Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Наталетка,

Kokosona //, Почему-то у меня меньше....хм...а срок одинаковый.... Я тоже свой пузик арбузик зафоткаю!

 

 

Не знаю, эта фотка вообще почти неделю назад сделана :sorry: у всех по разному.. Может у меня пупок низкий :D Потому что на левой фотке четко видно что верхняя граница куда выше пупка, раз сам пик на его уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите я с вами поделюсь суперским средством от запоров:)

В общем, это банальный СОК РИЧ МАНГО-АПЕЛЬСИН. Я тут маму и сына им напоила, в общем, про...сь все. А я пью, мне хорошо. Мама теперь от запоров тоже им спасается:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, наш животик по имени Фёдор сегодня по факту оказался девчушкой))) У меня доченька)))

гггггг))) классно! поздравляю!))

 

банальный СОК РИЧ МАНГО-АПЕЛЬСИН.

неее, тп соки это ваще не мое. А вот мангового фреша я бы сейчас с превеликим удовольствием выпила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//,  я пропила канефрон+ журавит,толку никакого. В моче бактерии.у меня каждую бер эта эпопея. Только в те лейкоциты повышены были,в эту бактерии. Гестационный пиелонефрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,

есть запоры. велели диету держать.

запоры провоцируют тонус.. это факт! И нужна не диета, а надо лактулозу вводить (Дюфастон, Нормазе и т.п.), пить ОЧЕНЬ много чистой воды. Первые дни приема лактулозы, когда эффекта заметно еще не будет, вставлять свечки... хоть каждый день, но каждый день ты должна отчищать кишечник. На третьи-четвертые сутки ты сама заметишь улучшения!

 

Женьчик80, спасибо! И тебя с принцесской!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  у меня такая же история с гестационным пиелонефритом. Во все Б мрча плохая и никаких других симптомов. Болей нет, темпы нет, узи почек хорошее. По 2-3 курса антибов за каждую беременность, которые улучшали анализ мочи ненадолго. Канефрон, фитолизин, клюквенный морс, брусничный лист никакого эффекта не давали.

В эту Б ттт...анализы мочи пока отличные. Но для подстраховки я уже пью клюквенный морс и вот начала курс канефрона.

А ты мочу на бакпосев с чувствительностью к а/б сдавала ?

 

Девочки, кому уже сказали пол, поздравляю...с дочками и сыночками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, Я манговый фреш не пробовала, но тоже бы его попилаааа. А на коробочные соки у меня в Б началось отвращение почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, морс и т.п на меня эффекта не производят. Бак посев сдавала в мазке молочница, тержинан вставляла, в посев кишечной палочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  у меня в прошлые Б тож кишечная палочка в бакпосеве была. В эту еще не сдавала, только предстоит. Но и обычный анализ пока отличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, у меня в обычных бактерии и иногда белок умереноо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80 спасибо!!! А у вас Федор захотел быть ФедОрой) :girl_haha: Поздравляю с девчушкой!

 

Маша40недель :hohot: Буду иметь ввиду. А я наоборот от соков тащусь, так нравятся. Но стараюсь больше домашние компоты пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не переношу фреши. У меня язва желудка и гастродуоденит и свежие соки для меня адское питье. Сгибает потом пополам. Кроме морковного со сливками.

Женя, поздравляю с девочкой! Я почему то так и думала, что у тебя девочка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, если не ошибаюсь, то при гастрите полезен сок картофеля. но его уже в качестве лечения принимать надо по схеме, а не в удовольствие))я компоты люблю (без сахара). Не консервирую, а варю из замороженных ягод и свежих яблок. Сын тоже очень любит. Из сухофруктов тоже люблю, особенно узвар (такая чисто украинская компотная фишка)) ). Но здесь я редко вижу сушку хорошую чистую, поэтому и варю не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут о запорах говорите. А я вот захотела грейфрута, очень мне нравится его горчинка, сижу уминаю.. и залезла посмотреть а не вреден ли он при беременности. Оказывается оооочень полезен но в умеренном количестве.

 

В состав грейпфрута входят: Витамин С, Витамин А, Витамин Д, Витамин В6, Витамин Р, Цинк, Железо, Натрий, Кальций, Калий, Фосфор

На ранних сроках грейпфрут является естественным источником фолиевой кислоты.

И вот там еще пишут что:

Изжога и запоры пройдут при употреблении четвертинки грейпфрута ежедневно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы и понаписали тут.

Всех поздравляю кто знает пол малышей.

Эх нам ещё долго не узнать кто у пузе живёт.

Мне внутренний голос говорит девочка, но я боюсь того что с этим голосом внушу себе а окажется мальчик хотя с мальчиками чуйка не подвела с обоими знала что мальчишки будут право со вторым была мечта о дочке что мой голос внутренний думал что у меня шизофрения ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  с девчушкой вас!!! :)

 

Катеринка мама,  я вот жду пт, очень хочется узнать, какие у меня анализы после лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мама_Егора, У тебя такая красивая линеечка!

 

Mrs. Brunette, ОООО, какая радость. Поздравляю с доченькой!

 

Девочки,я в расстороенных чувствах.шейка матки укоротилась за 2 недели с 33 мм до 31 мм. Тонус не ушел.

Увеличили утрик с 200 до 400 и все.лежать сказали.если боликак при месячных вызывать скорую.скорее всего пессарий ставить будут или зашивать шейку.пока контроль через 2 недели.

Мальчишка нас показал себя со всех сторон:-) ПДР снова сдвинулся на 24 июля. Неужели ,в июле рожу......ой,хоть бы вообще до июля доносить....

Плачу :(

Ты только не плач, это навредит и тебе и малявочке. Возьми себя в руки. Давай будем надеяться на то, что через 2 недели картина как-то измениться и что-то поменяется в лучшую сторону. Не раскисай пожалуйста. Знаешь, я когда сынулей была беременна, я сидела в темке февралята 2011, так вот, ровна половина девочек оказались январятами. Так что не важно в июле мы родим или в августе, главное, чтоб наши малыши были здоровы, а мы спокойны и уверены. Соберись пожалуйста!

 

Elpizota, Здоровоо. С хорошим узи вас и с сыночком!!!!

 

Драчева О.С., Как же рада за тебя. С шевелюшечками тебя!!!!

 

Женьчик80, а-ха-ха-хааа, Федр оказался девчушкой. Ну, с доченькой тогда вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высоту дна матки определяют ТОЛЬКО лежа.стоя визуально видно живот высокий за счет желудка,ну и наверно других органов.матка к пупку поднимается не раньше 20 недели.

Ляг утром на спину и сама увидишь свою матку:-) рукой это уже на сроке 17 недель ни с чем не перепутаешь.

 

Инструкция как самостоятельно измерить ВДМ

1. Опорожните мочевой пузырь. Это необходимо для точного измерения высоты стояния дна матки.

2. Лягте на кровать, выпрямив ноги.

3. Определите место, где заканчивается матка. Для этого положите руки на среднюю линию живота в районе лобковой кости. Постепенно продвигайтесь пальцами вверх, пытаясь нащупать место, где более плотная часть живота переходит в мягкую. Это и будет дном матки.

4. Возьмите сантиметровую ленту и замерьте получившееся расстояние. В норме высота дна матки соответствует акушерскому сроку в неделях плюс-минус 2-3 сантиметра. И лишь к концу беременности, за пару недель до родов, ребенок опускается в малый таз, и высота дна матки становится ниже на несколько сантиметров.

5. Слишком большое расхождение замеров и акушерского срока может свидетельствовать или о том, что срок беременности установлен неправильно, или о маловодие/многоводие и т.д. Рекомендуется следить за динамикой роста матки, чтобы убедиться в том, что ребенок развивается нормально.

 

Ерунда у меня вышла 12-сантиметровая. Пощупалась, сегодня уплотнение (ну этот самый бугорок) начиналось ровно от пупка, а это 12 см до лобковой кости у меня, ну 12,5.

Посмотрела прошлую обменку - там высота соответствовала неделям.

Изменено пользователем Kokosona //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и весеннего настроения!

post-83211-0-40819400-1456812795.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с первым днем весны ас милые.

А у меня сегодня двойной праздник первый день весны первый день любви и у нас с мужем 13 лет как мы вместе )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Пузики вторника с недельками!

 

С началом весны, девчата! У нас ночью выпал снег, за всю зиму пару раз был всего, а тут зима не хочет уходить )

 

Девочки с первым днем весны ас милые.

А у меня сегодня двойной праздник первый день весны первый день любви и у нас с мужем 13 лет как мы вместе )))))

 

Поздравляю, еще вам раз 10 по 13 лет ))

 

У нас сегодня и завтра много именниников, как бы при поздравлении не пробалтнуться, мы ж шифруемся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  поздравляю! Любви вам и долгих счастливых лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас на севере зима будет до середины-конца апреля, в мае в тени еще снег лежит :D а без резиновых сапог по колено (желательно со стальными острыми шипами) со двора в конце марта - апреле вообще не выйти, самая ужасная пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, а ты откуда именно с севера Питера?

 

Девочки, всем привет!!

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...