Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Машуль, не расстраивайся! БТ (базальная температура) ты меряешь неправильно. Достоверно только если ты минимум 6 часов не вставала с кровати. С 6 до 7 утра.

Альбина, да , это тяжело, но вы придумаете что нибудь, ипотеку, например. Раньше в 9 метровых комнатах в коммуналках жили, по 3 поколения в одной комнате и детей рожали. И в бараках и в землянках. А у вас квартира своя однокомнатная, двушку из нее в ипотеку сделать это не очень затратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, да в попу эту БТ (базальная температура), больше вообще мерить не буду.... ну что я могу сделать если мне в туалет ночью хочется...я уже и после 6 стараюсь жидкости не пить и все равно встаю... вообще надо завязывать с этим планированием... все равно ни чего не получается... и врядли получится пока муж не пролечится...

 

У нас сегодня ледяной дождь с утра был... машину еле отогрела)))) сдали с дочей анализы сегодня , в четверг на узи пойдем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет:) до сих пор тесты утром делаю и кайф ловлю от двух полосок:) скажите, кто когда на УЗИ собирается или сразу на учёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже тест отрицательный, делала который показывает с 7-10 дпо((( но я не расстраиваюсь, ещё только 8дпо. Хотела с сегодняшнего дня начать мерять бт, так не заладилось - в 5 утра вставала в туалет, а измеряла ровно в 8 и скорей всего уже все не правильно( вчера прочитала что можно градусник в рот, вот и попробовала)

 

 

 

albina757858,  поздравляю!!!! Какая хорошая новость! Теперь береги себя в 2 раза сильнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Мы тоже первого 3,5 года официально планировали, по врачам бегали, а если учесть что до этого всегда только ППА предохранялись, да и то не всегда, мы просто надеялись, что лялька сама к нам придет, если придет, значит так должно быть) если не официально еще посчитать, то вообще 7 лет получается...

 

d@rling, про командироки, Да, не одна к сожалению, но вместе нам будет веселее!)) это точно!)))

 

albina757858, Добро пожаловать!))) Как здорово и неожиданно!))) Поздравляю!))) :flower:

 

lordmasha777, да, БТ (базальная температура) не совсем информативна, но! я думаю, если б к М, то вряд ли бы БТ опять подскочила до 37, не смотря на то, что ты вставала... по крайней мере у меня так... Так что ждем пока!)))

Viki2009, я сначала к врачу, а на узи надеюсь там направление бесплатное дадут...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, остается только ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, с понедельником вас

я сейчас пойду на узи, записалась на 11.55 узнаю когда там О у меня должна быть, меня что то прям колбасит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, оо, давай-давай!)) По тестикам кажется, что вот-вот!))) Ждем твоих результатов!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, ты не переживай милая!!! все будет хорошо, напиши нам как сходишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina757858,  потрясающая новость! От всей души поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, оо, давай-давай!)) По тестикам кажется, что вот-вот!))) Ждем твоих результатов!)

 

спасибо, живот как то тянет, никогда такого не было

 

катрина86, ты не переживай милая!!! все будет хорошо, напиши нам как сходишь)

обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Машунь, дорогая, не переживай! Ты уже извелась вся с этими тестами! Может, до задержки подождать и нервы не мотать себе?

 

катрина86, удачи! Ждем результатов! Все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, даже не знаю что и ответить... сказать что я смогу выдержать пару дней без тестов- так это соврать... знаешь я сильно не переживаю, растраивает конечно факт что не можешь забеременеть от любимого человека, но это можно пережить... по крайней мере пока что... просто я решила для себя что со следущего цикла( если он будет) градусник я выкидываю... и мы живем по принципу примерно в середине месяца овуляция... надо ело мне короче жить и любить мужа по особенным дням... а после них не подпускать к себе , что бы тот не навредил....даже дело не только в том что бы не навредил, так мне реально кажется что все не так и не эдак после О.... то мне больно, то мне режет то мне колет... короче что бы не мотать нервы ни себе не мужу, завязываю я с градусником)))) до хорошего этот ртутный друг не доведет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а я ни разу не сдавала кровь... не знаю почему, просто не хочу, наверное. Какой то тормоз у меня внутренний. И нервничать начну, а мне нельзя. Я с сыном ничего не сдавала. И с этим ребенком уже поняла, что чем меньше я что то трогаю, тем лучше.

На сколько я знаю БТ при беременности не информативна.

Про цикл: когда я забеременнела сыном, у меня вообще месячные ходили очень редко. Примерно я знала когда, но с врачем у меня сроки не сходились на 2 недели. Каждый день мне звонили из ЖК говорили, что я фашистка и чтоб шла на стимуляцию. Родила за 8 часов в тот день, в какой себе посчитала.

 

И еще, девочки, я бы не шла так рано к врачу. Вот, я сходила, загнали на кресло, сделали УЗИ, них. не увидели уроды, теперь угроза. Я теперь пойду не раньше 10 недель.

 

Я узнала в первую беременность в 8-9 недель, не ржите, я была еще наивная) Сейчас узнала на 24 ДЦ 10 ДПО.

 

Вик, я думаю, что ты точно с нами и останешься, в августятах))))

Маша, я все-таки сходила сегодня и сдала кровь на ХГЧ и прогестерон. Мне так будет спокойнее.С доченькой вообще ничего не сдавала, потому что ничего и не знала толком, ни про ХГЧ, ни тем более про прогестерон. Получилось с первого раза, проблем не было, полбегала всю Б . Один раз меня направили на ХГЧ планово. Что за цифры, как сейчас помню, не поняла, принесла своему Г, она посмотрела, сказала , что все ОК. Я вообще ни о чем не парилась. А потом вот бац... и ничего, уже не могу забеременеть, пока пытались, потом причину выясняли, потом лечились. И вот, наконец, этой весной случилась Б. Г меня оберегала, руками не трогала, никуда не лазила, даже на УЗИ рано сказала не надо идти, велела только ХГЧ в динамике отслеживать. Сначала все было чудесно, а потом он немного упал...Короче ЗБ. Я бы, наверное, совсем с ума сошла, если ни о чем не подозревала, а потом мне на УЗИ такую новость сообщили. Поэтому решила, что пока Г не пойду, если все ОК будет, а буду для своего спокойствия отслеживать ХГЧ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, все правильно ты решила! Я как только забила, все получилось. Потом сидела и думала: как то быстро все, я растерялась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ка пытались, потом причину выясняли, потом лечились. И вот, наконец, этой весной случилась Б. Г меня оберегала, руками не трогала, ник

да ЗБ ... это единственное что у нас с мужем получилось сделать... и та замерла.... в марте.... короче что-то меня сегодня уныние накрывает)) пойду посплю что бы ни кому настроение не портить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, даже не знаю что и ответить... сказать что я смогу выдержать пару дней без тестов- так это соврать... знаешь я сильно не переживаю, растраивает конечно факт что не можешь забеременеть от любимого человека, но это можно пережить... по крайней мере пока что... просто я решила для себя что со следущего цикла( если он будет) градусник я выкидываю... и мы живем по принципу примерно в середине месяца овуляция... надо ело мне короче жить и любить мужа по особенным дням... а после них не подпускать к себе , что бы тот не навредил....даже дело не только в том что бы не навредил, так мне реально кажется что все не так и не эдак после О.... то мне больно, то мне режет то мне колет... короче что бы не мотать нервы ни себе не мужу, завязываю я с градусником)))) до хорошего этот ртутный друг не доведет))))

А у меня не сложилось с измерением БТ (базальная температура). Я никогда не измеряла, начиталась и решила начать с этого цикла, твердо так решила :-):-):-) Хватило меня на 2 дня:-( Ты, наверное, видела мой "чудесный" график. Ну не могу я соблюсти все требования для достоверного результата!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушечки!

 

Маша40недель, Спасибо за замечательное поздравление!

Девочки, все доброго утра! Спасибо всем за поздравления! Я тоже всех поздравляю!

 

Сделала тест... Не могу описать какие чувства меня сейчас переполняют: сомнения, счастье, восторг, страх ...

Ураааа, чудесный тест. Поздравляю!!!!

 

ВишнёваяКосточка, Добро пожаловать. Давай задерживайся. Желаю // полосочки!

 

Анук, Привет. И рады пополнению!!!

 

foxy_lady, 8-9 ДПО. И, куча куча апчихов-апчихов!

 

Девочки, всем привет! Давно не читала сообщения. Работа, работа..((( Делала я тест недели 1,5 назад, еще до задержки. Показал плюсик))) 24 пошла к врачу. Задержка должна была быть числа 24-26. Врач ничего на осмотре не поняла. Отправила на УЗИ и кровь на ХГЧ сдать. На УЗИ ничего не увидели. Сказали повторно прийти 30 числа. Кровь на ХГЧ показал 2 недели. Сегодня пошла на повторное УЗИ. Девочки, я в шоке!!! У меня увидели 2 плодных яйца. Каждое само по себе, т.е. не одна яйцеклетка поделилась, а получается их было сразу две что ли??? У меня в родне двойни нет. У мужа спрошу вечером и заодно обрадую этой новостью... Только наверное мы родимся не в августе, а в июле. На УЗИ сегодня поставили срок 4 недели 6 дней. Ваши сообщения обязательно почитаю, чуть позже))) У кого тесты положительные поздравляю!!! Чуть позже фотки скину. С телеыона не получается добавить.

ОГООООООО, сразу два мылявки. Крутооооо!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидела две полосочки на тесте, вторая на полтона светлее контрольной, но яркая..Я беременна!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидела две полосочки на тесте, вторая на полтона светлее контрольной, но яркая..Я беременна!!

Поздравляю! Крепитесь и ярчайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка, поздравляю))))) крепко держитесь друг за друга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила я на УЗИ, не очень то меня порадовали, вот данные с узи

М-эхо 17 мм, контуры ровные четкие эхоструктура неоднородная за счет гипоэхогенных включений

Эндометрий не соответствует фазе цикла!!! строение не изменено, контуры эндометрия на границе с внутренним мышечным слоем четкие

ЛЯ определяется, форма обычная, Объем яичника 10,77 длина 3,3 толщина 2,4 ширина 2,6

строение не изменено с фолликулами d от 5 до 9 мм, Два персистирующих ф-ла D 21.0 D 17,0

все остальное нормально

Изменено пользователем катрина86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка, Ураааа!!!! Принимай поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...