Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Мы вчера семьей на узи ходили, подтвердили мальчика :) мвои пятки засунул аж за голову, забавный такой. Мегодня первый раз пнул старшего в ладошку, а от мужа тихарится.

Вчера у меня не было живота, ушел в себя)) а с утра уже на месте) так что всё это нормально, когда нет толкушек день-два или живота - малыш просто меняет положение.

Кстати, токсикоз почти-почти отступииил.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,хочу для старшего сынули такую прогулку

когда малыш родится, ему будет 2,4- думаю мне очень облегчит прогулку легкая коляска,малютку в слинг, Оскара в коляску и сама смогу с 5 этажа спускаться с детками!

кто-нибудь катал,что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,хочу для старшего сынули такую прогулку

когда малыш родится, ему будет 2,4- думаю мне очень облегчит прогулку легкая коляска,малютку в слинг, Оскара в коляску и сама смогу с 5 этажа спускаться с детками!

кто-нибудь катал,что скажете?

Мы в два уже не сидели в коляске.

 

Могу написать просто свое мнение) люблю обсуждать интересные колясочки.

Первое, что хочется написать, складывается ващее класс. Сразу представилось, на сколько с ней удобно в путешествиях. Обязательно возьму ее себе на заметку, тк след летом обязательно поедем на море. Но тут же вопросы - для 2,5 летнего мальчиша не будет ли маловата?

Не доверяю маленьким колесам вообще. Если только для поездок в трк. Потому что я в городах не встречала таких идеальных асфальтовых дорожек, для которых созданы эти коляски.

Третье- боковой защиты нет совсем. Ветер, пыль, дождь - всё в ребенка.

Ой, на корзину не обратила внимания - она достаточная для перевозки игрушек/продуктов/одежды?

Но кааак она складывается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, моему сейчас без 2-х недель два года, сидит с удовольствием в коляске,пока едем в парк, там уже гоняет голубей, бегает с мячом. но до парка добраться без коляски с ним тяжело,дорогу надо переходить, да и на обратом пути на руки просится. Коляска мне однозначно нужна, но свою Перегу я спустить с 5 этажа без посторонней помощи не смогу с ребенком в слинге и с Осей за руку.

 

у меня есть хорошая коляска,очень удобная,а вот эту хочу на случай,если самой выходить,без помощи, в любой транспорт легко зайдет,в городскую маршрутку,автобус,такси. коляска весит 5.8 кг-это подкупает!!! корзина нормальная там, не для упаковки подгузников,но мелочь с собой таскать пойдет,типа игрушек для малого для песочницы.

 

в прошлом году брала с собой на море перегу (плико свич компакт)

и на пляж таскали и по городу гуляли. проблем не было. мы на автобусе поехали,но вот с этой колясочкой можно и в самолет на борт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  ничего себе как долго тебя мучает токс! Быстрей бы он прошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, да-да, прямо представила здание аэропорта и потом хлоп, сложила и пошла на посадку)) И конечно, в случае с безлифтовым спуском удобно. А осень-зима как? в верхней одежде? Она не выглядит просторной..

 

Neva02, ой да, что-то затянулся в этот раз. Мне уже стало казаться, что до лета так и прохожу с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,ну у нас осень обычно сухая, зима без снега. Оскар будет уже постарше,наверно коляска уже вообще ему не понадобится, а малыша в эту прогулку весной пересажу,месяцев в 7-8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь, но иногда не очень получается ((С утра еще немножко вместе с обычными были коричневые ниточки и пока что на этом все. Но ведь на Узи гематом не нашли, вот и думаю откуда эти выделения у меня раз в месяц появляются...

это не хорошо, не хочу пугать но причину выяснить всё таки нужно, это серьёзно, может у тебя эрозия, при эрозии бывают выделения, а может и сосудик

 

Черри, напомни, перед твоим кровотечение живот тянуло заранее? Или все началось ни с того, ни с сего?

всё началось со спины........вечером в среду очень тянула спина, я думала от того что сидела долго, в четверг утром спина тоже болела и немного болел живот, тянул к 12 дням всё прошло, а пол пятого вечера открылось кровотечение... Ты меня не пугай с тобой всё хорошо?

 

Я сегодня услышала и увидела отчетливые пинки))

 

 

 

как здорово, поздравляю и вообще всех девочек поздравляю кто уже слышит своих крошечек.

 

Я больше чувствую перекаты и как бы перемещения.... а толчки такие неуверенные и почти неощутимые

 

Я еще думаю про размер малыша... в 13 нед. и 5 дней был всего 7.1 мм... маленький вроде совсем...

 

 

ну чего ты переживаешь нормальный у тебя малыш, у меня 13 и 4 дня 7,4 мм и врач сказала норма....и что малыш не маленький будет

 

Девочки я понимаю что мы переживаем и волнуемся и очень хотим, но прошу вас не переживайте если ещё не слышите своих малышей, каждый из нас услышит в своё время. кто то в 16 слышит а кто то в 20, так что радостный момент мы все рано или поздно переживём

 

Девочки вот интересненько стало в какое время вы лучше слышите своего малыша, я вот после 4х вечера обычно ощущаю, утром пока не разу не слышала

Изменено пользователем Cherry29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Родная душа������ из мартят в августята))()

Привет ,точьно родная душа:-) .Ты как с коляской,что думаешь?С одной будешь или для погодок будешь покупать ?

Как себя чувствуешь?Когда у тебя пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все еще не чувствую шевеления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,точьно родная душа:-) .Ты как с коляской,что думаешь?С одной будешь или для погодок будешь покупать ?

Как себя чувствуешь?Когда у тебя пдр?

на 27 стоит, как и первая дочка)

Я долго думала на счет коляски, выбирала, но мы щас то в коляске не сидим, ногами топаем, так что я сначала посмотрю как она будет гулять, а там уже по факту смотреть - покупать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите в нете есть такая подставочка на колесиках к базе колясочной крепится. Старший ребенок на нее становится и можно его везти вместе с коляской. Удобная штука, особенно если старшему года два. забыла как правильно называется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите в нете есть такая подставочка на колесиках к базе колясочной крепится. Старший ребенок на нее становится и можно его везти вместе с коляской. Удобная штука, особенно если старшему года два. забыла как правильно называется.

Да спасибо, видела такую) пока подумываю над ней, будем уже по обстоятельствам смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Пузиков понедельника с недельками!

kleamusi, с экватором! Вот ведь время летит!

 

Kokosona //,  с отличным узи и еще одним подтверждением сыночка!

 

Глафира_Андревна,  с шевелюшками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик

Спасибо:-) я тут первая до экватора дошла,но рожать буду попозже:-) :-) :-) я деток перенашиваю ровно на недельку!вот ставят мне пдр на 24 июля,а я в августе собираюсь рожать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  я на йойошку смотрела с младшим сыном, именно для отпусков. Но к сожалению, когда она появилась, мы уже достаточно взрослыми были и в итоге докатали, что было у нас.

В йойо классное сложение, компактность, ход...но цена на нее сейчас космическая! Не стоит она таких денег, какой бы классной не была. Кстати, в последнее время появилось много аналогов подешевле, вполне хорошего качества и с кучей дополнительных аксов, чего нет у йойо.

Из суперкомпактных колясок еще есть покет, она складывается еще меньше йойо и стоит дешевле, но немного другой конструкции.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик,

Я на алиекспресс нашла аналог йойо,нащывается йойа. Стоит 170$ без вкладыша для новорожденных,а с вкладышем 260.

Мне не нужен вкладыш.я не собираюсь малыша катать в ней до 6 мес.

К йойа в комплекте за 170$ идет подстаканник,и под попу типо матрасика.сейчас ссылку поищу,если хочешь.

 

 

Ссылки скрыты.

там в наборе еще и москитка и дождевик, ну и мелочи разные

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  ну вот про этот аналог я и писала...и еще есть несколько под другими названиями, более менее по качеству. И бывают совсем уж дешевые, но их и рассматривать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас уже вечер.

 

Львичка, Нет, не замеряла диурез. А может самой врача попросить такую процедуру провести? А ты проводила? Это как?

 

еперь ближе к

Ого, как интересно ты все по полочкам разложила!

 

еперь ближе к

С пиночками, здорово так. Моя малявка только плавает там (о пиночках и речи нет), а очень жаль!

 

еперь ближе к

+1 и у меня в первую беременность по задней стенке был и пульсации не было!

 

Kokosona //, Как здорово семьей на узи ходить. Мы тоже собираемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  я чувствую малыша утром иногда, после обеда и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вечером болтше всего активничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Листаю форумы, вопросы, натыкаюсь на темы или просто высказывания про тонус матки. Кто-то с ним в больнице лежит, кто-то дома магне-Б6 пьет или свечи папаверина применяет. У меня тонус с первых недель Б и до сих пор. Врачу говорила, каждый раз прописывает но-шпу, папаверин, вит. Е. Про госпитализацию ни слова. На скрининге на узи увидели гипертонус по задней стенке и вообще сказали, что это нормально, что это миометрий работает. Но в интернете везде пишут, что тонус - это не есть хорошо. Я не знаю что и думать. С первым ребенком был тонус с шести месяцев, сразу госпитализировали, кололи уже не помню что, но особо не помогло, так и проходила с ним до родов. Сейчас схватывает где-то раз в час, иногда чуть-чуть больно. Не навредит ли это малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allusha, у меня во 2 бер с начала и до родов был тонус,постоянно на сохранении лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, Меня не кладут. Я хочу понять, чем опасен тонус и опасен ли вообще, врачи любят перестраховываться, но мне Г пофигистка попалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allusha, угроза эта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...