Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

//Ann//, у тебя да... полный букет так сказать, все в твоем случае правильно! у меня-то один только ДЭГА завышен был и есть, остальное в норме.

Я дочку выносила без препаратов, хотя тот же дэга был до Б. высокий, но тонус конечно был ого го(((((

Neva02, какой то тут разброс границ большой уж, вроде 204 и не мало, а если смотреть на верхнюю границу, а она 700, как то маловато(((((( однозначно мне надо пить еще дюфастон...

 

Девочки, я только сейчас заметила что в моих анализах проставлена норма прогестерона от 0... а разве так бывает??? ведь явно ж не нормально что его будет 0... или я сошла с ума :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня не поняли. Вы ответьте, у кого малыша еще не чувствуется вооооообще никак??? минимальные булькания и прочие еле-еле заметные ощущения не считаются! Просто напишите: у меня еще совсем ничего нет. Всё! Вот я из разряда таких. Но мы тут и самые маленькие. С сыном вот такие одиночные копошения начались в 17 ровно. Я не паникую, просто спортивный интерес, одни мы остались или нет :)

У меня тоже тишина. Прикрепился малыш по передней стенке. Но я не паникую, купила фетальный доплер и слушаю сердцебиение время от времени. Дочка в первую беременность на таком сроке уже во всю копошилась)) но плацента по задней стенке была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  по задней стенке плацента

 

Sashulya_100:) значит будем держаться вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю вас и не всегда успеваю отписываться, так строчите)))

Поздравляю всех с успешными УЗИ и определением пола!

Вот хочу чтобы вы мне посоветовали. Пол дня сегодня сидела читала, рассматривала подушки для беременных. Одни пишут что ненужная вещь, другие необходимая.... Я ее тоже изначально не понимала, но сегодня посмотрела варианты использования и подумала что тоже сошью себе такую, все равно заниматься чем-то надо целыми днями)))0015.gif Правда не знаю на сколько ее буду во время беременности использовать, но вот просто валяться на ней перед ТВ за просмотром фильма или просто лежать читая книгу, или ребенка на нее укладывать и т.д. скорее всего буду. А летом сплю на полу перед открытым окном, и она самое то будет, чтобы бока не помять))))

Нашла выкройку подушки 8-ки. Вроде удобная, но она мне кажется немножко громосткой. И подумываю еще над подушкой в форме баранки (или С). Какая на ваш взгляд удобнее? Какую бы вы себе взяли или пошили?

 

400458826.457829926.jpeg

400458826.457829998.jpeg

У меня в форме подковы. Очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling

Поздравляю с доченькой и экватором!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

d@rling, поздравляю с доченькой))) и экватором! Летит, не то слово.

 

Девочки, у меня пока пиночков сильных нет, но редкие шевеления я уже неделю чуствую. Подскажите, пору раз в день, это для начальных шевелюх нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Поздравляю с доченькой! ! У меня на прошлой неделе тоже неожиданно сообщение о сыночке))). Ждала дочку (судя по частоте сердцебеения и своим ощущениям) но сыночку теперь тоже очень рада и перестроилась оч быстро.. счастлива)).

 

Женьчик80, оч нормально. У меня то же самое)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех у кого недельки с недельки.

 

 

d@rling, поздравляю с доченькой и экватором.

 

Девочки а мой малыш днем спит а ночью танцует уже вторую ночь просыпаюсь от того что у нас танцы )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,  поздравляю с доченькой-принцессой и экватором!!! А я вот очень дочу хочу, они уже маленькие такие кокетки, папками рулят только так, а они их боготворят. Такие хорошенькие малюськи...

 

Я читаю на своей линеечк, что рост малыша больше 20 см, взяла рулетку, отмерила и мне не верится, что мы уже такие. Живот ведь не большой и где он там помещается?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного воскресенья!

Сегодняшних пузиков с недельками!

 

d@rling,  с девулечкой и экватором!

 

Neva02,  малыши ж в позе эмбриона сидят в животике, вот и скрадываются размеры.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Кстати, всевозможные таблички (не верю им, но все же) обещали нам девочку и самый главный метод - по овуляции сработал)) мы не специально, просто муж уехал в командировку за пару дней до О

перестроилась оч быстро.

я пока привыкаю к этой мысли))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, хорошо вы вес набираете)) молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання,  я бы предпочла для себя поменьше набирать))) пусть все сыну идёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, ты не одна такая))) мы все такие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, поздравляю с девочкой и экватором. А Будянские кого пророчили?

 

А вроде и жду шевелюшек (хотя предполагаю что они у меня не скоро, наверно только через месяц почувствую), а вроде и боюсь их. Как-то странно чувствовать что внутри тебя кто-то есть и шевелится там :girl_wacko: Наверно я одна такая))))

 

И еще девочки, как вы относитесь к УЗИ? Считаете что оно вредно или нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно чувствовать что внутри тебя кто-то есть и шевелится там

Это очень приятно :-)

 

 

И еще девочки, как вы относитесь к УЗИ? Считаете что оно вредно или нет?

Я оооочень много читала на эту тему, но не страшилок на женских форумах, а именно разные научные статьи и т.д. И пришла для себя к выводу - нет, не вредно. Но просто так, без показаний делать очень часто я бы не стала. Для меня оптимально раз в месяц :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, поздравляю с доченькой и с экватором!!!

 

Ионика, с сыночком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,  поздравляю с дочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elpizota, Tanyasha//, Karuna, спасибо))

А Будянские кого пророчили?

сейчас погуглила что за зверь такой))если я правильно сообразила про четные/нечетные месяцы, то девочка и выходит)

 

И еще девочки, как вы относитесь к УЗИ? Считаете что оно вредно или нет?

я уже сделала за 20 недель узи 5 раз. Считаю, что вреднее беспокойство и нервы мамы, чем само узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,с доченькой!и с экватором)

Ионика,с сыночком!

 

Добрый день девочки!

 

Меня завтра терапевт будет записывать на скрининг в кардио центр. Давление шкалит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооочень много читала на эту тему, но не страшилок на женских форумах, а именно разные научные статьи и т.д. И пришла для себя к выводу - нет, не вредно. Но просто так, без показаний делать очень часто я бы не стала. Для 

 

Ну вредно или нет до сих пор не доказано. Прямой связи нет, но очень много факторов. Так что на ранних сроках, до конца 1 триместра лучше просто так не делать. А по показаниям.

 

самый главный метод - по овуляции сработал)) мы не специально, просто муж уехал в командировку за пару дней до О

 

Вот мы тоже в овуляцию попали. Посмотрим кто получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elpizota,  я тоже читала медицинские статьи насчет узи и пришла к выводу, что без показаний делать не надо, особенно доплер. Врачи говорят, что в доплере излучение намного жестче, чем просто узи и действует как отбойный молоток. А волны уз нагревают жидкость, тогда как плод состоит почти на 100 % из воды. Поэтому нежелательно частое воздействие.

 

//Decodence//,  а у меня пульс шкалит, сегодня 112 был, тяжеловато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, поздравляю с девочкой и экватором. А Будянские кого пророчили?

 

А вроде и жду шевелюшек (хотя предполагаю что они у меня не скоро, наверно только через месяц почувствую), а вроде и боюсь их. Как-то странно чувствовать что внутри тебя кто-то есть и шевелится там :girl_wacko: Наверно я одна такая))))

 

И еще девочки, как вы относитесь к УЗИ? Считаете что оно вредно или нет?

У меня первый пинок ознаменовался тем, что от него дернулась нога)

Я бы не сказала что это мегаприятно. Если просто копошится, то это нормально - просто слабые щекотания. Но у меня вчера и сегодня - приличные такие удары! Я даже сегодня завизжала от неожиданности! Перевернулся может)) особенно любит пинаться после еды или когда котяра на живот заляжет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...