Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Allusha

В моем случае из-за тонуса укорачивается шейка матки,поэтому тонус нужно срочно убрать,чтобы доносить Б до срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, вот про это в инете ничего не пишут, в основном про угрозу выкидыша. Теперь буду знать про шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тонус... сейчас хожу на дневной стац. в жк так ничего особого не прописали, пью магний и усе) на счет шейки так в моем случае тонус не влияет, проверяли до тонуса и во время спустя две недели.

как мне Г. в стационаре обьяснила, матка- это мышца и она должна периодически сокращаться, это нормально, но в разумных пределах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в эту беременность к тонусу спокойнее уже отношусь. Главное кишечник держать в порядке, тогда и с тонусом легче жить. Стараюсь не переутомляться и больше лежать.

Сегодня с кузиной общалась. У нее каждую Б тонус был (детей у нее пятеро), ничего не принимала,Ю максимум магне В6. С последней дочкой ШМ была 20мм - ни чего не делала. Родила прекрасно в срок.

Изменено пользователем Глафира_Андревна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молочница началась сильная,вставляю клотримазол. Пару нед назад гин тержинан назначали, видимо не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не пугай с тобой всё хорошо?

норм всё. Я на бронепоезде)) как всегда).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в эту беременность к тонусу спокойнее уже отношусь. Главное кишечник держать в порядке, тогда и с тонусом легче жить. Стараюсь не переутомляться и больше лежать.

Сегодня с кузиной общалась. У нее каждую Б тонус был (детей у нее пятеро), ничего не принимала,Ю максимум магне В6. С последней дочкой ШМ была 20мм - ни чего не делала. Родила прекрасно в срок.

А мне как-то страшно.не дай Бог что с ребенком случится,я себе этого не прощу.поэтому и делаю все,что Гиня говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, страшно - слушай доктора, это правильно. Сестра моя очень уверенна была в своих силах. От настроя тоже не мало зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с 8 марта! Пузики с девченками поздравляю вдвойне! Побольше всем улыбок, хорошего настроения и прекрасного самочувствия мамочкам и деткам!

 

Мне сегодня приснилось, что спасла двух младенцев, утонувших в бассейне. И было так хорошо на душе, когда они очнулись)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-8-marrta.jpg
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с праздником весны 8 марта! Здоровья, счастья,терпения и самое главное- выносить и родить в срок наших крошек.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NKxNhJYJSGPsJCdz.file
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником нас, наших мам, бабушек, дочек!

 

Неделек вторника с недельками!

post-83211-0-13373400-1457427813.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, с праздником 8-марта. Пусть все желания и мечты исполнятся!

 

 

 

Cherry29,  с недельками, дорогая. Как дела у вас? Линеечка смотрю у тебя на 2 дня подвинулась, подросли )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всех нас с праздником! Будем здоровы!!!������������������������������������������

 

Изменено пользователем Tuffelka76
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Праздником!

post-180696-0-03718600-1457442966_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Cherry29, с недельками, дорогая. Как дела у вас? Линеечка смотрю у тебя на 2 дня подвинулась, подросли )

спасибо солнышко. это на на узи в больнице срок подвинули, осталось ещё 3 дня подвинуть, по месячным вот мы и догнали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с весенним праздником! Тепла, нежности и конечно, легкой беременности и родов в срок, здоровья вам и вашим малышам)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!! Всех с праздником!!!!

8-marta.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...