Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

kleamusi, я понимаю, что увидят, но у нас на платное УЗИ сейчас нет средств - у мамы ДР, у подруги свадьба в этом месяце, а там уже и апрель)))

Женьчик80, :) вот и отлично, что нашли)) приятной встречи с малышом на узи))))

Karuna, ага, спасибо)) подготовлюсь))

 

чихнула и кровь из носа пошла :sorry: Малыш уже хочет в отпуск)) мне кажется, что я с момента, как // увидела не работаю почти - то врачи, то больничный, щас вот такой прикол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку.

Нет я ни нервничала с утра болела голова измерила давление оно низкое. Полежала, даже немного вздремнула проснулась тошнит и опять низкое 89на45 ((((((((

 

Муж настаивает скорую вызвать я не сильно хочу в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, может на погоду? пусть такое больше не повторяется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//, самое обидное что солнышко на улице весна ))))) а я лежу клячей ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, ничего, денечек полежишь, отдохнешь и завтра гулять))) про скорую - даже не знаю, тут надо на свой организм ориентироваться... во время Б столько всяких перестроеек в организме происходит... если, конечно, не дай Бог, повторится - тогда точно надо, повышенное АД не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, Как здорово, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//

Так тебе хоть сегодня могут сказать,срок уже давно позволяет:-)

А про шоколадку.ты дома съешь и посмотри,через сколько начнет малый ковыряться:-) потом будешь уже знать:-)

 

Не факт. У меня малыш (ка) постоянно на узи вертится. Однако пол так определить не могут. Ни в 16 недель, ни в 18. Смотрели 2 разных врача на 2 разных аппаратах. Говорят плохо лежит. Так что еще и от положения ребенка зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. Нет я ни нервничала с утра болела голова измерила давление оно низкое. Полежала, даже немного вздремнула проснулась тошнит и опять низкое 89на45 (((((((( Муж настаивает скорую вызвать я не сильно хочу в больницу.

ты главное не нервничай если хуже вызывай сразу скорую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  девулечка наверное. Чаще всего они прячутся. У большинства знакомых, если малыш долго прятался, оказывалась девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное. Тоже так думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, девулечка наверное. Чаще всего они прячутся. У большинства знакомых, если малыш долго прятался, оказывалась девочка.

Да да! именно! у меня дочка и в 30 недель не давалась посмотреть, закрывалась))) думаю и сейчас девчушка, сколько я этих узи уже переделала... Правильно Клеамуся рассказывает что ей сразу говорят у вас мальчишка! там так сказать сильно и не спрячешь хозяйство)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки,кому на УЗИ @@@

Я завтра иду утром. А пока увеличили дозу утрика до 500 в сутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

У кого недельки - поздравляю!!!

Я уже больше недели лежу в стационаре. Гипертонус. Во вторник смотрели на УЗИ, малыш весь зажат в матке, весь обтянут там (((( Нам даже по УЗИ (программа сама высчитывает) ПДР сместился. Переживаю очень, чтобы задержки развития не было ((( Пол на УЗИ не рассмотрели, по этой же причине, что малыш весь зажат (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки попровляйтесь,сохраняйтесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, поздравляю.

а что позы какие способствуют перемещению плаценты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ,  ну вот какие я написала, типа помогают подняться плаценте. Не знаю, правда ли. В прошлын Б у меня всегда высоко была.

Мы, кстати, с тобой землячки. Забываю все написать. Ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, с мальчишкой))))

 

Танюша, лежи девочка, отдыхай. Многие подруги с тонусом всю беременность промучались ((( ну ничего, прорвемся)))

 

А я сегодня с узи. Все у моей стрекозы хорошо...все косточки нам земерили...так что до скрининга я выдохнула)))

 

Одно лишь насторожило, не разглядели носогубный треугольник, ничего не скащала, просто в заключении прочла...но узистка сказала, что все хорошо. Опять же не скрининг, может и не стала сильно мучать мою попрыгушку))) вот опять думы думаю...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, да ладно))) в ЖК в 4 кв у Ширшовой, а лечилась и планировала в КДО у Бырдиной

 

а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ,  я тоже в 4 квартале, но у заведующей. Я давно уже у нее, начиная с первого ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, лежи девочка, отдыхай. Многие подруги с тонусом всю беременность промучались ((( ну ничего, прорвемся)))

спасибо, переживаю, что немного отстаем от срока (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, 500р у Салимы или уже больше берет? я первую Б у Пархандеевой была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, c мальчишечкой вас!!!!!!

Tanyasha//, расскажете чем тонус снимают в стационаре? какая терапия вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ,  бесплатно хожу. ))) После родов сама просто благодарю денежкой. А вне Б обычные осмотры два раза в год по прейскуранту. Та то я 17 лет уже к ней хожу. А новых она не берет вроде давно.

 

Tanyasha//,  побыстрее пусть нормализуется тонус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, расскажете чем тонус снимают в стационаре? какая терапия вообще?

ко мне на ты )))

сразу ставили капельницы магнезии, но она мне еще в первую Б не пошла, и этот раз вторую капельницу еле вылежала, больше не капали. Колют папаверин, все время лежать. С сегодняшнего дня начинаю еще Магний Б6.

 

Tanyasha//, побыстрее пусть нормализуется тонус!

спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...