Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всех кто с узи поздравляем!!!

Кому на узи, держим кулачки на отличные результаты @@@

 

А у меня такая лень, вообще работать не охота))))))

 

В выходные сынуля несколько раз подходил с такой нежностью гладил пуз) целовал и прижимался ушком)))

трогательно очень, сам проявлял внимание)

Куда время так летит, он сам еще лялька для меня :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, всех кому на уЗИ удачи. :flower:

У всех кого недельки с неделькой :flower:

У всех кого экватор с экватором :flower:

 

у кого тонус тоже, что это не так страшно и что все скоро пройдет..

главное не волнуйся и не переживай. эта зараза почти у всех, нужно будет больше лежать отдыхать, свечи папаверин закладывать, и главное не нервничай, тонус матки как и молочница почти у каждой второй беременной , мне моя врач говорит что тонус как быстро может стать так же быстро и может отпустить. Больше отдыха половой и физический покой и не нервничать. С врачом обязательно проконсультируйся

 

В выходные сынуля несколько раз подходил с такой нежностью гладил пуз) целовал и прижимался ушком))) трогательно очень, сам проявлял внимание)

какой заботливый и внимательный мальчик растёт, сколько ему ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ждут с нетерпением животик глядят,слушают. Сынуля целует постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю тех кто с узи, а тем кому на узи мои @@@@@@@@@@@@@@

Ну и недельчатых с недельками!

 

Я сегодня на приеме у акушерки была, намерили мне пульс 120, отправляют ЭКГ делать. С сердцем всегда все ок было, чего это вдруг...

ВДМ уже аж 25 см, за 2,5 недели на 5 см поднялась.

 

Как прошли ваши выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, пишу редко, некогда, сегодня вот вернулась с кордоцентеза, результат только через неделю. направили по совокупности факторов после скрининга в 20 недель - нет 1 скрининга, возраст, умеренное многоводие и киста сосудистого сплетения у малыша. надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, спасибо тебе, твое сообщение успокоило очень :flower:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, все будет хорошо!! Вот увидишь! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, милые девушки. Ответьте, пожалуйста, кто разбирается. 1,5 месяца назад проходила первый скрининг в областном центре , по узи все норме, результаты анализа крови должны были прийти в мою ЖК через две недели после скрининга, но так и пришли. Сегодня выяснилось, что кровь и не смотрели даже, т.к на тот момент когда я сдавала у них закончились реагенты, они их прождали и так и не получили. В общем, с кровью я в пролете. Я прочитала в инете, что кто не сдал кровь на первом скрининге, может сдать на втором до 19 недель, но моя Г говорит, что уже поздно, кровь на втором скрининге смотрят до 16 недель ( у меня в среду уже 19 будет) и вообще мол что ты паришься, узи же хорошее. Но зачем тогда кровь взяли? Кому верить не знаю. Так вот, суть вопроса: можно ли доверять узи (я понимаю, что 100% гарантии оно не дает, как и кровь впрочем)? Можно ли хотя бы СД диагностировать на узи?

 

Пойду еще на главной вопросик подобный задам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи!! У моей красавицы все отлично, бултыхается, вертится, крутится :) Я самая счастливая. У нас все прекрасно! Всем спасибо за кулочки!

 

Miss-Kapriz, С отличным узи. И, с доченькой :flower:

 

Allusha, Мы вообще не сдаем кровь и в первую беременность не сдавала. Считаю узи информативным!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша.. а что с возрастом? 32 хороший возраст. Я первую родила почти в 31 и раньше не надо было.

 

Вернулись со второго скрининга. У дочи будет сестренка :))))))!!!

На узи все хорошо. Только вот плацента низко и голова низко (как и в первый раз) пришлось даже 2 раза мерить (отправили полулять полчасика, поэтому наш скрининг увеличился в 2 раза по времени).

А еще намерили 19+5. отставание в 2 дня. В 18 недель было отставание в 1 день. Если так пойдет к родам отставать на 2 недели будем. Только бы не как с первой дочкой :( у той около 30 недель отставание началось. В 38 недель на 4 недели отставали в развитии :( пузик у меня такой же маленький как и в первую беременность (пока никто не видит).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, ну вот генетик выразилась так что типа тебе уже 32. завтра на пенсию а ты рожать лезешь. у меня это вторая беременность.

Изменено пользователем Юля Ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как прошли ваши выходные?

 

У нас замечательно. В субботу Утром поехали на рынок. Для дочи это целое приключение. После обеда (дочь спала) побывали на празднике супов. По 3 вида супа попробовали, больше в нас не влезло. Дочь кормила уток и лебедей.

В воскресенье утром покатались на пароходике 1,5 часа. Погода была конечно не очень теплая и безветренная. Но нам итак понравилось :) После обеда в тц сходили, дочь там опять позависала у животных и в отделе игрушек. Хорошо что муж есть, купил что надо :) и с бабушкой по скайпу пообщались дома.

 

liarny, ну вот генетик выразилась так что типа тебе уже 32. завтра на пенсию а ты рожать лезешь. у меня это вторая беременность.

Я бы такому генетику.... не только от возраста зависит. От здоровья, а оно и в 20 бывает не очень. А Кто то и в 45 рожает первого (первая жена мужа единственную дочку родила в 40 лет). Да и вообще там где я живу принято после 30 рожать. Считается что самим надо на ноги встать, нагулятся, ... и тут никто на помощь бабушек/дедушек особо не расчитывает. Причем я так гляжу много мам с 3 детьми. И когда успевают?! (Я на третьего никогда не решусь, это недостижимо для меня).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Всех, в свою очередь, поздравляю с маленькими радостями! Мальчиками и девочками! Всех отметила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, с доченькой!

 

Всем привет! ну вот, радовалась я, что беременность у меня без осложнений... вчера ныл живот, с утра помчалась на узи.. поставили гипертонус.. что это и с чем его едят понятия не имею.. сейчас буду изучать, искренне надеялась, что обойдет меня стороной ...пару слов узистка кинула, объяснила что к чему.. лежу дома, папаверин вставила. Завтра на внеплановый прием к гини полечу (сегодня ее нет в жк). Успокойте, пожалуйста, у кого тонус тоже, что это не так страшно и что все скоро пройдет..

я сейчас с гипертонусом лежу в стационаре. Нужно побольше лежать и не нервничать ;)

 

Мы сегодня с внепланового УЗИ, у нас второй мальчишка!!! :D

 

liarny, с доченькой!!! и с экватором!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! дочка у меня ну очень рада что будет сестренка у нее!!!!!! весь день имя выбирает, остановились с ней пока на Екатерине.

liarny, а у меня малышка на 3 дня отстает от срока, но это нормально! врач сказала допускается до 14 дней, а наша например просто будет не крупной, это я точно знаю, как и я сама, да и муж. Узисты же срок ставят по размерам малыша, а если он сам по себе не крупный, ну просто не в кого?! я считаю что все хорошо и у нас и у вас, не переживайте!

liarny, а что с дочкой было? отставала, ну а родилась в итоге какой? просто маленькой?

я не очень понимаю как отражается это самое отставание в период вынашивания на детишках... каждый ведь развивается индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

С мальчиками девчонками вас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, ну вот генетик выразилась так что типа тебе уже 32. завтра на пенсию а ты рожать лезешь. у меня это вторая беременность.

 

ничего себе ответ, у меня наоборот все спрашивают первый или нет и так удивляются, что второй, потому что норма уже, что женщины после 30 начали рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, ну вот такая неадекватная попалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! дочка у меня ну очень рада что будет сестренка у нее!!!!!! весь день имя выбирает, остановились с ней пока на Екатерине.

liarny, а у меня малышка на 3 дня отстает от срока, но это нормально! врач сказала допускается до 14 дней, а наша например просто будет не крупной, это я точно знаю, как и я сама, да и муж. Узисты же срок ставят по размерам малыша, а если он сам по себе не крупный, ну просто не в кого?! я считаю что все хорошо и у нас и у вас, не переживайте!

liarny, а что с дочкой было? отставала, ну а родилась в итоге какой? просто маленькой?

я не очень понимаю как отражается это самое отставание в период вынашивания на детишках... каждый ведь развивается индивидуально.

 

Мда... у нас многое похоже оказывается. Про дочку я писала уже (там подробнее, потом найду скопирую). В кратце. Да, нормальная. Только маленькая, как и мы. В 2,6 года 12 кг и 89 см. :)

Сейчас гулять убегаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥, не за что, главное не переживай сильно всё будет хорошо

 

Наталетка,

я не очень понимаю как отражается это самое отставание в период вынашивания на детишках... каждый ведь развивается индивидуально.

вот и я ничего в этом не понимаю.. как это отстаёт на день или два

 

 

Наталетка, liarny, девочки поздравляю вас с девочками пусть развиваются здоровенькими хорошенькими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой хороший день! На узи девулички ) Какая прелесть)) поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, С доченькой тебя. И, проч все негативные мысли.

 

liarny, ну вот генетик выразилась так что типа тебе уже 32. завтра на пенсию а ты рожать лезешь. у меня это вторая беременность.

Странный генетик. С неделечкой тебя!

 

liarny, С неделькой тебя!

 

Tanyasha//, Со вторым паСаном вас, Тань. Как ты и думала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  у меня тоже вроде бы с сердцем порядок, только тироксин пью для щитовидки, может быть дозу снизить. Тоже пульс прет. Я читала, что во 2 триместре чсс увеличивается на 10 %. Но другие же с нормальным пульсом... Почему у нас заячий пульс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, Со вторым паСаном вас, Тань. Как ты и думала

спасибо, да, как и думала ))) только папа наш расстроился ))) дочу хочет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с удачными скринингами, дочками-сыночками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...