Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Блин,девочки,к врачу не попала сегодня.Ставила сегодня утрик,шейка пропускает палец....ну,я не пихала ничего,просто дотронулась и там сантиметра полтора открыто.Паникую.Завтра попробую к врачу.

Кто не первый раз беременная из нас,скажите,у вас было так?Просто читаю,что у повторнородящих так может быть.

У меня пропускает палец и мягкая.гиня говорит,это норма.главное ,чтоб внутренний зев был закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, уф,выдохнула на время.Спасибо,что ответила.Надо бы на узи сходить,посмотреть,чего там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//

Ну вот точно тебе скажу,твои переживания гораздо вреднее ребенку.еще напереживаешь себе тонус.успакойся!не болит -хорошо! А будет возможность,сходи на узи,с лялей повидайся:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости у нас((( Цитронка, здоровья, сил тебе и терпения! Пусть ваша следующая попытка закончится родами в срок!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, значит все правильно) а я то думаю.. читаю девочек и у всех по разному. Особенно в России делают вместе с узи.

 

так могут сделать банально из-за отсутствия реактивов, все мы попали на начало года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро или день! Я что-то переживаю, что не поправляюсь. До Б была 64 кг. Сейчас 65.5. Ем нормально и орехи и сливки жирные, только сладкое ограничиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Neva02, да я тоже не поправляюсь еще, всего +200 гр от первоначального веса, как мне врач моя говорит : лишь бы не худела)) а вот в самом-то начале Б. я как раз таки и скинула 3 кг, теперь грудь и растущий животик видимо и заняли этот вес. Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02,  малыш ест за тебя :)

Я вообще не взвешиваюсь - через неделю на прием - узнаю.

Девочки, а у вас нет бебибума среди окружающих? У меня есть)) кризис в стране))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, я в минусеии в послед прием минус 300 было. Наберем еще

 

Минус 9 кг как на учет встала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые вообще мало набирают за беременность...я не думаю,что это повод для беспокойства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую разнесло очень,была водянка,со вторым за бер прибавила 6 кг,с третьей 5 кг,но вот на гв меня разносит ого го

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не правдоподобно? Есть же тонус матки, гипертонус.. Возможно что случаются и такие случаи, когда матка не растягивается.

 

Девочки, я раньше когда читала о самопроизвольном выкидыше, жутко становилось, как так! Но в последнее время читаю девочек, что прежде чем родить, практически у каждой на разных сроках (чаще на 6-7-10 недель) случались выкидыши. А то и не один раз. И только потом удачная беременность и рождение долгожданного здорового первенца.

У меня так было 3 В перед рождением первого сыночка. Первый на 6 недели второй на 7 недели третий на 9 недели зб была. А потом через пол года после чистки я заб сыночка была угроза всю Б но мы выносили и родились почти в срок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я в первую Б набрала 15,во вторую 14,вюа в третью еле еле 4.5 набрала....

Сейчас пока грамм 500 от силы... Может и меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я набрала с момента как узнала что Б почти 8 кг а если считать от первых дней М то 3 кг так как похудела от М до задержки на 5 кг. Не знала как считать но решила считать от первого дня М. Так спокойней ))))

 

Доброе утро!

Я в первую Б набрала 15,во вторую 14,вюа в третью еле еле 4.5 набрала....

Сейчас пока грамм 500 от силы... Может и меньше

Я в обе беременности по 18 кг набрала (((( сейчас боюсь повторения не хочу набрать больше 13-14 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня +8. И вчера мне поставили гистационный диабет. И вес от него растет. Направляют в спецроддом на консультацию. Что то мне страшновато. Сегодня на скрининг иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, мне тоже его поставили,после того как один раз сахар был изивены 5.5,все обслед отриц,но по приказу ,врач должен бер сразу написать этот диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, у меня не один раз, несколько, и было 7.

 

А гинеколог не видел чтоли. Вчера у терапевта была, она за голову схватилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, упустили тебя. У меня гликированный 5.5 с глюкозой натощак 3.5,серез час 5.8,через два 5.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  самое страшное, что нельзя теперь сладкое, совсем. я просто умираю со вчерашнего дня.

 

А мне теперь этот глюкозный тест делать поздно, он вроде как до 20 недель информативен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мне сегодня позвонили из ЖК, сказали, что пришел результат 2 скрининга, риски низкие!!! Уррррраааа!!! А я и не сомневалась.

Здорово. Поздравляю!

 

Катеринка мама, 22 марта идем на узи-скрининг)))

 

Девочки, мне знаете что интересно, как малыш чувствует через матку+живот руку. Я только кладу руку - он тихарится

Представляешь, а у нас по другому. Сидит тише воды, ниже травы, а руку положишь и начинаются реакции!

 

Zitronka, Господи, ты только не теряйся, пиши нам, просто пиши в дневничок, планируй. Все получится. А может советов и мнений других врачей поспрашивать?

 

Девочки, у меня такой вопрос, ни кто не чешется :confusion: ? У меня чешутся ноги, живот (но это ладно, я понимаю почему), руки... Аллергии вроде нет, кремом после душа мажусь. Какая-то ерунда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, уф,выдохнула на время.Спасибо,что ответила.Надо бы на узи сходить,посмотреть,чего там.

Если будешь смотреть шейку,-то лучше делать вагинальным датчиком-так информативнее..По животу могут не домерить длину шейки на см.2-3.Это называется -цервикометрия.Можно без узи-просто ее,если не давно смотрели ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Львичка, Нет, не замеряла диурез. А может самой врача попросить такую процедуру провести? А ты проводила? Это как?

 

 

мне в первую Б назначал врач, это когда ты измеряешь объем выпитой жидкости в любом виде и объем мочи за сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня с этим весом достали уже! После токса начала набирать и сейчас от момента постановки на учет в 10 недель +3100, за что меня ругают. Думают, что вода задерживается, канефрон прописали. А я просто ем как не в себя, уже решила себя ограничивать. Месяц с токсом ничего не ела, а потом почувствовала вкус еды. Девочки, во сколько почувствовали первые шевелюхи в первую и во вторую беременность? Я в первую не раньше 18 слабенькие, сейчас пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, как печально (((( выражаю соболезнования.

 

девочки, вам не страшно пальцы в шейки совать?

 

у меня прибавка 9 кг, врач пока молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, как печально (((( выражаю соболезнования.

 

девочки, вам не страшно пальцы в шейки совать?

 

у меня прибавка 9 кг, врач пока молчит

я утрик ставлю.Хочешь,не хочешь,но шейку достаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...