Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Я уже завтра иду на шоппинг по магазинам для беременяшек.Вчера на узи поехала с растегнутыми джинсами..Хочу джинсики купить,может брюки еще какие-то и платье на весну или парочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с 8 недель в беременных джинсах и легинсах хожу, кофты все мои еще лезут, куртки на 2 нижние не застегиваются, пузон торчит))) Но я не хожу га работу, мне прозе жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель

Ой,хорошо,что я во все свои вещи еще залажу:-) меньше затрат! Верхняя одежда вообще не проблема,все еще с запасом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, Хорошо все объяснила, спасибо!

 

Девочки, от меня топ тупых вопросов. Скажите пожалуйста кто-то дома как-то работает удаленно или подрабатывает? Дело в том, что мы с мужем работаем на одном предприятии, работа замечательная. Правда в последнее время в связи с кризисной ситуацией не все гладко. Ладно, я через 2,5 месяца пойду в декрет, хорошо..., а что там будет на работе не известно. Я очень хочу придумать себе занятие приносящее хоть какой-то доход. Поделитесь пожалуйста опытом, если есть такой. А если нет, направьте меня на сайты, форумы или консультации, где можно получить полезную, нужную информацию. Буду рада любому отклику и совету!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила одни штаны беременные,а ещё одни были.Больше не буду ничего брать,больно дорого.Как нибудь проживу)))

переживала,что малышок пару дней не давал о себе знать,съела два марса и меня порадовали пиночками)))

очень надеюсь,что будет доча.По ночам встаю и ищу сладенькое)))хоть одну конфетку)))Но и чеснок люблю,интересно,что там за гурман растёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежу в стационаре,гипертонус,назначили сдать анализ альфа и бета каротин,впервые о нем слышу...расскажите кто знает,что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежу в стационаре,гипертонус,назначили сдать анализ альфа и бета каротин,впервые о нем слышу...расскажите кто знает,что это

ну, вообще-то, альфа- и бета-каротин - эьл витамин А. Зачем на него анализ сейчас делать я не знаю.... ничего не путаешь?

А что, прям сильно тонусит? у нас с тобой срок одинаковый, меня тоже подколбашивает периодически, плюс связки тянутся, приятного мало. Но я спасаюсь как всегда - ноги кверху и лежать. В прошлую Б выжрала таблеток больше, чем конфет за всю жизнь, теперь стараюсь избегать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю покупать вещи для беременных!Это такой не долгий период в жизни женщины-зачем себе отказывать в таком удовольствии..Люблю,когда ходят ухоженные,элегантные беременные! Я потом без проблем эти вещи продаю!Возвращаю почти половину стоимости.

Был у меня один не приятный случай в прошлую бер.Купила себе дорогущий комбинезон летний,легенький.Одела его от силы раз 5.Поехали на море.Ну я его и прихватила.За время отдыха не успела ни разу одеть.Он висел в номере,в самом дальнем углу шкафа.Когда пришла пора собираться домой,я его то-ли не увидела,то-ли он с вешалки упал..В общем,спешили.Пропажу обнаружила уже дома..Позвонила сразу в отель.Так мол и так.Они говорят,туда еще никто не заселялся ..Ну,думаю -чудненько!Я говорю оплачу пересылку и вознаграждение дам,если найдут.Пошли,проверили-нет ничего..??? В общем кто-то из горничных видать прихватил...Очень неприятный осадок остался..А я еще пол лета ходить в нем могла.. :cry:

 

Маша40недель,

Ой,хорошо,что я во все свои вещи еще залажу:-) меньше затрат! Верхняя одежда вообще не проблема,все еще с запасом.

А как ты штаны на свой пузик натягиваешь? Он ведь у тебя уже заметный..Или ты штаны не носишь?На фото вроде в штанах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну, вообще-то, альфа- и бета-каротин - эьл витамин А. Зачем на него анализ сейчас делать я не знаю.... ничего не путаешь?

А что, прям сильно тонусит? у нас с тобой срок одинаковый, меня тоже подколбашивает периодически, плюс связки тянутся, приятного мало. Но я спасаюсь как всегда - ноги кверху и лежать. В прошлую Б выжрала таблеток больше, чем конфет за всю жизнь, теперь стараюсь избегать.

Да я сама удивилась ,читаю в интернете,что это витамин,доктор вечером зашла ко мне в палату и сказала чтоб я завтра сдала анализ этот,может она что-то перепутала. Живот не особо болит ,и не очень твердый..врвч при осмотре сказала гипертонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро_стану_мамой

Альфа-фето-протеин?это на аномалии.но в 18 недель поздно сдавать.скорее что-то другое.

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,я подрабатываю) Если интересно,пиши в личку) Ничего сложного,и получаю не плохо)

 

Глафира_Андревна,все понятно объяснила) я тупень в витаминах( Буду стараться пить,но еще проблема у меня,я не могу большие таблетки глотать((( А мв как правило все огромные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, да ну что ты, какие оспаривания доктора. Мне все это тоже интересно :) да и у доктора может быть свое мнение, а у меня свое.

 

//Decodence//, ой, а можно и мне по подработку? Или это секрет? Тоже в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты штаны на свой пузик натягиваешь? Он ведь у тебя уже заметный..Или ты штаны не носишь?На фото вроде в штанах..

Ссылки скрыты.

вот только что для тебя сфоткала с вой пуз после плотного ужина и чашки чая с печенюшками,слопала еще яблоко, короче ,пуз явно больше чем утром!!! я надела штаны с предыдущей моей фотки. тут 19+5 недель.

хожу я только в брюках,платьев почти нет, все мои джинсы скини еще на меня лезут! вешу я 48-49 кг! раньше весила 45:) размер штанов ХS

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! читаю вас постоянно, а вот написать руки не доходят... я сейчас на дневной стац. хожу по поводу тонуса, ничем не лечат только продолжаю пить магний, который сама же себе и назначила))) а еще сердечко слушаем каддый день, ради этого можно сказать только и хожу туда. А еще выяснили причину тонуса это плохая работа ЖКТ , запоры... улучшилось все значительно на дюфалаке (слабительное), тонуса уже не чувствую! так что девочки, следим за стулом)))

а еще мы квартиру покупаем, пока формальностей

много, а потом начнутся хлопоты с покупкой мебели.

Девочки, кто про работу отвечал можно мне тоже инфу в личку?! сижу без работы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мне про работу если можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, научите меня как фотки вставлять и я поражу вас своим пузом завтра:) у меня соседи спрашивают когда я рожу уже в начале месяца или в конце:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  если можно, то и мне в личку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне про работу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  открываешь сайт радикал. Загружаешь изображение с компа, в еастройках на той же странице уменьшаешь его до нужного кол-ва пикселей (ну чтоб не на пол стр фотка была и нажимаешь кнопку загрузить. Дальше копируешь ссылку 'картинка в тексте' и вставляешь в сообщение здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Decodence

Наталетка,я подрабатываю) Если интересно,пиши в личку) Ничего сложного,и получаю не плохо

И мне пож-та про работу. Не знаю куда деть свою активность. Да и ипотека покоя не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с началом выходных!

Пузиков субботы с недельками!

post-83211-0-81949000-1457161472_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.

Оленька,поздравляю с долгожданным сынишкой!

А я совсем не сомневалась,что мальчишка у тебя в пузике.

Рада,что ваши ожидания оправдались:-)

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ого, ты давай, береги себя и малыша. Поскорее сохраняйтесь и, мы, тебя ждем!!!!! @@@@@@@@ Пусть у тебя все будет хорошо!

 

 

Cherry29, ой, здоровья тебе и малышику. Лежи отдыхай, побольше позитивных мыслей. Тебе узи делали? Из-за чего кровотечение?

 

Cherry29, скорейшего выздоравления

 

 

Береги себя и малыша.

 

 

 

Cherry29, пусть все обойдется у вас с малышом! Береги себя!

 

 

Cherry29, держись! Все хорошо будет. А что случилось с тобой?

 

 

Девочки, кто на сохранении, пусть все будет хорошо у вас!

 

Cherry29, @@@@@@@@@@@@@@ ойойой!!!!!!!! береги себя, давай....

 

 

Держись!Пусть все будет хорошо!И быстрее возвращайся в строй!

 

Девочки спасибо вам огромной за поддержку, за переживания, кого не отметила уж извините , много страниц.

 

Нас выписали но не всё хорошо. Ну начну с начала . Была я дома , приготовила покушать, легла полежать, через некое время захотела в туалет, встала и тут с меня как потечёт, я так испугалась, дома никого, доча в школе, муж в России никого рядом, не кому обратиться, и кровь не выделилась просто, а потекла, я давай бегать собирать сумки, и звонить учительнице чтобы дочку домой отправили, а сама думаю как она будет что делать, позвонила мужу в Россию, он сказал что выезжает, но пока он добрался сутки прошли, ладно я увлеклась. Короче приехала скорая, забрали меня в больницу, я там такой ужас перенесла , что они мне не кололи . какие капельницы не ставили , кровь не прекращалась а только усилилась, не прокладки не ихние подклады не помогали, я думала истеку кровью , Девочки прощалась уже и с ребёнком и с жизнью думала не переживу эту ночь, кровотечение было сильным, постель была в крови вся. это было ужасно, но за мной бегали меняли меня и т.д. На следующий день повезли в роддом на узи, там показало отслойку, привезли меня назад назначили лечение, и тут давай с меня куски плаценты отходить большие, около10 см, я опять испугалась и плюс кровь хоть и меньше стало но кровило ещё сильно, они давай меня на кресло, посмотрели сказали открытие кончик пальца пропускает , а отслойка та что вышла это та которая отслоилась. ну и всё кровотечение постепенно к понедельнику переросло в коричневую мазню, мажет то коричнево розовым то коричнево бежевым, выписали меня вчера с выделениями, (пролежала я 7 дней, на 8-ой выписали) сказали дома лежать пить таблетки и сказали что мазать будет долго пока гематома не заживёт.

 

Девочки может у кого то была такая ситуация Не Дай Бог, или у знакомых, сколько мазало по времени неделю две, месяц, я понимаю что это не быстрый процесс,и у каждого по разному но всё же ,но дома так страшно находится особенно когда выделения усиливаются у меня сразу тристи начинает.

 

извините что так много написала и утомила вас своими проблемами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry,Боже мой,какой ужас! Давай лежи по максимуму!Держу за вас @@@ все будет хорошо!

 

Девочки,дома света нет,как дадут,включу комп и всем все расскажу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...