Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

d@rling,  боюсь, чтобы за день ничего не случилось( вроде бы в остальном чувствую себя нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы в остальном чувствую себя нормально!

вот и хорошо!

БТ (базальная температура) не самый весомый показатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, Я для начала просто ХГЧ сдала, вот думаю завтра повторно сдать, тогда может и прогестерон еще добавлю... так то я себя в этом плане хорошо чувствую, поэтому не заморачиваюсь особо, в прошлую Б живот очень сильно тянуло, как М прм начинаются, я сразу к своему врачу пошла, как узнала что Б, она мне без анализов утрик назначила, его стала вставлять, и все прошло, сейчас тьфу-тьфу такого нет....

 

aurum87, Добро пожаловать!)

 

Маша40недель, Твой муж молодчинка!)))

 

djuli_anna, плохие мысли прочь!!!! падение на 1-2 дня - это не страшно, БТ (базальная температура) от многих факторов зависит (стресс, недосып, плохо спала, что-то болело, и т.д.), тем более у тебя вчера была предполагаемая дата М, в эти дни тоже незначительное снижение может быть... 36,9 это не критично! У меня вообще это норма, вторая Б при такой БТ. не накручивай себя! ) Завтра померишь, посмотришь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  я надеюсь, что все хорошо будет! Вчера устала, т.к. гости приходили, может из-за этого упала, хотя спала я как убитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки))))

С первым днем зимы всех нас!!!!

 

 

my-wonderful-winter-life-1920x1200.jpg

 

djuli_anna, не переживай ты там сильно из за БТ (базальная температура)... это дело такое)))) все у тебя хорошо))) не пугайся сама и малыша не стращай)))))

 

Milaya50, Люсьен как ты моя дорогая?! как здоровье? токсикоз?!))))

 

Маша40недель, слушай ну это прекрасно что ты не болеешь больше и не что тебя не тревожит!! так держать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, зато у тебя БТ (базальная температура), смотрю, вверх ползет :malicious:

тест не делала больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Спасибо!) У меня все хорошо пока...))) иногда кажется что мутит, но я думаю, что это пока кажется))) пока что приятное тихое затишье))) У тебя как? БТ (базальная температура) супер радует!))) Я очень жду твоего // тестика!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, привет) делала... евик.. даже намека нет... но живот что-то тянет как перед М... думаю сегодня начнуться...)

 

lordmasha777, Спасибо!) У меня все хорошо пока...))) иногда кажется что мутит, но я думаю, что это пока кажется))) пока что приятное тихое затишье))) У тебя как? БТ супер радует!))) Я очень жду твоего // тестика!))))

и я жду, а он ни как)))) не хочет полосатится))))

 

а про БТ (базальная температура)... я сегодня спала под пуховым одеялом, может быть из за него БТ поднялась?! потому как мне даже жарковато под ним было ночью. Как думаете?!

 

lordmasha777, Спасибо!) У меня все хорошо пока...))) иногда кажется что мутит, но я думаю, что это пока кажется))) пока что приятное тихое затишье))) У тебя как? БТ супер радует!))) Я очень жду твоего // тестика!))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Конечно от перегрева БТ (базальная температура) тоже может немного подняться, но не так же! Больше склоняюсь к

Б , не знаю даже.. а ХГЧ не хочешь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала... евик.. даже намека нет... но живот что-то тянет как перед М... думаю сегодня начнуться...)

эх....((((

я сегодня спала под пуховым одеялом, может быть из за него БТ поднялась?! потому как мне даже жарковато под ним было ночью. Как думаете?!

мне кажется, не должно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, d@rling, ну если месяки не начнутся сегодня тогда завтра утром сдам ХГЧ))) очень хочется с вами остаться))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если месяки не начнутся сегодня

не начнутся!!гнать их метлой поганой :monstr:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Спасибо!) Уже заранее страшно за токс становится... Мы с мужем готовимся к этому почти как к апокалипсису)))

 

Девочки, вопрос ко всем! Мне нужна помощь зала. В основном от тех, у кого уже была Б и токс... Короче дело такое....

Пред история: В прошлую Б у меня был ужасный токс, начался ровно с 7 недель, рвало от всего, и от воды иногда, более 5 раз в сутки (иногда только за утро 5 раз), не тошнило только во сне, поэтому я все время спала, работать или что -то делать по дому не могла совершенно, с кровати вставала только чтоб до ванны добежать... ближе к 8 неделям положили в стационар с токсом, но не помогали их процедуры, к концу 3 месяца Б я потеряла 10 кг веса, есть практически ничего не могла, так же как и делать что-то и работать, была на больничном с токсом с 8 недель до 16, потом чуть легче было, но больничный просто уже не могли продлевать, поэтому выписали... короче воот, ну и мучилась я со всем этим до самых родов.... блевачки не покидали меня....

теперь к сути: Я еще в октябре записалась на учебу от центра занятости, и вот наконец нас позвали, но в связи с новыми обстоятельствами, не знаю как быть... если меня накроет такой же токс, то это будет не реально там учиться... и возможно придется бросить и наверное возмещать убытки, умом понимаю, что вроде отказаться надо, но так сильно хочется, да и самочувствие пока еще нормальное, я готова ко многим победам еще, это то меня и сбивает... не могу принять решение....(((( Договор я вчера заключила, и теперь со вчерашнего на нервах, пока не поздно может отказаться?? Подскажите что Вы думаете по этому поводу... ааа???...

 

 

 

PS! Учеба будет до 2 июня 2016!!!!

Изменено пользователем Milaya50
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мучилась я со всем этим до самых родов....

ничё себе...жуть(((

Мне повезло, токсикоза не было почти, слегка потошнило с недельку и всё..

Бедная..

 

Может, в эту Б обойдется все же у тебя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Слушай, но ведь не обязательно, что будет токсикоз и в этот раз. Есть возможность подождать до 7 недель и сравнить состояния той беременности и этой? Просто я же тебе писала, что у меня беременность с сыном совсем по другому начиналась (болела сильно грудь, хотелось сладенького), а теперь ничего не болит, а только набухли, а кушать или совсем не хочется или охота копченостей. Каждая беременность индивидуальная. Тебе причину такого тяжелого токсикоза в первый раз поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Может и обойдется, я оочень на это надеюсь, но как говорится, готовлюсь к хучшему...

а вообще, у моей мамы тоже токс сильный был и со мной и с братиком, но как она говорит, второй раз полегче было, то ли организм уже привыкший, то ли воспринималось по другому, не знаю... Я бы с момой очень хотела посоветоваться на эту тему, но! она еще не знает...))) я сюрприз ей приготовила, у нее в субботу юбилей, и она очень мечтает о внучке, вот хочу в ДР ее обрадовать... если сейчас скажу, сюрприз испорчу.. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, До субботы чуточку осталось, вот и обсудишь с ней на празднике эти важные вопросы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,Тебе причину такого тяжелого токсикоза в первый раз поставили?

Нет, причину они сами не знали, наблюдалась у самых хороших врачей в перинатальном центре, и платно куда только не ходила, даже платно доргущие капельницы ставила, ничего не помогало... просто у меня такая реакция на Б была, как некоторые говорили на чужеродные клетки, или инородное тело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Люсек конечно твой ответственный подход к делу не может не радовать. Мое мнение таково- проблемы надо решать по мере их поступления.... Представь на секунду: Ты отказываешься от обучения, к которому так долго шла, из-за своих страхов и опасений, сидишь значит дома винишь себя в том что зря не пошла и тем временем подходит злощасная 7 неделя из-за которой весь сыр-бор...и ииии ни чего нет похожего на тот токс который был при первой Б... ну так мутит.... но не полощит с утра до ночи... и тут ты еще больше начинаешь заниматься самоедством на этой почве... вывод- я бы пошла, а если уж настигнет токс тогда бы уже отказалась... и потом какое возмещение убытков? если ты идешь от центра занятости?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, До субботы чуточку осталось, вот и обсудишь с ней на празднике эти важные вопросы!

Боюсь, что центр занятости проплатит мою учебу, а если я откажусь, придется возмещать наверное..(( в четверг уже занятия начинаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Иди учись!) знаешь если бы да кабы.... так что) давай вперед на амбразуру, грызть гранит науки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Понятно. Я бы не стала отказываться от обучения. Если уж и придется отказаться, то ты будешь знать, что хотя бы попыталась. Не знаю права я или нет, но я бы решала проблемы по мере их поступления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. и возможно придется бросить и наверное возмещать убытки

а если будет больничный, все равно возмещать??

 

Если тебе очень хочется учиться, я бы не отказывалась, токсикоза такого сильного действительно может не быть в этот раз, чего тебе сильно желаю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Думаешь, не заставят? я то сдуру даже договор вчера не прочитала..(((

 

Спасибо девочки, я конечно тоже так думаю, просто совесть моя мучает меня))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, не заставят? я то сдуру даже договор вчера не прочитала..(((

даже если будет какой-то пункт об этом, в любом случае больничный - это уважительная причина, я думаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...