Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Катеринка мама, Пусть уж у нас будет по два комплекта ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня ,недельчатых с недельками.

Кулачки на хорошее узи кто идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, а тебя с завтрашним ЭКВАТОРОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, а тебя с завтрашним ЭКВАТОРОМ!!!

спасибочки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на УЗИ все хорошо. Врач сказала лёгкий тонус по задней стенке и плацента прикрепил ась прям на шов от кс.

С малышом все о.к про пол точно не сказала, сказала что между ног что то есть ))))

Но не сказала точно мальчик или неты. Старшему сыночка сказала что возможно мальчик будет он растроился хочет сестренку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  плохо что к рубцу. Контроль и контроль нужен. Мне вообще в эту бер сказали так. Если плацента была по передней стенке,то не о какох сохранении не было бы речи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, у нам тут они вообще ни о чем не говорят она сказала ни чего страшного она ещё передвинуться может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  бред несут ,куда она передвинеться. Не дай бог в рубец. Меня кстати УЗИ во 2 и 3 бер контролировали чаще чем сейчас. Сейчас плати если хочешь сделать

Изменено пользователем Катеринка мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, не знаю я себе голову не забиваю этим мне сказали что все в норме я и довольна )))))

И сейчас в интернете прочитала что плацента может двигаться. А она и так на рубце получается.

Вообще не знаю и стараюсь меньше читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  Меня врачи наговаривали.пока после первого скрина не послала куда подальше. Доходим и родим в срок своих малышей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плацента в 13 нед имела сред прикрепление, сейчас уже пр передней стенке. И вправду двигается;)

 

Наталетка,  какая же ты молодец, что успела старшего прикрыть! И интуиция у тебя развита хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у меня в третью и сейчас по задней и никуда не двигалась. Думаю если по передней,или по бокам то двигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  а это как в фильмах (особ всякие брвзильские сериалы) - потеря сознания для беременных -нормальное явление)

Вообше, конечно, врачу бы сказать. У меня в первую б каждый прием спрашивали про мушки перед глазами и прочие симптомы потери сознания.

 

Катеринка мама,  я вообще не задавалась этим вопросом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама

У меня плацента была по задней стенке,сейчас сбоку справа.так что,реально,плацента мигрирует!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, интересно. Мне врач говорил что для меня идеальный вариант по задней стенки и никуда не девалась. Посмотрим что 2 скринг скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  по задней стенке тож может двигаться, только меньше и медленнее, т.к. она менее подвержена растяжению по мере роста матки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, если дно матки,куда ей даигаться там?! Пойду на узи спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, поздравляю со встречей с малышом!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, если дно матки,куда ей даигаться там?! Пойду на узи спрошу

Так у тебя на дне матки или по задней стенке? Дно-это дно-в самом верху,а задняя стенка ниже.

 

А вот у меня вопрос к тем -кому делали кесарево сечение..Вот только недавно об этом подумала..Если по передней стенке прикрепление-то КС исключается или как?А если есть показания к КС?Или смотря где она низко или не очень?Рассечение же делается совсем внизу?У кого есть опыт КС,когда плацента была по передней стенке?

Просто у меня в эту бер. по передней.И есть вероятность,что будет КС

 

Наталетка, вот это жесть!!! Мне только от прочтения твоей истории не по себе стало, представляю что ты пережила... Слава Богу все позади! Главное, что дети не пострадали, хотя тебя безумно жалко(( стресс и сильный ушиб - они явно не для беременной женщины. Я бы жалобу накатала на хозяев этой недолошади. Как можно животное с неуравновешенной психикой выводить на массовое скопление людей, тем более в праздник, где предполагается присутствие большого количества детей!

 

Я на Маслинице вчера чуть не отъехала. Стояла общалась с друзьями, а муж с сыном отошли прогуляться. Я говорю и чувствую, что мне воздуха не хватает, начинаю задыхаться. Попыталась восстановить дыхание, а у меня уши щаложило и перед глазами поплыло. Я за друга схватилась, он меня до ближайшей скамейки довел (метров 20, сама бы не дошла), воды принес. Я пью, а у меня носогубный треугольник немеет. Потом еще несколько минут то в жар то в холод бросало. Друзья говорят белая я была как приведение. Потом попустило. Хорошо, что я не одна оказалась в этот момент, так бы рухнула нафиг. Теперь страшно с ребенком без мужа выходить в город, вдруг приход такой опять повторится....

 

 

Здорово!!! Поздравляю! Жди теперь спокойно рождения своей курносенькой красавицы))

На будущее,если не дай Бог, будет что-то похожее с тобой будет происходить-нужно сразу сесть или просто присесть на корточки и наклонить голову между колен.Чем ниже голова-тем лучше.Это я такое где-то вычитала,при первых симптомах потери сознания.Нужно,чтобы кровь максимально к голове прильнула..Тогда все может обойтись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем доброе утро!

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  еще раз убеждаюсь, что наши волнения чаще всего оказываются напрасными. Очень рада, что у вас все хорошо. Я вот своего карапузика достаю. 2 день какой-то малоактивный, раньше я чувствовала где он лежит, где плывет, даже пиночки видела, сейчас лениво пнет разок и до свидания. Уже и папа его уговаривал маму попинать, ноль эмоций. Жду, жду, жду... Малыш испинай маму и дальше спи)))

 

 

Изменено пользователем Neva02
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, у меня во вторую бер по передней стенки было. Резали как обычно,потом стаоый рубец иссекали. По передней стенки опасносно тем что плацента может врастать в рубец,вот и трясуться врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, горло третий день разрывается, нос почти не дышит.

Никакие лизобакты, тантумы, ингалипты и полоскания медом или содой не помогают. Молоко с медом и чай только на 5 мин облегчают боль. Сегодня уже говорить даже не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного дня.

Сегодняшних пузиков с недельками!

 

Катеринка мама,  по задней стенке тоже разное положение может быть: и краевое, и в середине, и в дне. И вообще на боковую стенку может переползать.

 

 

Kokosona //,  выздоравливай! Фурацилином еще можно полоскать. Но лучше все же врачу показаться.

 

Александра.Б,  с экватором!

Изменено пользователем Елесик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать у меня во вторую Б плацента была по передней,на рубце,а к концу она поднялась,так что не факт если плацента на рубце то не двигается. В третью по задней стенке и тоже поднималась. Сейчас опять по передней.

Причем мне ни один рубец не иссекали на матке. И ничего врачи не пугают. Наоборот говорят что все хорошо будет!)

 

Доброе утро!

Наташа,с хорошим УЗИ! Я и не сомневалась что с твоей лялькой все хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...