Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

на счет сладкого перед узи не согласна.

мой малышок всегда после шоколадки просыпается.И в роддоме перед доплером говорили конфетку скушать.

 

кто в больнице,держитесь,девочки.Главное вера!Всё будет хорошо.

 

я тоже не согласна на счет сладкого! Наоборот, когда моя малышка спала на узи, меня отправили в приемную сосать конфеты))

 

Zitronka, очень и очень сочувствую вам(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонили из ЖК, сказали, что пришел результат 2 скрининга, риски низкие!!! Уррррраааа!!! А я и не сомневалась.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, у нас сейчас сделали что только в первый скрин сдаешь кровь,если все хорошо,то на второе не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, результаты первого еще не пришли, Г сказала, что они пока решают какие то финансовые вопросы. а 2 в ЖК делают и быстро.

 

Мы давненько с М поспорили шутя, он сказал, что если будет сын, то он мне купит мои любимые конфеты Кедровый грильяж и шашлык - баранину на косточке, тоже мой любимый до Б. А если девочка, то я ему покупаю холодец. Все время ожидания мы друг друга подкалываем. Я так расстроилась когда не нашла ни в одном магазине свои конфеты. Месяц их высматриваю везде. А сегодня пошли в супермаркет и я ему говорю, давай пройдем мимо конфетного ряда, посмотрим привезли или нет. И представляете мою радость когда я их увидела? Мужу сказала, что это ЗНАК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02узи скрин второй еще не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  22 марта идем на узи-скрининг)))

 

Девочки, мне знаете что интересно, как малыш чувствует через матку+живот руку. Я только кладу руку - он тихарится

Изменено пользователем Neva02
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02,  мне на след не д на прием к гин, должна назначить. Так ждем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вы все здесь постарше со сроками, хочу вас спросить.

Я где-то примерно в 9 недель сдавала кровь с вены. Там было много анализов: и спид и вич и куча всего, в которые я не вникала. Результаты хорошие.

Потом в 13,5 недель я пошла на УЗИ. Просто направили на узи и больше ничего, никакой сдачи крови...

Сегодня пришла планово на прием к гинекологу, показала результаты УЗИ, они хорошие. И она говорит, чтобы я пришла через 2 недели и сдала какой-то там бета...анализ на определение отклонений и аномализ развития нервных трубок у плода. Она была сегодня не в духе, от лишних вопросов раздражалась так что я больше ничего уточнить не смогла.

Залезла в интернет и читаю. Оказывается это анализ Бета-ХГЧ и ПАПП-А. На сколько я поняла, это он, и для этого кровь сдается. Но читаю что этот анализ сдают вроде вместе с УЗИ и до 13 недели. А я его пойду сдавать через месяц после УЗИ и у меня будет уже 17 недель...

Или я что-то не так поняла и это не то? Точно помню ее слова "анализ бета-.. чего-то там на определение отклонений и аномалий развития нервных трубок". Это ведь оно? И это только кровь сдавать? И по деньгам интересно сколько, а то сразу предупредила взять денег.

Кто-то сдавал его так же? Не вместе с узи и вообще сдавали такое?

 

Zitronka держитесь! Все еще будет! Возможно это к лучшему! Нас Бог бережет, и возможно вас и вашу лялю уберег от чего-то более страшного. Пережить вам это, хоть это так не легко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это второй скрининг и делается он с 16-18 недель.

 

Катеринка мама,  пол малыша еще тоже не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, в 13 нед сказали уверенно мальчик,вот и ждут детки с папой точно что скажут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  а у нас ножки скрестил и не показал( Надеемся, что теперь не будет вредничать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, мне первый раз так рано скахали пол,поэтому и ждем второго скнина,чтоб все таки подтвердили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  если опять подтвердится мальчик, то у вас 2 девочки и 2 мальчика? Вот здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, если подтвердиться,то да,у нас сын ооочень брата хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла в дневник к Zitronkе, прочитала и реву... Какое горе матери... Не дай бог такое испытать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Простите, девочки что навеяла панику ( я совсем не хотела этого. Беремяшкам нужен позитив, а тут я (

 

Весь негатив и боль в этой веточке я взяла на себя, значит все у всех теперь будет отлично. Панику отставить, думать только о хорошем!

 

Простите еще раз мои хорошии.. не подведите, рожайте здоровых малышей в срок!

Ты что тебе нужна поддержка. Держись мы рядом всегда пиши и мы будем рады хотя-бы морально помочь тебе.

Тебе сейчас не легко я знаю. Но верь и не теряй надежду что что малыш обязательно родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки привет. Вы все здесь постарше со сроками, хочу вас спросить.

Я где-то примерно в 9 недель сдавала кровь с вены. Там было много анализов: и спид и вич и куча всего, в которые я не вникала. Результаты хорошие.

Потом в 13,5 недель я пошла на УЗИ. Просто направили на узи и больше ничего, никакой сдачи крови...

Сегодня пришла планово на прием к гинекологу, показала результаты УЗИ, они хорошие. И она говорит, чтобы я пришла через 2 недели и сдала какой-то там бета...анализ на определение отклонений и аномализ развития нервных трубок у плода. Она была сегодня не в духе, от лишних вопросов раздражалась так что я больше ничего уточнить не смогла.

Залезла в интернет и читаю. Оказывается это анализ Бета-ХГЧ и ПАПП-А. На сколько я поняла, это он, и для этого кровь сдается. Но читаю что этот анализ сдают вроде вместе с УЗИ и до 13 недели. А я его пойду сдавать через месяц после УЗИ и у меня будет уже 17 недель...

Или я что-то не так поняла и это не то? Точно помню ее слова "анализ бета-.. чего-то там на определение отклонений и аномалий развития нервных трубок". Это ведь оно? И это только кровь сдавать? И по деньгам интересно сколько, а то сразу предупредила взять денег.

Кто-то сдавал его так же? Не вместе с узи и вообще сдавали такое?

 

Zitronka держитесь! Все еще будет! Возможно это к лучшему! Нас Бог бережет, и возможно вас и вашу лялю уберег от чего-то более страшного. Пережить вам это, хоть это так не легко...

 

все правильно, если в первый раз не сдала с узи, то сдается на 17 неделе обычно двойной тест, альфафетапротеин и хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, значит все правильно) а я то думаю.. читаю девочек и у всех по разному. Особенно в России делают вместе с узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла в дневник к Zitronkе, прочитала и реву... Какое горе матери... Не дай бог такое испытать....

Какой ужас, какая боль!! Сердце рвётся на части!!!! Тяжело такое читать, а испытать- не дай Бог никому!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, простите пожалуста с телефона не могу всех отметить, да и сил мало, гемоглобин упал ниже плинтуса.

 

Всем всем огромное спасибо за поддержку, это очень помогает в беде.

Еще чуточку о нас, сегодня разговаривала с врачами. У ребенка отклонений нет, воды у меня были чистые, все гормоны в норме, никаких инфекции, бактерий и вирусов нет ( ну или типа не более чем у здоровых людей).

Предположение почему произошло несчастье: у меня были выкидыши до этого на маленьких сроках 6-7 недель, 8-9, 12, и этот самый большой срок. У меня очень жесткая матка, плохо тянется т.е пузырь доростает до края матки и трется об нее, что бы растянуть ее дальше и стенки становятся тоньше ( и как-дато просто протераются ( правда это или глупость не знаю ( но если правда, то тогда снова надежды мало родить малыша в срок

 

Говорит не затягивать планирование, а стараться через цикл, пока еще стенки матки пластичны до 17 недели и пузырю до этого срока не надо тереться будет. Страшно (

 

 

Какой ужас, какая боль!! Сердце рвётся на части!!!! Тяжело такое читать, а испытать- не дай Бог никому!!!!

 

Ой, девочки, не надо вам это читать ( смотрите лучше добрые мультики

Мне надо было просто выплеснуть свою боль словами.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, Милая моя, хорошая! Я только сейчас смогла хоть что то тебе написать, рыдала вчера весь вечер и все утро. Какая ты умничка, ты держишься! Как страшно и жутко. Все будет хорошо, обязательно! Главное разобраться в чем причина. Про жесткую матку как то неправдоподобно. Матка-мышца, чтоб мягкая была миорелаксанты тогда в помощь. Я напишу еще своему специалисту, посоветуемся с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не правдоподобно? Есть же тонус матки, гипертонус.. Возможно что случаются и такие случаи, когда матка не растягивается.

 

Девочки, я раньше когда читала о самопроизвольном выкидыше, жутко становилось, как так! Но в последнее время читаю девочек, что прежде чем родить, практически у каждой на разных сроках (чаще на 6-7-10 недель) случались выкидыши. А то и не один раз. И только потом удачная беременность и рождение долгожданного здорового первенца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите пожалуста с телефона не могу всех отметить, да и сил мало, гемоглобин упал ниже плинтуса.

 

Всем всем огромное спасибо за поддержку, это очень помогает в беде.

Еще чуточку о нас, сегодня разговаривала с врачами. У ребенка отклонений нет, воды у меня были чистые, все гормоны в норме, никаких инфекции, бактерий и вирусов нет ( ну или типа не более чем у здоровых людей).

Предположение почему произошло несчастье: у меня были выкидыши до этого на маленьких сроках 6-7 недель, 8-9, 12, и этот самый большой срок. У меня очень жесткая матка, плохо тянется т.е пузырь доростает до края матки и трется об нее, что бы растянуть ее дальше и стенки становятся тоньше ( и как-дато просто протераются ( правда это или глупость не знаю ( но если правда, то тогда снова надежды мало родить малыша в срок

 

Говорит не затягивать планирование, а стараться через цикл, пока еще стенки матки пластичны до 17 недели и пузырю до этого срока не надо тереться будет. Страшно (

 

 

 

Ой, девочки, не надо вам это читать ( смотрите лучше добрые мультики

Мне надо было просто выплеснуть свою боль словами.

Дорогая,очень тяжело и сложно подыскать слова..но ты знаешь,иногда Господь забирает у нас дорогое,чтобы в последствии еще больше нас благословить..Когда-то мне и первый ребенок казался несбыточной мечтой..Только не теряй веру-это единственное,что реально может тебе помочь! Обращайся к Богу,молись,только не обвиняй Его и не спрашивай за что?а спрашивай для чего?Приблизься к Нему-Он везде и слышит тебя на всяком месте,не обязательно идти в церковь,чтобы помолиться Ему.Он Один наш Утешитель -сможет тебя утешить.Молись Ему искренне,от всего сердца и ты почувствуешь Его утешающую руку,услышишь Его голос,ощутишь Его присутствие!

Когда-то после 2-го выкидыша я так отчаянно молилась Ему..Была дома одна..И знаешь я прямо физически ощутила как Он сел возле меня на кровати и положил мне на плечо свою руку,обнял меня и мне так стало легко на душе и обновилась моя вера,моя надежда!

Есть такое высказывание.Если бы мы знали наше будущее-,то легче бы переживали настоящее..Верь-все еще обязательно будет!Обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, простите пожалуста с телефона не могу всех отметить, да и сил мало, гемоглобин упал ниже плинтуса.

 

Всем всем огромное спасибо за поддержку, это очень помогает в беде.

Еще чуточку о нас, сегодня разговаривала с врачами. У ребенка отклонений нет, воды у меня были чистые, все гормоны в норме, никаких инфекции, бактерий и вирусов нет ( ну или типа не более чем у здоровых людей).

Предположение почему произошло несчастье: у меня были выкидыши до этого на маленьких сроках 6-7 недель, 8-9, 12, и этот самый большой срок. У меня очень жесткая матка, плохо тянется т.е пузырь доростает до края матки и трется об нее, что бы растянуть ее дальше и стенки становятся тоньше ( и как-дато просто протераются ( правда это или глупость не знаю ( но если правда, то тогда снова надежды мало родить малыша в срок

 

Говорит не затягивать планирование, а стараться через цикл, пока еще стенки матки пластичны до 17 недели и пузырю до этого срока не надо тереться будет. Страшно (

 

 

 

Ой, девочки, не надо вам это читать ( смотрите лучше добрые мультики

Мне надо было просто выплеснуть свою боль словами.

Ты держись, милая! Слезы реально наворачиваются. Ни дай Бог никому. Пусть следующее зачатие будет удачным! Береги себя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,к врачу не попала сегодня.Ставила сегодня утрик,шейка пропускает палец....ну,я не пихала ничего,просто дотронулась и там сантиметра полтора открыто.Паникую.Завтра попробую к врачу.

Кто не первый раз беременная из нас,скажите,у вас было так?Просто читаю,что у повторнородящих так может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...