Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥,  ты права, общее захоронение. Деток на маленьком сроке не одеть еще, поэтому кремируют.

 

 

 

 

Всем доброго дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, И я не хочу наедать, а не получается. Как ты держишься в такой норме веса?

 

Zitronka, Сердце разрывается... Скажи, ты вышла на работу, продолжаешь ходить в спорт зал? Выбираешься из дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Alisa Vadosa, девочки держу кулочки @@@@@@@@@@@@,всё будет хорошо

 

Вот, это мой большой животик

красивая фотосессия

 

Но по размерам меня еще никто не переплюнул

а покажи свой пузик

 

Девочки, подскажите. может у кого то также.... Я на сроке 19+4 еще не чувствую никаких шевелений((( Беременность вторая, с первой в 19 недель уже шевеления были. На узи была неделю назад, все было хорошо. Прикрепился по передней стенке. Я уже переживаю...

 

ты не переживай , малыш толкается просто у тебя плацента по передней и получается малыш толкается в плаценту как в подушку поэтому ты и не слышишь. Малыш ещё немного подрастёт окрепнет и ты его услышишь, не волнуйся

 

пойдем отмечать наш экватор и мою маленькую победу.

 

поздравляю с экватором

 

я вчера была на втором скрининге, все хорошо

 

с хорошим скринингом

 

у меня тоже уже живот огого))

 

девочки а чего вы пузики свои не показываете

 

И... У нас девочка!

с доченькой. пусть здоровенькой развивается
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  держись! Моральных и физических сил тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) А нам сегодня случайно, можно сказать, посчастливилось вместе с мужем побывать на внеплановом узи))) сказали, что все хорошо, сроку соответствуем, ручками-ноками машем))) точно врач не взялась сказать про пол, но ей кажется, что скорее всего будет Девочка!

Наталетка, красивая фотосессия! ТТТ на вас)))

 

Zitronka, сердце останавливается...у меня у мамы первая беременность прошла неудачно, но на уже совсем поздних сроках, им тоже не выдавали( И надо выходить на работу, отвлекать себя... держись! не знаю что тут еще скажешь....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  я во время токса немного потеряла в весе. Он у меня до 12 недель был. Сейчас вот ем как обычно, особого жора нет. Заметила только, что порции меньше стала есть. Наедаюсь почему-то быстрее. Но думаю, основной набор веса еще впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!)

Елесик,да были ли мальчик?!....))) В общем я сегодня как чувствовала что девочка,а когда она сказала,меня прям как обухом по голове... Так я о сыне мечтала... Но сынок будет один и самый старший) и еще три девушки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  главное, что здоровый, как ни банально это звучит.

А мне казалось, что девочка у меня и так же обухом по голове в 16 недель мальчик. Дочка старшая застонала...еще один брааааатик, ну почему не сестренка! Глядя на тебя, есть еще надежда и у меня. )))) Хотя я уж свыклась с мыслью о сыночке.

Что тебе про рубец сказали? Вечно волнующая нас, кто после КС, тема. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это точно,самое главное здоровая чтоб была) Зато пацаны у нас в малине будут)))

Про рубец ни слова... Зато Шейку намерили 4 см! Вопрос к нашей узистке,откуда она 2.8 см взяла????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рубец на скнине не смотрел и ничего не написал. Гин ругалась и на узи рубца отправила на след нед идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась на пару страничек назад - всех поздравляю с мальчишками и девчонками. Кто собирается на УЗИ мои кулачки - все будет хорошо :kulachki: :kulachki:

И всех недельчатых сегодня поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления )

 

Наталетка, я сама особо не знаю, в первые роды ц меня было ОКС и преждевременная отслойка плаценты и крупный плод, врач после операции сказал, что хорошо, что прооперировали, так как таз у меня поперечносуженный и крупный малыш не прошел бы, застрял и пришлось бы все равно резать.

 

вот тут немного нашла про это

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая фотосессия

 

Спасибо. Приятно :flower:

 

 

 

Наталетка, я во время токса немного потеряла в весе. Он у меня до 12 недель был. Сейчас вот ем как обычно, особого жора нет. Заметила только, что порции меньше стала есть. Наедаюсь почему-то быстрее. Но думаю, основной набор веса еще впереди.

Я тоже так хочу :(

 

Наталетка пишет: Вот, это мой большой животик красивая фотосессия

спасибо!

 

Helenka//, Спасибо. И, поздрвляю, с ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО доченькой. Главное, что все хорошо!

Изменено пользователем Наталетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими новостями, новыми недельками, хорошими результатами!

Zitronka сил, терпения, и просто пережить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Пишу с телефона, поэтому не могу всех отметить. Поздравляю всех с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Наташа с девулькой тебя,вот так сюрприз)

И не говори...Сюпрайз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

А какая норма толщины плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

А какая норма толщины плаценты?

Она по толщине приблизительно равняется сроку, т.е. у меня в среднем 21мм должна быть сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на узи. По узи 19+3. Мальчик))) внезапно и без сомнений. Неожиданно поставили центральное предлежание. Хотя в 12 недель было 2,7 см от края. Сразу хотели уложить на сохранение. И до родов!!! Или до снятия диагноза. Но главврач роддома отправил меня домой до вторника! А я ж работаю. Теперь удаленно из дома буду работать) муж со свекровью установили тут надо мной шефство, чтобы я сама не оставалась вдруг что. Короче, для меня это как серпом по одному месту. Я за день дома уже схожу с ума! Во вторник идем опять на узи. Надеемся, что что-то изменится!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она по толщине приблизительно равняется сроку, т.е. у меня в среднем 21мм должна быть сейчас.

Вот просмотрела свои узи, в 16 недель 15,7 мм

А в 19 недель 22,1мм

Получается,что тоже не соответствует сроку.

А я на это не обращала внимания.надо в следующий раз спросить.мне на контроль шейки через 2 недели,вот и про толщину плаценты узнаю.блин,че,может уже переживать надо:(....

 

Lena_odessitka

А говорила,что девочка?на каком сроке?

Может лучше все-таки в больницу,если врачи настаивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,мать, ты раньше времени не кипишуй))) у меня в 17 недель 19 была, узист и моя гиня ничего не сказали. Сейчас узист обратила внимание, но кровоток проверила - хороший. Сказала в 24-25 недель контроль сделать. Я со своей гиней сейчас списывалась, она мне тоже на этот срок контроль назначила.

Инфу погуглила, в моем случае плацента может быть увеличина из-за низкого гемоглобина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi

Это мы с мужем думали, что у нас девочка и даже имя придумали)))

Нам в 12 недель про пол вообще ничего не говорили)

 

В больницу жуть как нехочу. Вся суть больницы в случае центрального предлежания сводится к лежанию на кровати. Никаких медикаментов не применяют. Мы во вторник сходим к другому узисту- светиле и будем уже там решать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka, с внезапным мальчиком!))

Ты сейчас лежи побольше, ноги чем выше, тем лучше. Дай Бог в четверг узи порадует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

Очень славный малыш.видео впечатлило.:-)

 

А доплер будешь делать в 24 недели.мне назначили.

 

kleamusi

Это мы с мужем думали, что у нас девочка и даже имя придумали)))

Нам в 12 недель про пол вообще ничего не говорили)

 

В больницу жуть как нехочу. Вся суть больницы в случае центрального предлежания сводится к лежанию на кровати. Никаких медикаментов не применяют. Мы во вторник сходим к другому узисту- светиле и будем уже там решать)

Это хорошо,когда есть возможность перепроверить и услышать мнение еще одного спеца.

Буду держать кулачки за вас.

А по поводу пола....вот и я себе предумала,что девочка у меня,но не долго я заблуждалась,в 12 недель писюн разглядели:-) :-) потом только подтверждали мальчишку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...