Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки, привет всем!

 

Мы сегодня посетили окулиста. Все отлично! Рожаем и рождаемся сами )))

 

Я сегодня только поняла что такое тонус ( живот каменел весь вечер ( неприятное ощущение

вот я вчера вечером тоже впервые почувствовала это напряжение внизу живота и поясницу чуток тянуло... пусть поменьше такого будет!!!

А вот я читаю, и не пишу - у нас в семье наступило очень сложное время - крах в материальном плане, в имущественном, в психологическом на фоне всего этого, и плане здоровья ребенка

Солнышко! Держу кулачки, чтоб поскорее все у вас наладилось! И не надо бояться с нами разговаривать, наоборот, ты можешь высказаться, и получить хоть какую то поддержку!!!

Всем привет. Ездила сегодня в пц на консультацию. И к врачу который меня оперировал 2и 3 раз. И 4 расчитыааю тоже. Рубец истончен 7.2 мм. Завтра на узи почек и к нефрологу

Ну он добро то дал? Все ок? А то я мало в этом соображаю.

Девочки, когда у вас 2 скрининги? У меня первый сделает врач на 19 неделе, потом надо было на неделе 20-22 в другом месте переделовать, а там мест нет, только почти на 23 неделе (

Я два раза на УЗИ схожу... один раз меня направляет врач из РД... но рано, как мне кажется (в 17-18 недель), я сделаю его в 18 недель, а в 20 недель схожу на экспертное...

Девочки,я дождалась шевелюшек!!! Ураааа!!!)))

УРА!!!!! Поздравляю!!!!!! Здорово то как!!!!

 

Забрала кровь скрининг свой,все ок,риск минимальные

молодцы!!! Я в пятницу забираю... спокойна как удав! Пусть только попробуют че то нехорошее написать! :bat:

Всем привет.Я завтра на узи ,переживаю будут смотреть и масика и шейку,почему на такое послали не знаю,кому еще делали такое?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на завтра. Какое такое узи? Шейку мерить? Мне мерили в 14... это полезно )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  дал,сказал бактерии в моче лечим, фура гин, или фура домино в бак посев подходят.Завтра узи почек и консультации нефролога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  Северодвинск)

Девочки, спасибо, что ответили про сроки второго скрининга. У меня в карте с прошлого приема стоит срок 17-18 недель, к следующему приёму будет 20-21, и ни слова про скрининг. Ничего не понимаю, неужели врач мог забыть? Я просидела в очереди на приём с сыном 2 часа, а приём длился от силы 3 минуты, я такая злая была, что даже не сориентировалась, спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, страшные вещи пишешь про девочку... дай Бог ей здоровья и терпения родителям!

____________________

Девочки, спасибо всем за поддержку. Ваши слова не пустые для меня! Я ведь никому свои переживания не говорю, а вот выговорилась, вас послушала и легче как-то стало... Спасибо.

 

понимаю.... но главное, что все живы!

ты знаешь, вот когда мне плохо душевно было вчера-сегодня... я вспоминала тебя почему-то.... ведь ничего нет страшнее войны! и даже от неё можно уйти, а значит от моих низменных проблем - подавно. Всё будет хорошо!!! У всех нас!

 

_____________________

Всех с маленькими радостями сегодня! Шевелюшками, недельками, узи и пр. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Неделечек четверга поздравляю!

 

Девочки, а какие могут быть причины ненормально большой прибавки в весе? Дело в том, что я не ем ни сладкое ни мучное, слежу за питание (т.к. с сыном набрала около 30 кг за беременность и не хочу повторения истории), а все равно, как бы я ни ела, куда бы я не ходила заниматься, я ВСЕ РАВНО ПРИБАВЛЯЮ НЕРЕАЛЬНО МНОГО. В чем может быть дело?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Неделечек четверга поздравляю!

 

Девочки, а какие могут быть причины ненормально большой прибавки в весе? Дело в том, что я не ем ни сладкое ни мучное, слежу за питание (т.к. с сыном набрала около 30 кг за беременность и не хочу повторения истории), а все равно, как бы я ни ела, куда бы я не ходила заниматься, я ВСЕ РАВНО ПРИБАВЛЯЮ НЕРЕАЛЬНО МНОГО. В чем может быть дело?

это могут быть отёки пожалуйся врачу пусть почки проверит,амоча у тебя хорошая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  в скрытых отеках. Неделю вообще без соли посиди, посмотри сколько сбросишь. Т.е. и сыр и колбаса и полуфабрикаты исключаются, соли ни грамма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, сколько новостей у вас ))

Всех с УЗИ. , с дочурками и сыночками! !

Всем здоровья и сил!!! И всех с весной ))) хотя у нас 1 и 2 марта снег валил ))))

А никому гинеколог не говорила сдать анализы на инфекции половые? у нас даже отказ надо писать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому гинеколог не говорила сдать анализы на инфекции половые?

я все сдала при планировании (по крови ПЦР хламидии, микоплазмы и пр.), а при Б вроде не было таких анализов, только вич/спид, гепатиты и др..

И что значит:

у нас даже отказ надо писать

это как??? ты обязан писать отказ на то, чтобы не проверяли тебя? или ты не правильно выразила свою мысль?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У нас сегодня 19 недель. Мамочки, как время то летит!! :mamamia: через недельку уже экватор!

 

Умничка 555, все сдают при постановке на учет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  конечно, неправильно выразилась. ))

Я тоже сдавала при планировали. Гинеколог сказала, что они не могут настаивать на этих анализах, так как они платные. Если не хочешь сдать, то в карте пишешь отказ.

И еще гинеколог сказала, что не все лаборатории берутся за беременных, так как анализ берут из цирвикального канала...

Есть риск получается... вот и думаю....

 

Karuna,  с неделькой ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, сдавала не давно, врач рукожопый попался.больно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, Да, вроде с мочей проблем нет. Хотя почки побаливают-это факт. Пойду после праздников и буду просить, чтоб помогли разобраться!

 

Маша40недель, Маш, а что предпочтительней всего кушать, чтоб я наверняка поняла из-за соли это или нет?

 

Karuna, ОООО, время и правда летит. С неделечкой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня.

Пузиков четверга с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, поздравляю с дочкой и хорошим узи! :-)

Наталетка, Умничка 555, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, с хорошим узи и девчушкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, Как здорово. С доченькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,  с девулечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, готовь все, как готовила, но себе откладывай несоленое. Супы, мясо, овощи, каши, все как обычно. Запрет на любые консервы, срленья, маринады, кетчуп, майонез, сыр, кроме сливочного мягкого, в котором нет соли в составе, сосиски, колбасы. Первое время есть сложно, через 10 дней привыкаешь, тк вкусовые рецепторы на языке поивыкнут. Я бы еще 1 день посидела на 400 гр творога и несколько яблок, а со следующего дня бессолевая.

 

Можно специи, натуральные только, без глутамата натрия, лимон, бальзамику. И нельзя зерненый творог, он с солью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! не была тут 2 недели и 1000 непрочитанных сообщений, еле осилила )

я чувствовала шевеления, была уверена, что это ОНИ, а потом пропали... я перепугалась, неделю назад бегала на узи, проверить, как малыш. По узи все хорошо, шевелится. Сказали, что мальчик наш стал девочкой))) и врач сказала, что то были не шевеления, уж слишком рано. Все еще не чувствую их и все равно переживаю.

 

Катеринка мама, у меня в прошлые Б тож кишечная палочка в бакпосеве была. В эту еще не сдавала, только предстоит. Но и обычный анализ пока отличный.

у меня тоже эта бяка нашлась. свечи не помогли, пью антибиотик. а вам как лечили? были ли последствия от этой заразы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Ты мои мысли читаешь, у меня сегодня разгрузочный день (яблоки и кефир). Завтра начну все без соли! Потом расскажу! С неделькой тебя!

Львичка, С хорошим узи и с доченькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Неделечек четверга поздравляю!

 

Девочки, а какие могут быть причины ненормально большой прибавки в весе? Дело в том, что я не ем ни сладкое ни мучное, слежу за питание (т.к. с сыном набрала около 30 кг за беременность и не хочу повторения истории), а все равно, как бы я ни ела, куда бы я не ходила заниматься, я ВСЕ РАВНО ПРИБАВЛЯЮ НЕРЕАЛЬНО МНОГО. В чем может быть дело?

а какая у вас прибавка? у меня уже 9 кг. с сыном набрала 25

 

Наталетка, спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,  с доченькой!

Ко мне на "ты", пожалуйста

Три курса антибов в прошлые беременности, причем учитывая анализ на чувствительность. В результате пара тройка недель нормальный анализ мочи и по новой. .. Никаких других проявлений не было, я уже писала, ни болей, ни темпы, ни отеков. На детях никак не отразилось, здоровые. Само все проходило после родов. Вне беременности анализы отличные.

В этот раз пока ттт...все хорошо. 14 числа вот сдаю на бакпосев для подстраховки. Посмотрим, что покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, у меня в моче вроде все хорошо, е коли высеивается лишь в мазке. вчера первый день амоксиклава и свечи тержинан. надеюсь, лекарства не навредят малышке

 

Елесик, спасибо за поздравления )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...