Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Zitronka, какой ужас( держись.

блин ну как так, вот сегодня спросила у Г, мне кажется у меня шейка кончик пропускает- она говорит это норма. Взяла мазок, пощупала, посмотрела и сказала ОК.

Ну а после такого очень страшно.

Да еще и Малыша не чувствую, мигрени прошли, одышка была на той неделе, сейчас нет. Да и как то живот я ВООБЩЕ не ощущаю, хот он и большой.

Мне от всего этого страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, гони свои страхи. Ну к чему все эти нервы? всё равно, чему быть - того не миновать, если это от нас не зависит. Прошли мигрени? Не чувствуешь тяжести ноши? сходила к врачу? услышала, что всё нормально? анализы хорошие? - всё, отдыхай побольше и заряжайся с малышом ПозитиВнЫми эмоциями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, гони свои страхи. Ну к чему все эти нервы? всё равно, чему быть - того не миновать, если это от нас не зависит. Прошли мигрени? Не чувствуешь тяжести ноши? сходила к врачу? услышала, что всё нормально? анализы хорошие? - всё, отдыхай побольше и заряжайся с малышом ПозитиВнЫми эмоциями.

стараюсь...но у меня Г говорит. вот ты когда говоришь, что ниче не болит, говори тихо.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, А у меня говорит не скрещивать ноги, а то обвитие будет. :girl_nelzya: Тебе же не обязательно кричать о благополучии, в конце концов. Постарайся не переживать о том, что с тобой происходит - ничего опасного в состоянии нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, держись! Даже слов нет... Уже и срок-то хороший. Очень жаль!!!

Изменено пользователем Neva02
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, держись .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, какой ужас( держись.

блин ну как так, вот сегодня спросила у Г, мне кажется у меня шейка кончик пропускает- она говорит это норма.

Вот и у меня кончик пропускает,может и чуть больше.Хотя у меня шейка всегда дубовая,и даже к 38 неделям не размягчается,тем более кончик пальца никогда не пропускала...

В пятницу пойду,страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  держись!!!! Дай Бог тебе душевных сил пережить это!!! :( :( :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Вот и мне иногда кажется что шевелится не в характерном месте,на равне с пупком,чуть левее,у меня до туда матка точно не доросла :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, держись дорогая сил тебе,как такое могло случиться,какая причина?

 

 

Девочки всех с праздником! Весны тепла солнышка улыбок цветов всем нам!!!!

 

Александра.Б, оо идем нога в ногу)

У нас не только срок но и возраст одинаковый,во как бывает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, ....... Просто нет слов.............((((((((((( сил тебе пережить все это.........

 

-----

И все рано я не понимаю.... (((( как это, врачи говорят сидеть и ждать родов? Да что это за медицина такая? ребенок живой, сердце бьется!! Отслоек нет! Неужели нельзя сохранить???? Зашить??? Поставить кольцо? Ну как так?........ ((((( очень и очень больно все это (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если плодный пузырь лопнул, то никакое зашивание и папаверин в попу не помогут. Врачи не боги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Zitronka, Господи, как так... Сил Вам, держитесь пожалуйста. Такая боль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Если плодный пузырь лопнул, то никакое зашивание и папаверин в попу не помогут. Врачи не боги! <br />
<br /></p>оно-то, ясно.... Но это ведь при осмотре лопнул, а не дома... Суки(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки берегите себя и малышей...я к сожалению покидаю у вас, лопнул пузырь, жду роды.... Всем желаю родить детей здоровых в срок.

 

пустые слова...держись...очень жаль и тебя, и малыша...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки берегите себя и малышей...я к сожалению покидаю у вас, лопнул пузырь, жду роды.... Всем желаю родить детей здоровых в срок.

Какой ужас держись очень жаль. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Простите, девочки что навеяла панику ( я совсем не хотела этого. Беремяшкам нужен позитив, а тут я (

 

Весь негатив и боль в этой веточке я взяла на себя, значит все у всех теперь будет отлично. Панику отставить, думать только о хорошем!

 

Простите еще раз мои хорошии.. не подведите, рожайте здоровых малышей в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Простите, девочки что навеяла панику ( я совсем не хотела этого. Беремяшкам нужен позитив, а тут я (

 

Весь негатив и боль в этой веточке я взяла на себя, значит все у всех теперь будет отлично. Панику отставить, думать только о хорошем!

 

Простите еще раз мои хорошии.. не подведите, рожайте здоровых малышей в срок!

Да ты что!!!О каком прощении ты говоришь??!!Мы всё понимаем,переживаем вместе с тобой.Каждая искренне сочувствует и морально поддерживает.Такое горе.Мне очень-очень жаль.Теперь каждая из нас будет ещё осторожнее и ответственнее.Тебе необходимо было выговориться.Держись.

Прости за вопрос,но теперь он меня волнует.Раскрытие было большое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, Держись,мы все друг друга подлерживаем и ты правильно сделала ,что написала и предупредила всех об этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  для этого и существует группа, чтоб не только радоваться, но и поддерживать друг друга в трудные моменты! Моральных сил тебе пережить такое горе! Но ты не опускай руки. Отдохни, обследуйся. Желательно выяснить причину произошедшего. И снова за малышом. Я уверена, что он обязательно появится у тебя в ближайшем будущем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, для этого мы здесь и собрались, и радоваться, и переживать и поддерживать. Сил тебе! Постарайтесь выяснить причину. А сейчас отдыхай, восстанавливайся, набирайся сил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, ты не должна просить прощения. Выговорись, пусть тебе станет полегче. Мы все вместе, мы рядом (пусть не в буквальном смысле). Не подобрать слов, чтоб тебя поддержать, приободрить, успокоить... Просто знай, что здесь тебя готовы выслушать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  не говори больше так! Мы все здесь и все с тобой.

Заключение было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, девочки что навеяла панику ( я совсем не хотела этого. Беремяшкам нужен позитив, а тут я (

 

Весь негатив и боль в этой веточке я взяла на себя, значит все у всех теперь будет отлично. Панику отставить, думать только о хорошем!

 

Простите еще раз мои хорошии.. не подведите, рожайте здоровых малышей в срок!

Солнышко ну чего ты извиняешься ты же не виновата в этом, очень жаль, нету даже слов как за тебя мы все переживаем ,, тебе сейчас главное востановится, хоть я и понимаю что тебе сейчас очень больно, ничего милая время лечит, я уверенна что скоро у вас появится малыш. За сопутствие нам, будем стараться родить. здоровых малышей. Держись всё будет хорошо, мы тебя очень любим и очень переживаем за тебя.

 

Я понимаю тебе очень тяжело но напиши нам , когда силы появятся , из-за чего это произошло, у тебя было раскрытие или что то поспособствовало другое, может симптомы были какие то , уж извини нас что лезим в душу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, милая, хорошая... Держись. :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...