Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

блин... я уже поехала на тестомании...

тест замочила повторно....

через 10 минут полоска пропала..

_SnVVvQNbAc.jpg

Изменено пользователем foxy_lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка, мои поздравления)))))

foxy_lady, не переживай все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, что за тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила я на УЗИ, не очень то меня порадовали, вот данные с узи

М-эхо 17 мм, контуры ровные четкие эхоструктура неоднородная за счет гипоэхогенных включений

Эндометрий не соответствует фазе цикла!!! строение не изменено, контуры эндометрия на границе с внутренним мышечным слоем четкие

ЛЯ определяется, форма обычная, Объем яичника 10,77 длина 3,3 толщина 2,4 ширина 2,6

строение не изменено с фолликулами d от 5 до 9 мм, Два персистирующих ф-ла D 21.0 D 17,0

все остальное нормально

А что тебе сама врач сказала по поводу твоей овуляции на доступном русском? Понятно, что эндометрий тонкий, как я поняла, и доминантные фолликулы есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрина86, ну как я понимая, у тебя м-эхо очень толстое, и скоро будет овуляция. И надо смотреть, что за вклбчения в эндометрии. Про полипы не говорили?

 

Катрина86, ну как я понимая, у тебя м-эхо очень толстое, и скоро будет овуляция. И надо смотреть, что за вклбчения в эндометрии. Про полипы не говорили?

 

Свет, да какой он у нее тонкий, у нее 17 мм, а у меня с беременностью типа 8 мм. Толстый он, наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, аххаа толстый эндометрий))) улыбнуло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, нет на оборот очень большой

Маша40недель, там было 2 узистки, одна я так поняла обучалась, и вот которая обучалась стала у нее спрашивать типо похоже на полип, та сказала нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, что за тест?

Express test, который якобы на 7-10 дпо должен показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила я на УЗИ, не очень то меня порадовали, вот данные с узи

М-эхо 17 мм, контуры ровные четкие эхоструктура неоднородная за счет гипоэхогенных включений

Эндометрий не соответствует фазе цикла!!! строение не изменено, контуры эндометрия на границе с внутренним мышечным слоем четкие

ЛЯ определяется, форма обычная, Объем яичника 10,77 длина 3,3 толщина 2,4 ширина 2,6

строение не изменено с фолликулами d от 5 до 9 мм, Два персистирующих ф-ла D 21.0 D 17,0

все остальное нормально

Солнышко, похоже что скоро, через недельку может, месячные пойдут. Персистирующие фолликулы - это которые не лопнули, и уже скорее всего не лопнут :-(

Я думаю тебе бы еще разочек сходить через недельку, посмотреть что будет.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, извини, пожалуйста, ага увидела 17 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сказали что возможно сегодня завтра О, сделала еще один тест на О

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно, неужели врач не может сама все подробно и ясно объяснить. Я вот никогда особо не вникала в УЗИ, потому как на УЗИ мне обычно такую лекцию подробную проведут, все объяснят, посоветуют да еще в мониторе показывают (как-будто я что-то там понимаю)!

 

 

катрина86,  ну так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, тогда будем надеятся что сегодня-завтра фолликул или оба фолликула все-таки лопнут. :girl_bye: Держу за тебя кулачки. И чих тебе персональный. :-)

Изменено пользователем Karuna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, тогда будем надеятся что сегодня-завтра фолликул или оба фолликула все-таки лопнут. :girl_bye: Держу за тебя кулачки. И чих тебе персональный. :-)

 

о спасибо большое за чих персональный, заражаюсь, буду сегодня и завтра мужа "мучить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, давай давай))0 он заслужил)))) мучай его))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, ты давай, старайся там получше!)) Хорошо, что не полип, у меня были, жестоко почистили, чуть не умерла. С таким эндометрием. как у тебя ПЯ должно хорошо закрепиться, это не то, что уменя тонкотня какая то,так что удачи тебе. Лови: АААААППППЧХИИИИИИ САМЫЙ СМАЧНЫЙ И СЛЮНЯВЫЙ)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, спасибо... поймала и заразилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тестик))) Сегодня должны были пойти месячные)))

 

post-45207-0-10949200-1448890434_thumb.jpg

Изменено пользователем Мимка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка, поздравляю!!!

 

У меня сегодня наконец на тесте полосочки сравнялись))

 

Так что тоже заразный ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на всех желающих! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ой обмазалась на всякий случай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка, поздравляю! чхайте на нас не полосатых еще)))

 

d@rling, ура!!!!! круто!! это наверное одно из первых прекрасных чувств - две яркие полосочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверное одно из первых прекрасных чувств - две яркие полосочки)

в этот раз у меня всё несколько поспокойнее))Радуюсь, конечно, но чувство тревоги не покидает всё же, скорей бы узи))

А в первую Б, едва увидев //, я просто летала от счастья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот. В первый раз я еще мелкая была, глупая. Как то без эмоций. А в этот и слезы и сопли и радость, муж тоже плакал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этот и слезы и сопли и радость, муж тоже плакал)

это очень здорово! я про мужа

Мой особой радости при виде полосатого теста ни тогда, ни сейчас не проявил, хотя в этот раз на ребенка уговаривал меня он (в первую Б - я его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка, Поздравляю!) Располагайтесь!)))

 

катрина86, Скорее всего у тебя овуляция уже в процессе, поэтому фоликулы в пресестенции... у меня тоже такое заключение было в том цикле, когда я сынулей забеременела, сказал что овули не будет точно!))) ;)

 

foxy_lady, Рано делаешь, не переживай, и если брать чувствительные якобы тесты, то, у меня "я родился" с чувствительностью 10мл бледнее на много, чем Эвик с чувствительностью 25 мл!)))

 

lordmasha777, Как Ты? не пришли твои монстры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...