Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Наталетка, о, спасибо)) ну меня врач изначально не запугивала, прописала только магний))

Helenka//, Наталетка, а меня на узи сердца не отправляли, только на ЭКГ.

15 числа, по месячным было ровно 4 месяца и я почувствовала реальные шевеления ))) даже наш папа почувствовал )) только вот тошнота моя так и не проходит...сил нет уже.....3 месяца мучаюсь....

А сегодня живот сдулся. Тут многие переживали по этому поводу. А есть причины для переживаний?

у меня на экг небольшие отклонения есть, а у тебя значит все хорошо)))) мое мнение - если сильно переживаешь - лучше к врачу или на узи, но думаю все у вас хорошо) послушаем тех, кто с этим сталкивался.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  спасибо! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Вера, с неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! что то редко получается сюда забегать, работа... сынуля отжигает по вечерам :girl_wacko:

 

:girl_in_dreams:мы сегодня на узи волнение волнение волнение) до вечера еще так далеко)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. У кого доплер: у вас бывает, что долго не можете найти сердечко? Сегодня минуты 2 наверно искала...чуть не поседела. В конце что то нашла, но после такого адреналина, даже не понимаю что...я же не могу свое сердце найти? ....вся в панике...на узи на 16.00 только записана (((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, Хорошего узи!

 

Женьчик80, У меня стетоскоп, я им вообще ничего не слышу((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. У кого доплер: у вас бывает, что долго не можете найти сердечко? Сегодня минуты 2 наверно искала...чуть не поседела. В конце что то нашла, но после такого адреналина, даже не понимаю что...я же не могу свое сердце найти? ....вся в панике...на узи на 16.00 только записана (((...

Мне моя Г. на последнем приеме своим допплером найти не могла сердечко малыша! но я знаю что все хорошо и что просто она косорукая! мне в дневном стац. каждый день врач легко находила, хоть и плацента по передней стенке! может у вас малыш так повернулся и слышно плохо, не переживайте!

Всем привет! у кого недельки-поздравляю! кто на узи мои @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на приеме у врача. Надеюсь, отыщем мы наше сердечко))

 

Спасибо за поддержку, девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, стетоскопом и я пыталась прослушать, ничего не вышло, слышно только бульканье.

Женьчик80, конечно отыщете!

Девочки, как думаете, мне в неполные 17 недель смогут уже пол определить у малыша? это важно из-за моих гормонов, я позавчера сдавала на муж. гормоны (понимаю что особо не показательны они в Б., но мы с врачом ищем причину тонуса) так вот ДЭГА-С чуть выше нормы (а при планировании был в 2 раза выше!) и она говорит если мальчишка, то вполне вероятно что муж. гормоны будут завышены, а вот если девочка и муж. гормонов очень много, то придется снижать((((( может быть из-за этого тонус....

Что думаете на счет пола на моем сроке? что можно предпринять чтоб малыш показался нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, Конечно отыщите) все хорошо

 

Miss-Kapriz , мне кажется уже можно увидеть... если узист хороший спец то шансы еще больше.

Изменено пользователем //Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  гепатит В не связан с Д, с Д связан С и Е, при чем Е зачастую неотъемлимая часть Д.

Как сказала сестра - чушь полная. Вот хоия бы выдержка из википедии. Гепати́т D (дельта, δ) — заболевание, вызываемое вирусом гепатита дельта(англ. Hepatitis delta virus, HDV).

 

Вирус гепатита дельта изначально был описан у пациентов с более тяжёлой формой инфекции, вызываемой вирусом гепатита B. Заражение гепатитом D может происходить как вместе с заражением гепатитом B (коинфекция), так и накладываться на хронический гепатит B (суперинфекция). В обоих случаяхсимптомы заболевания у пациентов более выражены, чем при заболевании только гепатитом B. Пациенты, заражённые и гепатитом B, и гепатитом D, имеют намного бо́льшую вероятность развития терминальной стадии печёночной недостаточности в результате острой инфекции, быстрого развития цирроза печени, а в случае хронических инфекций — увеличенную вероятностьгепатоцеллюлярной карциномы[1].

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

На твоем сроке уже все сформированно.все прекрасно видно.я с 12 недель,не будучи спецом прекрасно видела на мониторе писюн,в 16 уже мне все крупным планом показали,в 19 недель опять подтвердили,в 20 снова все разглядели.первое ,что говорил узист как только прикосался датчиком к животу...тааак,у нас тут мальчик:-)

Ты сладенькое что-то поешь,шоколадку хорошо бы,чтоб ребенок не спал и покрутился.

Удачи тебе на узи:-) и ждем новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, держу кулачки, чтобы быстро отыскали и ты больше не переживала @@@@@

Miss-Kapriz, думаю, что вполне смогут) главное, чтобы малыш показал все что нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

У меня сегодня доверие скачет то резко упало 90на40 то резко через минут 15 подскачило 140на90 ужасно тошнота слабость.

Лежу голова едет аж но (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, мне на узи еще только 4 апреля, но хочу задать смешной вопрос - а шоколадку за сколько времени нужно съесть?)))))) чтобы малыш взбодрился к узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//,  мне тоже 4 на УЗИ вместе идём )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//

Ну я всегда ем за полчаса до узи:-) и малыш кувыркается:-) ни разу не спал,всегда активничал!мне тоже 4 апреля на узи,проверить состояние шейки,так что вместе пойдем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, kleamusi, отлично! набираем команду ;) хочу, чтобы малыш со всех сторон себя показал))) мы с мужем хотим пол узнать))) уже скоро)))

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, у меня давление так скакало в самом начале Б, магний прописывали, гулять(конечно, когда самочувствие позволяет), не перенапрягаться. Поправляйся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//, Не смешной вопрос, меня он тоже волнует :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//

Так тебе хоть сегодня могут сказать,срок уже давно позволяет:-)

А про шоколадку.ты дома съешь и посмотри,через сколько начнет малый ковыряться:-) потом будешь уже знать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и отличного дня.

Сегодняшних пузиков с недельками!

Мне тоже должны дать талон на второй скрин на 4 апреля, так что я тоже в вашей команде. ))) Но пол надеюсь на сегодняшнем узи узнать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, У меня стетоскоп, я им вообще ничего не слышу((

и у меня, я тоже им не слышу ничего

 

Девочки, как думаете, мне в неполные 17 недель смогут уже пол определить у малыша?

мне на узи в 17 и 3, уже 100% определили сыночка, я уверенна что можно уже увидеть кто у тебя, но есть одно но , малыш может ножками закрыть

 

Девочки привет. У меня сегодня доверие скачет то резко упало 90на40 то резко через минут 15 подскачило 140на90 ужасно тошнота слабость. Лежу голова едет аж но (((((

лежи отдыхай. может ты понервничала сильно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  я пересмотрела все, что от лечения мужа осталось, тогда еще не было такого, как сейчас. Сейчас считается, что прививка от В защищает и от Д, и разработана новая вакцина от Д для носителей В, в то время, когда муж лечился о таком и не слышали. Мои знания устарели, извиняюсь. Раньше считалось, что Д и С набор наркомана в основном, теперь да, считается, что Д идет попутно с В. У меня второй муж умер скоропостижно от С+В, нам тогда про Д даже не говорили, а теперь обязательно носителям В сдавать маркеры на Д. Все меняется, может и от С скоро вакцину откроют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач сходу нашла мою стрекозу))) в 16.00 на узи все же схожу, повидаю малышку, и попрошу шейку глянуть...Еще раз спасибо за поддержку!

 

miss-kapriz Пол на 17 уже увидят, если малыш ножки не скрестит, или попой не повернется)) А в моем случае, например, из-за миомы было не видно, она тень отбрасывала...

 

Еще нас записали на крутой второй скриниг бесплатно. От генетика направляют после амниоплацентеза...говорят оч хорошие аппараты и экспертного уровня спецы. Так что 30-го идем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//, мне прямо во время узи дали шоколадку, я съела, полежала 5 минут на левом боку и потом мы смотрели как карапуз вертится)

 

Наталетка, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...