Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Женьчик80,  привет, а чего это они постоянно должны быть?

 

Не Не. .не думаю..спрашиваю )) у меня первый малыш. Я ничего не знаю. Вот и уточню у вас.

 

Вопрос: что такое ВДМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, вдм это высота дна матки.Гинекоголог сантиметровой лентой мериет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Не. .не думаю..спрашиваю )) у меня первый малыш. Я ничего не знаю. Вот и уточню у вас.

 

Вопрос: что такое ВДМ?

у меня второй, но я тоже ничего этого в первую Б не знала. и спокойно спала.а сейчас, обилие знаний только напрягает, тут не так, там не то, тут боишься, там боишься
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, не переживай, у тебя все хорошо! Вот подрастет твоя фасолинка, и запинает тебя )))

Я раньше тоже на копошения думала - а может кишки? А теперь, когда пинается - :love: Ложусь сразу, руки на пузо и кайфую)))) :love: У меня тоже первый малыш.

Изменено пользователем Karuna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  я на больничном еще. Расчитать меня пока по закону не могут, но как это дальше выглядеть будет, я не знаю.

 

Муж.. да, это тяжело, вечно в разъездах. Вообще одна, родители в 3 часах езды живут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой глупый вопрос, но все же покоя не дает. Пример из воздуха: вот срок беременности 18-19 недель, ВДМ в норме от 16 до 21 см. (данные интернета). Почему у кого-то 16 см, а у кого-то 21? Это индивидуальные особенности, раст плода? Что на это влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, не одна, мы с тобой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой глупый вопрос, но все же покоя не дает. Пример из воздуха: вот срок беременности 18-19 недель, ВДМ в норме от 16 до 21 см. (данные интернета). Почему у кого-то 16 см, а у кого-то 21? Это индивидуальные особенности, раст плода? Что на это влияет?

размер таза, количество предыдущих Б, и строение и размещения матки изначально
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,правильно Вера говорит, мы с тобой. Пиши, рассказывай, будь с нами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Выложила в галерею узи фоточку делала в 18 нед не могу понять что на нем изображено если кто разбирается гляньте пож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, мне кажется справа головка, а слева животик. :-) И кажется вверху - это ручка виднеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и отличного дня.

Сегодняшних пузиков с недельками!

 

Kokosona //,  выздоравливай!

 

//Decodence//,  Наташа, береги себя и малыша. Пусть нормализуется твое давление.

 

Глафира_Андревна,  с экватором!

 

Miss-Kapriz,  пусть проходит быстрее твоя аллергия.

У меня в эту Б тож появилась аллергия на крем для век, хотя ни разу ни на что не было. Перестала им мазать и постепенно прошло.

 

//Ann//,  у меня тоже по передней. В понедельник врач тож не услышала, говорит рано еще. Так чисто из любопытства попробовала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врач даже не слушает,живот лентой меряет,чупает и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  не грусти! Тебе и, правда, надо куда-то выбираться, чтоб поменьше быть наедине с собой и своими мыслями. Может к родителям съездить погостить, пока мужа нет дома?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой глупый вопрос, но все же покоя не дает. Пример из воздуха: вот срок беременности 18-19 недель, ВДМ в норме от 16 до 21 см. (данные интернета). Почему у кого-то 16 см, а у кого-то 21? Это индивидуальные особенности, раст плода? Что на это влияет?

Никакой не глупый вопрос,меня он тоже интересует.Моя Г сваливает матку больше по сроку на то,что ребенок будет крупным.Но у меня изначально матка больше по сроку,а малыш по узи на три денечка побольше.Я думаю что это из за того что беременность вторая.А может и воды там много.Быстрей бы узи.Посмотреть и успокоиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Существую как-то... дома уже не могу сидеть. На работе уже человека на мое место взяли.

Прорвемся... куда и зачем пока не знаю.

милая мы все здесь понимаем как тебе тяжело, но не надо существовать нужно жить... тебе нужно отвлечься как то , если нет сил нужно постараться их найти.. чтобы с новыми силами пробовать стать мамой я уверена у тебя всё получится, только прошу тебя держись солнышко, набирайся сил и не вкоем случае не опускай руки. всё будет хорошо

 

//Decodence//, как ты себя чувствуешь, как твоё давление, ты в стационаре ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня голова болит. Погода меняется. С утра яркое солнце светило, а сейчас пасмурно. А мне еще на собрание в школу к среднему сыну вечером идти. Жду уж побыстрее пятницу и наконец-то каникулы у старших!

Ну и завтрашний вечер еще больше жду. Иду на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня иду к остеопату спина болит жутко.

Всех у кого недельки с недельки.

 

 

Всем привет!

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Наташ, ты как, как животик?

 

Спасибо лучше уже голову отключил и все хорошо стало ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zитронка, искренне желаю тебе скорее найти душевное равновесие! Однозначно надо надо развеяться, потому что в одиночестве - это не жизнь... хочется выть на Луну! И скорее в бой, чтобы обрести новый смысл в жизни! А я на работе про Б так и не сказала, чтобы не было таких ситуаций, как у тебя! Я думаю, ты имеешь полное право вернуться назад, если тебе это еще надо. У меня девочка на работе попала в подобную ситуацию, только там срок был уже в 3 триместре. Она даже в декрет уже ушла. Новый работник пришел. А когда случилась беда... после адаптации опять приступила к работе. И, конечно, все её поддерживали. Про ребенка не говорили ничего, но всячески пытались её везде вовлечь, чтобы она отвлекалась от своей боли. В итоге, как и у всех, время лечит. Через год она ушла в декрет снова. Уже успешно. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, то, через что приходится порой проходить женщинам это ужасно и никто не заслужил такой участи. Быть матерью это величайший дар, который не все женщины даже ценят. Но эта цель стоит таких усилий. Не сдавайся и не опускай руки, как бы тяжело не было, все в моем окружении кто хотел и не мог забеременеть или выносить и не сдавались и шли к своей мечте, все стали матерью. И ты сможешь! Если позволяют финансы рассмотри вариант сур мамы, сейчас многие рожают и так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, может давление? Есть возможность померить?

Изменено пользователем Karuna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Давление высокое. Легла в стационар ,но покаеще врач не смотрела,назначений нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, выздоравливай!

 

Глафира_Андревна с экватором)))

 

Еду на узи))) со вчерашнего дня уже точные шевелюшки)) уряя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора,  в Германии запрещено сурог. материнство. Обсуждали уже, двоюрд. сестра мужа не против былаб родить... но муж рогами упирается никаких сурог. мам, приемных детей и т.д. только мы должны родить... думала уговорю, собрала доки на усыновление ребенка... нее, даже слушать не хотел. По его мнению лучше бездетные, чем "чужии". На ЭКО последнее кое-как уговорила его, что уж там говорить. Хорошо что еще эмбриончики лежат на всякий случай, вообще-то в этом году собиралась за ними идти, но получилось самим заб.

 

Кстати, с работы от шефов смс пришла, что очень рады будут видеть снова меня на работе, хотя соболезнуют мне.

 

 

 

Тання,  приятной встречи с крошкой.

 

 

 

//Decodence//, все хорошо будет. В больничке тебе помогут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання,  поздравляю с шевелюшками, удачи на узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...