Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Tuffelka76,  точно. ..гипоплазия... Может курносик у вас будет. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первую беременность в дородовой лежала девочка со мной, ребенок сильно! отставал по узи, чуть ли не на две недели, врачи все пугали ее помню, недавно болтала с ней в вк, родила девочку здоровую и с хорошим весом 3600 

 

У меня с 30 недели отставал. К родам на 38 неделе отставал на месяц. Родила 1900/45. Здоровую, но маленькую.

 

Всем привет!

 

Захожу сюда редко, но почитать интересно :)

Интересно пока это:

 

"Пперек лежит, слева голова справа попа".

 

А какая разница как он лежит в 19 недель? Я была на узи в 18, так мне сказали не парится по этому поводу. Еще несколько раз перевернется.

А когда они точно лягут и не будут переворачиватся?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny

Ну вроде как к 34-36 неделям ребенок должен уе расположиться головкой вниз,потом уже места нет вертеться.поэтому,если деть до 34 недели предпочитает быть в тазовом предлежании,то не рекомендуют носить бандаж,чтобы дать возможность перевернуться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, а сейчас доченька доросла до сверсников?

Мне на узи сказали, что к третьему скринингу в принципе уже должен быть вниз головкой, а пока что крутится как хочет.

Изменено пользователем Kokosona //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, с праздником.

 

девочки у меня живо сдулся... не совсем конечно, но он теперь прям как то внизу, а то начинался прям под грудью.

От чего это? и матка мягкая, вечером только как бугорок торчит. утром встаю- прям мягкая- врач сказала норм, и по матке и по ВДМ. но все равно переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ

Ну под грудью желудок.возможно нормализовалось пищеварение.а матка сейчас еще до пупка не доходит.вот у меня завтра 21 неделя.матка прям на уровне пупка.

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ну у мен гдето на3-4 см ниже пупка и ВДМ 17-18 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ,  У меня так было много раз)) то пузень торчит, то вообще куда-то пропадает, и мягкий. Это малыш просто поворачивается по-разному, не переживай! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не особо ощущаю его движения(

 

то бугор с одной стороны, то бац с другой, и как это происходит, я не ощущаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ,  ничего, скоро ощутишь. Я копошения чувствовала недель с 16-17, а прям основательно пнул меня карапуз только вчера. Потоп папу в руккюу пнул, муж как ребенок радовался )))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чего переживаешь?это ведь хорошо,что не твердый живот.у меня утром живот существенно от вечернего отличается:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше переживаю, что шевелюх не чувствую. врач сказала, мол до 20 недель и не жди. по передней и после КС чувствительность может быть нарушена.

Изменено пользователем ღ★Боняша2D★ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, а сейчас доченька доросла до сверсников?

Мне на узи сказали, что к третьему скринингу в принципе уже должен быть вниз головкой, а пока что крутится как хочет.

 

ну как сказать, в 2,6 года 12 кг и 89 см. Я считаю что нормально. Я 162/48 муж 170/60.

В кого ей крупной быть?

Но такое внутриутробное отставание конечно не хорошо. И тут много факторов. Мне до сих пор не сказали причину. У нас ничего не нашли. А может быть и пороки развития (ставили на 1 скрининге, на 2 все нормально было). Может быть болезни в 1 триместре на плаценту повлияли или еще что. У г в 1 триместре грипп и цистит. Может быть имплантация не там (у меня возле фалопьевой трубы, когда ребенок крупный ближе к 30 неделе, пуповина может перегибаться). Может быть кровотоки в плаценте нарушены, может быть витеминов не хватает, ... тяжело это :( мониторить постоянно надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня одела бандаж,в пц отругали что не ношу,так малвш начал так пинаться и заоезать под него. Не любчт мои детки когда мама его носит,категорически. Пришлось сниматт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама

Может застегнула не правильно? У меня не бандаж а трусики с широкой резинкой под живот.мне очень удобно в них было в прошлую Б,особенно на поздних сроках,когда целый день на ногах,живот прям тяжелый мне казался.с поддержкой было легче.может тебе тоже что-то типо этого подобрать,в них и сидеть можно.сейчас фото в инете поищу

 

Ссылки скрыты.

 

Я очень ими довольна.даже на лето нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

С праздником девочки!

Целый день гости,и никто так и не догадывается из родственников о моем положении) радует очень)

У меня опять тонус((( На приём в пятницу,может что выпишут...

 

У меня бандаж спец,чтоб и спине хорошо было,попробовала одеть вчера. Не понравилось мне пока,не удобно,да и живот еще не большой.

 

Женя я тоже прям пинков не чувствую,копошения раза 2 в день и все. Тихушничает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, у меня разные и во всех детки мои выявлять такое недовольство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прямо тонус повышался в бандаже-не люблю никаких сковывающих накладок-люблю простор,хотя за сыном нужно было носить,наверное,подольше,может и мышцы не порвались бы..Тоже присматриваюсь к трусикам-единственное,что смущает,что стирать их часто придется..

Клеамуси,а ты их на нижнее белье одеваешь или вместо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino

Я на свое белье надеваю,хотя у меня 3 пары -белые,черные и бежевые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, да я тоже не обращаю внимание на риски по возрасту, даже не хотела идти к генетикам на консультацию, но Г сказала, что им положено. Так уж и быть схожу, а то скажут от анализов отказывается, от кольпоскопии отказывается, еще и по направлению не идет)))

 

kleamusi, тоже слышала, что бандажные трусики с накладкой на животик очень удобные и очень популярные. Потом может быть себе возьму, если тяжко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ого, сколько вы написали, буду читать!

 

Karuna, С хорошим узи и с подтверждением мужечка :)

 

Маша40недель, Ого, Машечка. Как тебе "повезло". Слава Богу, что все хорошо! Поздравляю!

 

Драчева О.С., Ну, с пасаном вас))) Круто. Поздравляю)))

 

Девочки, у меня к вам история с моих выходных, поддержите пожалуйста или посоветуйте что-нибудь. В воскресенье ходили гулять в парк (масленица же была). Было много народу и всяких развлекушек. Идем мы значит с сыном по аллее, а непоалеку виднеется пони. Материнское сердце видать уже почуяло неладное и я сказала Даньке (сынульке), что надо подальше от нее идти. Короче говоря фиг знает, что там произошло с этой пони, но она, как бешанная начала лягаться задними копытами. В своей лошадинной истерике, она совсем близко подскакала к нам. И в последний момент я закрыла собой сына, т.к. она задними копытами метилась прямо ему в лицо... В итоге сыночка отпихнула, а лошади лягнула меня в ногу (между коленом и бедром). По животу не попала, ногу не сломала. У меня жутко сильный удар. Сначала нога вся вздулась, сейчас опухоль спала и только огромный синяк... Истерика моя была просто жуткой. И за сына и за ребеночка распечеживалась. Одному ребенку чуть мозги не выбили, второму вообще не известно что бы сделали. Ревела на взрыв. Пришли домой, легла. Было около 14-00. С тех пор малышку не чувствую...Шевелений нет... Позвонила в скорую, объяснила ситуацию. Спросили болит ли живот, есть ли выделения - я сказала нет. Сказали ножку лечить. Девочки, почему лялька-то не шевелится? Я наревелась (наверно плохо ей сделала) и боюсь что ей плохо из-за удара в ногу. Как считаете, удар в ногу не мог навредить малышке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, стресс наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, испуг,из за нони врятли. Поешь сладенько,ляжь и расслабься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, Катеринка мама, Сладкое хоть что? Сладкий чай тоже пойдет? Я после всей этой истории еще толком и не ела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, конфетки,шоколадку. От шоколадки у меня хорошо шевелятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...