Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Miss-Kapriz

Мы тоже только после анализов и на здоровый организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих у всех сделаны в РД прививки.

 

Катя,так если по передней стенке и на рубце,то аборт ни сколько не безопаснее... Знаю про врастание,по ссылкам читать не буду. Не думаю о плохом,ни к чему это сейчас...

 

Привет всем!

 

Я завтра на сохранение. Давление 158/90... Если не снизится,то на скорой поеду... Живот тянет сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, привет!!!

 

У моих у всех сделаны в РД прививки.

 

Катя,так если по передней стенке и на рубце,то аборт ни сколько не безопаснее... Знаю про врастание,по ссылкам читать не буду. Не думаю о плохом,ни к чему это сейчас...

 

Привет всем!

 

Я завтра на сохранение. Давление 158/90... Если не снизится,то на скорой поеду... Живот тянет сильно...

Гестоз так рано подкрался что ли?

 

А отеки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,у меня гипертензия,и пролапс митрального клапана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  Слава богу у меня по задней. Поэтому что там говорят меня не касается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  поправляйся быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02,а фиг его знает... Если чуть только на щиколотках

..

 

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного дня.

Сегодняшних пузиков с недельками!

 

Катеринка мама,  по задней стенке тоже разное положение может быть: и краевое, и в середине, и в дне. И вообще на боковую стенку может переползать.

 

 

Kokosona //,  выздоравливай! Фурацилином еще можно полоскать. Но лучше все же врачу показаться.

 

Александра.Б,  с экватором!Спасибочки.

 

Спвсибочки.

Всем привет недельчатых с недельками,у кого экватор поздравляю пол пути пройдено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, если ты в первый сдавала и там все ок, то не надо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат, за ответ про сдачу крови во 2 скрининге, у меня действительно кровь 1 скринига хорошая !вот неужели моему врачу сложно было мне сказать, я спросила надо ли, а она ТЕБЕ НЕТ.... За сестру переживаю т.к. срок такой же как у меня и ей таки назначили сдачу крови сейчас.... ладно, будем надеятся что все хорошо! кстати, сестренка родная, 2 года у нас с ней разницы ! как родим с ней малышей в один день)))))) шансы на это самые высокие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  не все прочитала, наверное уже ответили) это резкое падение давления. Нужно присесть и голову опустить вниз, ниже колен, так сказать. У меня такое бывало и до Б и в первом триместре. До Б ничего не делала(было пару раз), а в Б мне прописали магний попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет всем!

 

Я завтра на сохранение. Давление 158/90... Если не снизится,то на скорой поеду... Живот тянет сильно...

 

ничего себе, поправляйся, неужели из-за давления живот так сильно тянет

 

Miss-Kapriz, здорово что вместе с сестрой срок одинаковый, детки вместе расти будут, каляски катать вместе будите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Ой как здорово!сестра моя родная родила на 4 месяца раньше девочку,потом я -мальчика.гуляли вместе,вещи за ними мы донашивали(ну то что унисекс:-) ) сейчас детки очень дружат,скучают ,если долго не видятся:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) всех недельчатых и кто уже на экваторе поздравляю))

Спасибо за совет, если, не дай Бог, приход такой еще раз поймаю, то уже буду знать как себя вести и что делать. В идеале повиснуть на турнике вверх ногами))))

 

Я в прошлую беременность с сестрой мужа ходили, срок у нас был с разницей в две недели. Но я в 38нед родила, а она в 40, поэтому разница получилась между детворой месяц. До полутора лет вместе каждый день были, у нас и дома рядом... Были... А потом в мае 2014 разъехались. Они в России остались жить. Детвора друг друга только по скайпу видят, но знают, что она брат и сестра))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!У меня вопрос:а как вы считаете срок беременности и ПДР по УЗИ или по месячным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  гепатит В не связан с Д, с Д связан С и Е, при чем Е зачастую неотъемлимая часть Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, поправляйся, неужели из-за давления живот так сильно тянет

 

Спасибо!)

Думаю это не от давления...Хотя кто его знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!У меня вопрос:а как вы считаете срок беременности и ПДР по УЗИ или по месячным?

я стала считать по узи,так как на всех узи идет опережение на неделю,и моя гиня тоже ориентируется на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02,  при чем здесь контакты ребенка с туберкулезниками и контакты вообще? С палочкой Коха ребенок будет контактировать каждый день, тк приносим мы ее с улицы , из транспорта, и, как ни странно, она даже у здоровых людей в организме присутствует. Не хочу никого ни в чем переубеждать, но я считаю, что БЦЖ это обязательная прививка.

 

//Decodence//,  а ты от гипертонии ничего не принимаешь? Давление это не гуд, но оно регулируется препаратами и ограничением или полным отказом от соли. Поправляймя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  да? Я не спец. Но о какой-то взаимосвящи мне сестра говорила. Через пару дней уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  я много узнала, когда бывшего мужа от гепС лечила. Мне профессор гепатолог рассказал. От А и В есть вакцины, от С, Д и Е нет. С вылечивается до наличия антител в крови, те полностью убирается вирусная нагрузка, Д Е по моему на тот момент времени были неизлечимы. Но все это разные вирусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бцж ставят только тем деткам, которые могут контактировать с возможными больными. Например, мы из России, нам сказали нужно ставить. Да и то не в роддоме, а в месяц, как вес набрала. А обычным чехам, маловыезжающим из страны и к которым родственники из других стран не приезжают, не ставят.

Гепатит нам не ставят в роддоме. Но он вроде в комплексные вакцины включен. Типа гексы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  мне врач профессор медицинских наук говорил, что до года ребенку почти нереально заразиться туберкулезом, если их нет в ближайшем окружении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии!!!! может быть аллергия на кефир??? из всего что сегодня ела только он вроде как новый т.е.давные веки не пила, а сегодня аж целый стакан за раз! через 40 мин ощутила на щеках легкое жжение, к зеркалу подошла а там пятна красные и даже чуть припухщие! никогда аллергией не страдала ни на что.... и ведь не прлшло до сих пор с 5 вечера(((( что делать то хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, детским кремом помазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...