Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки, подскажите. может у кого то также.... Я на сроке 19+4 еще не чувствую никаких шевелений((( Беременность вторая, с первой в 19 недель уже шевеления были. На узи была неделю назад, все было хорошо. Прикрепился по передней стенке. Я уже переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчата, поздравляю всех с хорошими новостями! Кому предстоит скрининг наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Кто заболел или на сохранении поправляйтесь. А еще всем доброе утро и отличного настроения на весь день! У нас такая классная погода! Сегодня муж выходной, пойдем отмечать наш экватор и мою маленькую победу.

Изменено пользователем Neva02
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с экватором :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,классные фото! Ты красотка!) Сынок да,на папу похож) Красивая семья)))

 

Доброе утро!

 

Я что-то перед первым скринингом так не волновалась,как сейчас((( даже зуб ночью разболелся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пузиков четверга поздравляю с очередной неделечкой!

 

Наталетка,

Красивая семья:-)

Спасибо!

 

Маша40недель, Маша, покажи свой животик! Ты наговариваешь на себя, наверно!

 

Девочки, подскажите. может у кого то также.... Я на сроке 19+4 еще не чувствую никаких шевелений((( Беременность вторая, с первой в 19 недель уже шевеления были. На узи была неделю назад, все было хорошо. Прикрепился по передней стенке. Я уже переживаю...

ОООО, эта передняя стенка. Я с сыном уже в 16 недель пинки получала (1 беременность), а тут вторая беременность и нормальные более ли менее адекватные шевелюшечки, максимум около недели!

 

Neva02, С экватором Вас!

 

//Decodence//, Даже не переживай из-за скрининга, точно все хорошо. Скоро увидишь свою ляльку, посмотришь, как барахтаеся и ведет свою обособленную жизнь. Во сколько у тебя скрининг? @@@@@@ наши кулочки тебе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  ты нам как-то обещала показать пуз :-)

 

Наталетка,  какая ты хорошенькая!! И семья классная, сын лапочка. :-)

 

Neva02,  с экватором!

 

Девочеи, всем привет! Недельчатых с недельками. :-) И кулачки для всех кто идет на узи. ©@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат,в 10.30 по моск.вр,но мне еще ехать 1.5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Спасибо, Вер, большое. Очень приятно!

 

//Decodence//, А по нашему это в 12-30. Я как раз на обед пойду. А когда приду, вылезу и буду смотреть твое счастливое сообщение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет) Читала вас с планшета, писать оттуда оч неудобно, ники не выделить нифига, наконец решилась перейти на ноут, руки не доходили. Но я всё всё читала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Ждем хороших новостей от всех, кто на УЗИ собралась @@@@

 

ОООО, эта передняя стенка. Я с сыном уже в 16 недель пинки получала (1 беременность), а тут вторая беременность и нормальные более ли менее адекватные шевелюшечки, максимум около недели!

Вот с утра в 7 часов два раза постучала моя хорошая и все, наверное спать ушла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки,всем хорошего дня.

Хочу спросить тех,кто уже знает пол малыша.Работает ли система определения пола по ЧС?

 

привет,девочки,всем хорошего дня.

Хочу спросить тех,кто уже знает пол малыша.Работает ли система определения пола по ЧС?

мне по чсс пророчили мальчика, но у нас девочка )

 

Катеринка мама, поздравляю! !!!)))))))))

 

девочки, подскажите, кто знает, рези в животе - это кишечник или тонус?

рези - это не тонус
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всем кулачки@@@@ кто на УЗИ!

Я от изжоги рассасываю ренни, дома иногда немного смекты развожу на ночь хорошо помогает. а так питание контролирую, у меня от печенья конфет булочек, так что исключила их и стало полегче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Машенька, на букву Х, но не хорошо.

 

Все еще тяжело очень. Вчера узнали что 29.4.16 наших звездочек хоронить будут, еще через все это пройти надо. (28.4.16 нам будет 16 лет как женаты).

 

очень тяжело даже читать про это, в голове не укладывается, как это будет тебе там ((((( мы с тобой тут все. только я не поняла "наши звездочки" это кто еще? я думала, у вас был один малыш?

 

Девочки, подскажите. может у кого то также.... Я на сроке 19+4 еще не чувствую никаких шевелений((( Беременность вторая, с первой в 19 недель уже шевеления были. На узи была неделю назад, все было хорошо. Прикрепился по передней стенке. Я уже переживаю...

 

я еле чувствую шевеления и то они где-то внутри глубоко, такое ощущение, что малышка копошится лежа спинкой к моему животу, а еще у меня плацента по передней стенке. Зато я заметила, что когда надеваю бандаж, эти шевеления гораздо отчетливее слышно, видимо прижимается плотнее

 

девочки, вот уже мыс вами прошли половину нашего чудесного состояния! я всех поздравляю )

 

я вчера была на втором скрининге, все хорошо, малышка опережает на неделю, предполагаемый вес 395 гр. УЗИстка удивлялась, почему у меня большой живот (количество вод в норме, жира на животе не много отложилось, все 10 кг ушли в бедра (((((( так вот пришли к выводу, что это из-за того, что у меня поперечносуженный таз, вот вся беременность наружу и вылазиет. а вы сколько уже набрали? я тут пока чемпион ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, мне в 19 нед,на нед больше написали в заключении. Вес 386 гестац срок 19,а малвш на 20,21 пошла получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  у меня тоже уже живот огого))) сколько у тебя ОЖ и ВДМ?

Мне место в транспорте уже как месяц или больше уступают)))) муж тоже удивляется.

А больше на работе недопонимают, я вышла из декрета 26 октября и подписала приказ о сокращении штата а в декабре перед последней неделькой отдала справку что Б и сокращение отменилось. Но они косятся))) и думают что я пришла из декрета уже Б)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, мне в 19 нед,на нед больше написали в заключении. Вес 386 гестац срок 19,а малвш на 20,21 пошла получается

а мне вот всю беременность срок по узи ставят на неделю больше. хотя овуляция у меня была не ранняя. наверное малышка крупная, первый ре тоже крупный, родился в 39 недель уже больше 4 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, с хорошим УЗИ! Девочка?

Про цитронку.. думаю она имела ввиду кто лежал с ней в больнице(( там же не выдают на таких сроках и все это массово(((( печаль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, спасибо! да, девочка, хотя на первых узи обещали мальчика )

 

как не выдают? делают общее захоронение? ангелочки, пусть им будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, не знаю точно. .. но некоторые больницы просто кремируют((((( в России так. Как в Германии не знаю. Ужасно все это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, ой,я весу поиузи не верю. Мне с третий новорили крупная будет,а крупняк мой 2680 родилась и гипотрофик,кости да кожа. Я сейчас на лнев ходила витаминками подлечили,вот и малыш возможно на нед опережать стал,но вме равно пишут срок по мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного денька!

Неделек четверга поздравляю!

Кто сегодня на скрининг идет, @@@@@@@@@ и ждем радостных сообщений.

 

Neva02,  с экватором!

 

Наталетка,  красивые фото! Замечательная семья!

 

Львичка,  со вчерашним экватором!

 

В этот раз у меня тож тихушник в жмвотике сидит. Шевелюшки рано почувствовала, но они до сих пор где-то внутри. Потихоньку возится, копошится. Пацаны на этом сроке уже вовсю выпирали у меня.

Мои все трое на всех узи по размерам больше на недельку. И в этот раз так же. все равно на срок по М ориентируюсь.

Изменено пользователем Елесик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, С хорошим узи вас. Очень рада :) Я уже 7 набрала, весю 63, для меня это вообще писец, как много. А можешь рассказать, что такое поперечносуженный? Как это?

 

Елесик, Спасибо. А у тебя детки крупные рождались?

 

У нас все хорошо! Все по сроку,только гипертонус.

И... У нас девочка!

Как здоровоооооо, что все хорошо. С доченькой с красавицей Вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  Наташ, вот это да! Мальчик же был?

С хорошим скринингом!

 

Наталетка,  крупные и головастые. Дочка 3700 в 40,4 недель, средний 4290 в 39,5 недель, младший 3900 ровно в 39 недель.

 

Я пока набрала 1400 г от веса до Б. Не хочу много набирать. Прошлые разы было 10-11 кг. И ребенка раскармливать тоже не хочу из-за рубца. Пусть будет средненький, щеки потом будем наедать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Наташа с девулькой тебя,вот так сюрприз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...