Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Привет девочки!!!

kleamusi, с прошедшим экватором!!!!!!!!!!

Маша40недель, Поздравляю с экватором!!

%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82_%D0%B8%D0%B7_%D1%82%D1%8E%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2.jpg

 

Всех беременняшек недели с недельками!!!!

buket_kapel.jpg

 

Мы сегодня снова ходили на узи посмотреть на малышика. И снова сказали что мальчик))))))))) Голова кругом от счастья . :heart: :heart: :heart: Фотку скину вам сейчас с тему "Пузорост" на ней отчетливо видно что не девочка :kiss2: а мальчик))

Изменено пользователем Драчева О.С.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.

А я уже столько узи сделала и на каждом из них первое ,что мне врач говорил-Таааак,у нас тут мальчик....ну и дальше уже все обследование:-)

Так что обалденное красное пальто, в которое я влюбилась и купила как только узнала что Б ,будет носить какая-нибудь другая девочка моих подружек.:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, собаки радостно облаяли, как всегда)) младший пес перед нашим приездом травму лапы получил, по телефону координировала лечение. Вот сейчас провожу восстанавливающую терапию, подготавливаю обоих к глистогонке, короче, занимаюсь их здоровьем, пока у меня есть такая возможность.

Решитесь на щена корсеныша обращайся, помогу с выбором питомника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет прививок у меня двоякое отношение. Считаю прививаться нужно, но соблюдать ряд мер, ставить только здоровому ребенку, конечно, импортные вакцины, ну и, наверное, лучше после года. насчет того что врачи не прививают детей, у меня в окружении не так. хотя по роду деятельности у меня полно знакомых в разных сферах, все прививают своих детей, только одну знаю, которая отказалась от прививок. конечно, как в поликлиниках относятся к прививкам это безобразие, не глядя на ребенка, на его анализы, ставят всем поголовно, отсюда и много случаев с осложнениями. те кто разумно подходят к выбору вакцины и здоровью ребенка, еще ни у кого не слышала и не видела осложнений. свое мнение тоже никому не навязываю, это выбор каждой мамы считаю...

 

своему ребенку ставила пентаксим (все три раза) и приорикс, от гепатита пока отказалась, ставила после года, ребенок все перенес отлично. второму ребенку тоже буду ждать импортные вакцины

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с недельками

и с экваторами

как же быстро время бежит, вот и половина беременности почти прошла

 

Маша40недель просто слов нет от такой узистки, я бы жалобу на неё накотала, так пугать, молодец что переделала и всё хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал в Б ПЦР? Я до Б ходила, так старушенция Г мне так наковыряла щеткой в ЦК, что у меня кровило 2 дня. Я даже ходила потом к заведущей с разборками. Г перепугалась, дала свой сотовый, чтобы я ей звонила и описывала свое состояние. Сейчас участковая Г отправила на этот анализ, а я боюсь, что в шейке ковыряться будут, еще и в ЖК, где все на потоке. У меня и так в 1 Б ИЦН была и пессарий ставили. Делать или нет, как считаете?

 

Все инфекции, кроме уреаплазмы отсутствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам никаких ПЦР не делают.У меня тоже уреаплазма,никто и не заикается об этой процедуре.Если у тебя такой неприятный опыт уже есть,я бы отказалась,объяснив ситуацию.ИЦН была тем более.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла на прием к Г, она начала спрашивать какие у меня жалобы. У меня жалоб не было и я брякнула, что после ПА были розоватые выделения, я знаю, что у меня там эрозия многолетняя, шейка сейчас очень травматичная. А она меня сразу на ПЦР и еще и кольпоскопию отправила. Кольпоскопию я делала летом. Все было хорошо. А ей надо прям вчерашнюю кольпоскопию. Так не терпится поковыряться там.

 

//Ann//,  у тебя в какой степени уреаплазма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Ни чего страшного подаришь кому нибудь из подружек, а своему крохе купишь крутоооой комбез!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла на прием к Г, она начала спрашивать какие у меня жалобы. У меня жалоб не было и я брякнула, что после ПА были розоватые выделения, я знаю, что у меня там эрозия многолетняя, шейка сейчас очень травматичная. А она меня сразу на ПЦР и еще и кольпоскопию отправила. Кольпоскопию я делала летом. Все было хорошо. А ей надо прям вчерашнюю кольпоскопию. Так не терпится поковыряться там.

 

//Ann//,  у тебя в какой степени уреаплазма?

в пятой что ли.....

и эрозия у меня тоже есть

 

сейчас сынок проснется и я в документах посмотрю,в какой точно степени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лечили во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, неа,я об уреаплазме узнала перед первой беременностью,ничего не лечила,сынишка здоровеньким родился,тьфу-тьфу.После родов как то не до лечения было.В эту Б,тоже не лечу,хотя уролог сказал в третьем триместре антибиотик попить.Подумаю.

А вы лечили?Или не было В первую Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 Б не было.

 

//Ann//,  выделения меня не беспокоят, анализы мочи хорошие, зачем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, и я того же мнения.В моче только эритроциты,но гиня решила что это мочекаменная.Узи почек в норме.А сначала вообще то цистит,то пиелонефрит ставили.

В общем я тоже лечить не буду.Правда напугали меня,что уреаплазма может справоцировать ицн.Пойду шейку посмотреть на узи.Хотя в первую Б всё ок было с шейкой.Сейчас посмотрела,точно 10*5 степени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  у меня также. Я не хочу АБ пить. Кстати, до Б с мужем пропили курс АБ, а ей хоть бы хны. Не факт, что она свалит сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  у меня также. Я не хочу АБ пить. Кстати, до Б с мужем пропили курс АБ, а ей хоть бы хны. Не факт, что она свалит сейчас.

И от пцр отказывайся.А то наковыряют там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я конечно паникер.

Но уже больше суток не шивелится малыш. Может к врачу? Боюсь до ужаса.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  я тоже сегодня волноваться начала, с утра не чувствовала карапузика своего, а к вечеру объявился. Сразу выдыхаешь! Так что никакая ты не паникерша. Больше суток... А ты сладкое ела, на спине лежала? Плацента по какой стенке? Может спинкой повернулся? Я бы сгоняла к врачу, чтобы успокоится. Для прослушивания стетоскопом еще же рано?

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  а до этого уже хорошо шевелился и регулярно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.

Как раз для малыша есть очень много всего блатнючего от сына.и пиджаки и брючки и галстуки,он у меня очень моднявый ходит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, всего этого не знаю у нас врачи насчёт плаценты ни чего не говорит. Малыш начал шевелится с 14 недель последнюю неделю каждый день чувствовала. Подожду до вечера если будет тишина поеду в больницу скажу болит пусть посмотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, у меня брали в том месяце. Три дня ходила с кровью и вме болело. Инфекций не нашли,вот мазок с повышением лейкоцитов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы мне не отвечаете... неужели все так плохо у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, ну что ты накручиваешь,узист ничего про сб не сказал?я думаю,если б что то не так было с сб,то тебе бы сказали?нормы ктр смотрела?Может же и погрешность быть.

На счёт папаверина,я соглашусь.Ставь три раза,раз так тонусит.Я ещё бы и магний попила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я сильно в этом всем не сильна но тонус у меня был всю первую Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  правильно, успокоишься и будешь спать спокойно)))

 

Катеринка мама,  вот-вот! Я не хочу, чтобы рукожопая Г выковыривала мне пробку, ей то пофиг, свалит на уреаплазму, а я себе не прощу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...