Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки с первым днем весны ас милые.

А у меня сегодня двойной праздник первый день весны первый день любви и у нас с мужем 13 лет как мы вместе )))))

Как замечательно. Счастья и долгой жизни вам!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Всех с весной!!!

Спасибо! Все может быть. Где меня только нет

а аватарки у тебя везде одинаковые? ;)

с хорошим узи тебя!!!

 

Предлагаю создать отдельную темку про коляски, так как в покупках все вперемешку будет, а так вся инфа будет собрана в одной темке.... ок?

отличная идея!!!!

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, поздравляю с датой!! любви вам на долгие годы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, Поздравляю. У нас свадьба 14 февраля была когда то давно))).

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всех с первым днем весны!!!

Как картинок хотелось на вставлять, но не знаю как(((

 

Еще, всем спасибо за поздравления, я оказывается, израсходовала весь лимит лайков на сегодня...странно)))

 

Тусичка-Мамусичка с годовщиной вас с мужем!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите я с вами поделюсь суперским средством от запоров :)

В общем, это банальный СОК РИЧ МАНГО-АПЕЛЬСИН. Я тут маму и сына им напоила, в общем, про...сь все. А я пью, мне хорошо. Мама теперь от запоров тоже им спасается :)

А мне хорошо помогает минеральная вода Донат, к тому же она насыщена магнием, что для Б немаловажно. Утром выпиваю стакан и часа через 2-3 в туалет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, а ты откуда именно с севера Питера?

 

Девочки, всем привет!!

Конечно нет))) Мы сейчас живем в Архангельской области, а в Питере у нас квартира, вся моя семья, в питере я выросла и частенько приезжаю.

 

я с приморского района ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //

Да ну и не парься:-) пусть врач измеряет! Главное,чтобы ничего не беспокоило,а какая там высота стояния дна матки,нас не должно волновать:-)

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ

Здорово,поздравлю!люблю это число.у нас свадьба была 13 сентября 2003 года..а 3 марта 1996 года мы стали встречаться:-) так что я со своим мужем уже 20 лет вместе,а в браке в сентябре будет 13 лет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  Поздравляю с победой!! Вы с ребенком молодцы!!! Все кто проводили скрининг вонючий! Напугали мамочку!! Дай Бог вам дальше беременность без испытаний!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления очень приятно.

А у меня опять растяжки пошли (((( начала кремами мазать и с крабы делать а то в первом триместре раслабилась совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на полный вечерний живот, выглядит вот так. Все таки не маленький, я думала меньше, смотрю со стороны, ан, нет, большущий!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка

Хороший уже животик:-) кроха там удобно расположился и матка не в тонусе,так что такой животик и должен быть на этом сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

Хороший уже животик:-) кроха там удобно расположился и матка не в тонусе,так что такой животик и должен быть на этом сроке.

А как ты поняла, что он не в тонусе? Объясни пожалуйста!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как понять что не в тонусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я кидала фотку,когда в тонусе,матка словно оформляется,твердеет и контуры четкие.попробую сфоткать мягкий живот и в тонусе.может так четко видно,если тонус по передней стенке...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, мне кажется у меня постоянно жесткий) но я уж не помню как с дочей было)

тонус был по задней стенке, и я его чувствовала. а сейчас нет ничего, но живот такой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылки скрыты.

вот на фото кажется ,что матка выше пупка даже лежа,не говоря уже о позе стоя.

но если провести мануальный осмотр,то четко прощупывается ,что матка см 2 не доходит до пупка.

в ЖК не измеряли еще,вот на следующем приеме хочу попросить измерить лентой. сама криво измеряю.

У меня точно так же и тоже слева...

Девочки хочу пойти подстричся,но слышала что во время беременности неоьзя,кто стригся во время беременности??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ

У меня в первые 2 беременности тонус был время от времени,только быстро отпускал.но это нормально,матка-это мышца,вот и напрягалась.сейчас ,когда явный тонус по передней стенке,я его вижу в положении лежа,стоя только чувствую,что напряглось,немного тяжелее становится,словно давит.но вот в тот момент когда на приеме была у гини и на узи,ничего не чувствовала,живот не болел.а они тонус определили,на узи прям показали,как ребенок зажат.я так понимаю,то что напряглось и отпустило-это нормально,но если постоянно в тонусе,с этим надо бороться.Есть причина.ее надо искать.а все эти ношпы и папаверины,они временно помогают,я не ставлю папаверин,так как ничего не болит,пью только магний Б6 и увеличили мне утрик до 400 в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был тонуьс от проблем с кишечником. сейчас все нормализовалось вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка спасибо большое!

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ Ура! Поздравляю вас!! Семейного тепла, и любви вам большой большой!! :erotic_44:

 

Platina ♥ да везде одинаковая. А мы на каком сайте еще вместе сидим?

 

kleamusi офигеть :girl_wacko: я в 1995 только в школу пошла :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу пойти подстричся,но слышала что во время беременности неоьзя,кто стригся во время беременности??

А почему стричься то нельзя? Понимаю красить волосы - краски с аммиаком вредные, но а стричься то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему стричься то нельзя? Понимаю красить волосы - краски с аммиаком вредные, но а стричься то?

Не знаю,суеверие наверно,мне все знакомые вокруг твердят не стрегись ,нельзя,я уже и задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро_стану_мамой, мне тоже кажется что это все суеверия. Стригись если хочется :-) Будущая мамочка должна быть красивой :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,суеверие наверно,мне все знакомые вокруг твердят не стрегись ,нельзя,я уже и задумалась

 

Я в прошлую Б и стриглась и красилась. В эту в мае хочу бустап сделать, но еще не консультировалась с парикмахером - можно ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, мне кажется во что веришь, на чем зацикливаешься. то и случается. Или просто совпадение. Вот случается что-то а мы начинаем перебирать в голове из-за чего это с нами произошло и по любому цепляемся к какой-то мелочи. виня ее в случившимся)))

 

По поводу окраски волос - мне мои родные запрещают из-за вредности краски, но разговаривала со своим мастером и она обещала покрасить не затрагивая кожу головы. По любому хочу покраситься и обновить стрижку потому что облезлой всю беременность ходить не хочу. думаю раз в 3 месяца красится (до беременности раз в 1.5 ходила). Вот срок уже за 3 месяца перевалил и хочу пойти через недельку привести себя в порядок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка спасибо большое!

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ Ура! Поздравляю вас!! Семейного тепла, и любви вам большой большой!! :erotic_44:

 

Platina ♥ да везде одинаковая. А мы на каком сайте еще вместе сидим?

 

kleamusi офигеть :girl_wacko: я в 1995 только в школу пошла :hohot:

Ну в 1995 я в 8 классе была:-) с мужем с 9 класса встречалась:-) мой первый и последний молодой человек:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...