Может витамина В6. Девочки, кто-нибудь в курсе, что это может быть?

Мне уже немного смешно и неудобно советовать))) пейте омега 3)))) она во время беременности как зеленка от всех болячек))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Я ингаляции делала и полоскала горло ромашкой и солью.

 

Всем доброе утро! А я вот вчера пришла с очередного осмотра терапевта..в итоге сняли мне все вопросы по анализам, кроме сахара...поставила риск ГСД((( Я вся в расстроенных чувствах .Как так? Я же сладкого почти не ем, а как прочитала какие последствия могут быть у малыша так вообще поникла... Девочки, можек кому ставили такой диагноз? Как в итоге боролись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...