Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Женя,поздравляю!

 

Девочки,у меня за слоем жира прощупывается матка,но ниже пупка см на 2-3,это норма же? По УЗИ срок 16+3.

 

Ну таких как у вас явных "бугорков" нет...Шевелюшек нет... Переживаю...

Послезавтра хочу на УЗИ попасть.

 

Привет всем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  у меня тоже так отчетливо не выступает. Когда трогаю живот, мне кажется что только мой жирок. А стоя хорошо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а ты не знаешь, Польские коляски надежные? Просто у меня муж еще и за производителя цепляется, мол лучше Германию или Америку...

Польские не плохие. У сестры мужа Тако была, модель точно не помню, но на больших колесах, проходимость хорошая, люлюка очень большая. По маневренности и амортизации уступала моим Жане и Квини, но их и сравнивать нет смысла. они разного класса. У немцев качество всегда хорошее, но и цена соответствующая. Я сейчас просматриваю для себя запасной вариант коляски с узкими шасси, возможно и остановлюсь на Тако беби хевен эксклюзив в эко коже. Не могу сказать, что я прям пищу от нее, но среди такого ценового сегмента она меня устраивает больше всего. А вообще мне понравилась Конкорд Нео, но у нее цена хорошая, даже у б/у.

 

Девочки))) хочу обнять весь мир и расцеловать ))) все у нас хорошо, отклонений нет!!! Спасибо вам за поддержку)))

Иди сюда, я тебя обниму и расцелую))) рада за тебя!

Изменено пользователем Глафира_Андревна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,поздравляю!

 

Девочки,у меня за слоем жира прощупывается матка,но ниже пупка см на 2-3,это норма же? По УЗИ срок 16+3.

 

Ну таких как у вас явных "бугорков" нет...Шевелюшек нет... Переживаю...

Послезавтра хочу на УЗИ попасть.

 

Привет всем)

Не переживай, у всех по-разному пузик выпирает и в разное время. А шевелюшки вообще еще рано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда не рано...4й ребенок...

 

Никуда не рано...4й ребенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  я пришла вставать на учет в 16 недель, то болела орви, то отравилась. Сегодня прошла эндокринолога.

 

Никуда не рано...4й ребенок...

 

Никуда не рано...4й ребенок...

а у тебя плацента по какой стенке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, я тоже не слышу шевелений. С первым около 19 недель шевелюхи пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  у меня плацента по передней стенке и отчетливо почувствавала шевелюхи на 16 недели, до этого просто ковыряния где-то внутри и сейчас не так как в первую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  с девулечкой!

Я тоже хочу сходить на узи через пару недель. Второй скрин мне назначили аж на 4 апреля. Долго еще ждать, да и не скажут там пол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, спасибо! А почему не скажут? На втором скрининге как раз таки и смотрят первый раз пол... его уже точно определить можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  поздравляю с маленькой принцесской!!!!

 

А мы пойдем на 2 скрининг 22 марта, муж дождаться не может когда ему пол скажут. Мы поспорили, он за сына, я за дочь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, спасибо!!!

Кажется, мы не знакомы... я Аня )))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  потому что у нас скрининг делают в перинатальном центре и там узисты вредничают, пол не говорят. А вот если к ним же платно придти, так сразу все и скажут, и покажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, а платно дорого у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак рукой не могу шевелюшки поймать, чувствую танцует там, только руку кладу и сразу тишина! Вот тихушник(ца)! Не удивлюсь, если на УЗИ попкой повернется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пойдем на 2 скрининг 22 марта, муж дождаться не может когда ему пол скажут. Мы поспорили, он за сына, я за дочь)

вы уже большие!!! Вам уже через недельку-две можно на скрининг топать ))))) Мне еще месяц ждать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  рублей 800. Да дело даж не в цене, так то недорого. Просто платно они и не возьмут на второй скрининг, положено типа бесплатно по направлению. А вот в другие сроки пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, спасибо!!!

Кажется, мы не знакомы... я Аня )))) :reverans:

Аня, будем знакомы, я Евгения.

 

вы уже большие!!! Вам уже через недельку-две можно на скрининг топать ))))) Мне еще месяц ждать!

Ничего, время летит быстро. Еще вчера я смотрела на тест и руки дрожали)))

 

Я 2 марта иду на гормональный скрининг. Как-то не страшно, вот на 1 скрининге я себе чуть губу не откусила, поругалась на нервах с мужем. Ехали в ПЦ всю дорогу молча, я ревела. Так боялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в расстороенных чувствах.шейка матки укоротилась за 2 недели с 33 мм до 31 мм. Тонус не ушел.

Увеличили утрик с 200 до 400 и все.лежать сказали.если боликак при месячных вызывать скорую.скорее всего пессарий ставить будут или зашивать шейку.пока контроль через 2 недели.

Мальчишка нас показал себя со всех сторон:-) ПДР снова сдвинулся на 24 июля. Неужели ,в июле рожу......ой,хоть бы вообще до июля доносить....

Плачу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elpizota, привет!! Добро пожаловать в наши ряды! У нас тут светло, уютно, дружно и хорошо :girl_dance: Располагайся! Мы с тобой на другом сайте случайно в подобной темке не пересекались? ;)

Спасибо! Все может быть. Где меня только нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Ну не волнуйся,даже если пессарий,с ним надежнее)Лежи отдыхай!

Наталетка, я пришла вставать на учет в 16 недель, то болела орви, то отравилась. Сегодня прошла эндокринолога.

 

а у тебя плацента по какой стенке?

По передней)Я чувствую рыбку свою недель с 15,но это раз в день,вечером,и еле ощутимо,вот из-за чего переживаю...

Всем большущий привет!!!!

 

 

 

Сегодня неожиданно попала на УЗИ... у нас ДЕВОЧКА!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Предлагаю создать отдельную темку про коляски, так как в покупках все вперемешку будет, а так вся инфа будет собрана в одной темке.... ок?

УРА!!!! Женечка!!! Зайка!!! как я рада за вас!!!!

Поздравляю Анют!

 

Mrs. Brunette, А я кстати,изначально почти уверена была,что у тебя девочка :)

 

Еще никак не могу себя настроить,что девочка может быть.Вот кажется что мальчик,и хоть убейся(((А получится как у Маши скорее всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Зайка! Ты чего??? Нука перестань!!! Во первых, эти 2 мм может быть погрешностью измерения, а во вторых, даже если и да... писсарий поставят и доходишь ты спокойно до июля! А то и до августа )))))

Да... че то вы превращаетесь все сильнее в июлят )))))

 

//Decodence//, Спасибо большое!!! Вот откуда такая уверенность то была у тебя?

У меня нет возможности сейчас все перечитать... как твоя мамочка там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Не знаю откуда :D

Мама лучше,ходит,все сама делает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, //Decodence//, с недельками вас, девоньки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...