Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

е сегодня волноваться начала, с утра не чувствовала карапузика своего, а к вечеру объявился. Сразу выдыхаешь! Так что никакая ты не паникерша. Больше суток... А ты сладкое ела, на спине лежала? Плацента по какой стенке? Может спинкой повернулся? Я бы сгоняла к врачу, чтобы успокоится. Для прослушивания стетоскопом еще же рано? ツ Тусичка-Мамусичка ツ, а до этого уже хорошо шевелился и регулярно?

про твой вопрос ничего не скажу - не знаю. Но хочу просто поддержать!

motivator-40466.jpg

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, я все бер сдавала и было не больно и немкррвило,а в этот раз молодая брала дерматолог. Это пипец был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я не знаю нормы ктр, но если он меньше, чем у тебя на линеечке,это ничего не значит. а вы с мужем как по росту?

 

Miss-Kapriz, я не знаю нормы ктр, но если он меньше, чем у тебя на линеечке,это ничего не значит. а вы с мужем как по росту?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  КТР информативно до 14 недель. Что там мог узист намерить?

 

Нормы КТР

 

Нормы сердцебиения с 11 недели не менее 100 и не более 200.

post-252333-0-94950900-1457808999_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, милые!про ктр почитала, у нас вполне норма, да я сама не высокая и муж средненький, доченька наша тоже не великаном растет! на счет этого поуспокоилась, а вот про тонус переживаю... малышу плохо от этого((( не могла сдержаться сегодня, рыдала навзрыд.. ругаю себя за это, но мне легче потом стало и животик не тянет больше, все бока уж отлежала, но готова еще хоть сколько лежать лишь бы доносить своего ребеночка!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, в первую беременность в дородовой лежала девочка со мной, ребенок сильно! отставал по узи, чуть ли не на две недели, врачи все пугали ее помню, недавно болтала с ней в вк, родила девочку здоровую и с хорошим весом 3600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже у знакомой по узи ребенок был очень маленьким. Родился очень маленьким в срок - НО НОРМАЛьНЫЙ ПАЦАН! Ниже среднего, может, но всё отлично.

 

Про тонус. Бывает, что тонус всю б - девочки писали.

Попробуй найти здесь топик ьаких беременюшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и отличного воскресенья!

Сегодняшних неделек с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по узи с млад дочкой говорили ,что крупная будет. Ставили вес от 3,5 ,а родилась 2680. Вообще в шоке была. Хорошо так ошиблись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! спасибо всем за слова поддержки! спрошу врача про поливитамины, говорят на них детишки хорошо растут, ну и узи переделаю через недкльку на хорошем аппарате и у своего специалиста, может врач ошибся в замерах.

Платина, поздравляю с хорошими результатами!!! это такое облегчение для вас!

девочки, всех с масленницей! пусть весна к нам приодит скорее! зазываем ее блинами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥,  с хорошими результатами!

 

Мне вчера дочка помогле допечь блины. Красота! Теперь можно поручать ей это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina

с хорошим узи

 

девочки а у кого когда 2 скрининг, у нас их будет 2, один 29 марта а второй 30 марта, девочки кто сомной

 

 

 

Мне вчера дочка помогле допечь блины. Красота! Теперь можно поручать ей это дело.

ого какая помошница.. сколько ей девять
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  дочке 13,5 лет. Девица уже. )))

 

Cherry29,  у меня второй скрининг 4 апреля. Но я в четверг этот пойду на платное УЗИ. Попрошу посмотреть рубец и начала ли подниматься плацента. Ну и пол хотелось бы уже узнать, а то на бесплатных скринингах его не говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, ой прости, да девочка взрослая уже настоящая мамина помошница

 

А что у тебя низкая плацентация, у меня тоже. у тебя сколько мм от зева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  в 12 недель написали хорион по передней стенке в области внутреннего зева.

Врач моя вообще на это не обратила бы внимания, если б я сама ее не спросила, хотя она у меня перестраховщица та еще, тем более с моим анамнезом в 3 КС. Сказала, что в большинстве случаев поднимется и пока рано об этом беспокоиться. Просто половой покой, не поднимать тяжести, побольше лежать, отдыхать.

Я еще часто лежу с подушкой под попой и стою в коленно-локтевой позе. Заодно это и для почек полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, да тебе лежать и лежать надо пока не поднимится, у меня кончик плацента перекрывал внутренний зев.... увы но произошла отслойка... Славо Богу сохранили, сейчас мы поднялись 33 мм уже но это ещё маловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  слава Богу, у меня не перекрывает и не касается. Вот схожу на узи и посмотрю, что там изменилось за 4,5 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  я тоже перед тем как встать на учет пошла на узи в ЖК, чтобы подтвердить сердцебиение. Тоже мне херню наговорила. Я знаю точный срок Б, срок 10+6, а она мне говорит, что ктр на 10 недель. Я в панике, приезжаю домой, сразу лезу в интернет, в таблицы, по таблице мы опережаем срок. Вот дура-то.

 

Tuffelka76,  а я в 4!

 

Tuffelka76,  поздравляю с экватором! Где думаешь рожать? Я в Северском ПЦ.

 

Маша40недель,  тоже позравляю с экватором! Девочки, время так быстро идет)))

 

 

Elpizota,  так все ругают эти прививки от гриппа. Вирус мутирует каждый год и толку от этой прививки нет. Почему у тебя такой настрой?

 

 

Завтра дождусь результат анализов решающий ( прокол делала, есть риски по возрасту и носовая кость чуть коротковатая, узистка сказала что это ваша генетическая особенность скорее всего, но все равно переживаю дико) потом уже буду планировать. А так в Томском пц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, обязательно сходи...этот вопрос надо контролировать, надеюсь всё хорошо

 

Tuffelka76, не переживай всё будет хорошо

 

отпишись потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuffelka76,  @@@@@@@@@@ на результат.

А на первом скрининге все норм было? На втором только про дисплазию речь зашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, спасибо! А что за наплднитель у твоей подушки?

ой я не разбираюсь, не знаю, как какие-то шарики шуршащие

 

на счет прививок - я своему ре делала все привики положенные, но только тогда, когда разрешала педиатр, потому что стояли на учете у невролога и в положенные сроки нельзя было привики делать. также вакцинирую от гриппа уже не первый год, от ветрянки тоже делали привику. тьфу-тьфу ничего плохого с этими привками у нас не было связано, ОРВИ лечим легко, грипп не подцепили, никогда еще ничем серьезным не болели, в больницы не попадали (тьфу-тьфу-тьфу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuffelka76,  @@@@@@@@@@ на результат.

А на первом скрининге все норм было? На втором только про дисплазию речь зашла?

Да все отлично было. Гипоплазию поставила. Размер не написала, cказала чуть короче нормы на этом сроке. Говорит скорее всего ваша генетическая особенность. Ну это видимо чтобы успокоить меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuffelka76,  мне тоже риски по возрасту ставят, а скрининги отличные, но к генетикам на консультацию отправляют. 4 апреля только пойду, видно очень много народа, раз за месяц записывают. Завтра за вас держу @@@@@@@@@@@@@! Чтобы все было супер!

 

Platina ♥,  поздравляю с отличным скринингом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мои возрастные риски ни я ни доктора внимания не обратили. Главное что остальные анализы в норме)))

 

 

Туфелька Удачи@@@@

Изменено пользователем Тання
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...