Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Alisa Vadosa

У меня вроде как взвеси есть.если я правильно перевожу-пишут elemente flotante, ну типо с какими-то елементами,узистка сказала-плотность повышена.гиня пока по этому поводу ничего не говорит,ищем инфекцию,сдала торч,но результатов пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka, я тоже чёт понять не могу было 27 мм от внутреннего зева а сейчас перекрывает, она же наоборот должна была подняться. а у тебя получается опустилась. Обязательно во вторник сходи посмотри, может они как то неправильно посмотрели, главное не волнуйся а тонус есть у тебя?

 

А девочек в мальчиков у нас в домике были?

 

а ты сыночка хочешь больше

 

Но интернет-гад, опять пугает страшилками))). Лучше не читать).

 

меньше читай. меньше переживать будешь, читаешь и накручиваешь себя

 

Поздравляю всех-всех девочек с хорошими УЗИ) Мне одной кажется, что время оооочень быстро бежит?))))

а я своего узи не могу дождаться, такое ощущение что я одна осталась. всем уже сделали, и мне кажется что время так медленно идёт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, посмотела твоё узи. ВОт и у тебя взвеси в водах (дисперсные воды). Тебе врач ничего по этому поводу не сказал? Я уже начинаю думать, что чем круче аппарат, тем выше эхогенность, и все лушпайки кожные отражаются. И ничего страшного нет :)

Если бы ты не сказала, я бы даже и не знала этого. Врач, где делали УЗИ ничего не сказала, сказала, что по УЗИ все хорошо. В своей ЖК еще не была, на прием только 01 апреля.

 

Блин, теперь я буду загоняться на счет этих вод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвеси в водах могут быть от недавно перенесенной простуды. Воды постоянно обновляются, так что если по инфекциям чисто, то не стоит переживать. Тем более если врач говорит не паниковать.

 

Cherry29,  я еще тоже без второго скрининга. На 4 число должны дать направление.

У меня наоборот дни понеслись. Вот когда токс был, там каждый день еле тянулся.

 

Lena_odessitka,  у меня в 12 недель хорион был по передней стенке у внутреннего зева, а в 16,4 недели уже на передней и задней стенке, низкая плацентация, но врач сказал не перекрывает зев. Получается плацента тоже поползла вниз с передней на заднюю. Хотелось бы, чтоб дальше совсем на заднюю переползла и далее выше от зева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвеси в водах могут быть от недавно перенесенной простуды. Воды постоянно обновляются, так что если по инфекциям чисто, то не стоит переживать. Тем более если врач говорит не паниковать.

Так вот и не болела я. На инфекции сдавала в 9 недель, всё отрицательно было. Но у меня есть уреаплазма, и она периодически вылазиет, лечила ее 3 или 4 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  а когда на УЗИ тебе? По линеечке вроде срок подходящий для похода за положительными эмоциями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, я еще тоже без второго скрининга. На 4 число должны дать направление. У меня наоборот дни понеслись. Вот когда токс был, там каждый день еле тянулся.

 

ураа значить я не одна осталась

 

Cherry29, а когда на УЗИ тебе? По линеечке вроде срок подходящий для похода за положительными эмоциями

у меня их будет 2 , один 29 а другой 30, вот жду уже и боюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с хорошими УЗИ И скринингами!!!

 

Cherry29, меня вообще на второй скрининг записали аж на 11 апреля, я наверное самая последняя буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! на второй скрининг я наверное последняя пойду ... 19 апреля! так записали в жк, врач очень хорошая, буду ждать.

у меня сегодня ужасная ночь была... просыпалась постоянно от того что матка тонусила((( чего только не выпила ночью, опять я свой кишечник поупустила и вот результат... сегодня строгая диета у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, расскажи, какая у тебя диета, думаю, что мой тонус тоже из-за кишечника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню кто про толщину плаценты говорил, скидываю табличку норм.

post-252333-0-51784500-1458969545_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, убираю все сладкое/мучное, соленое/колбасное, чай/кофе тоже не пью, только вода, на завтрак овсянка, обед суп рыбный или куринный, легкий вообщем, на перекус сухофрукты, без чернослива никуда)) обязательно яблоко сьесть, на ужин обязательно салатик на растит. масле можно с пюре но лучше для меня греча. для моего кишечника вред это сладости, вот пару дней посижу на такой диетке и мой кинечник заработает, главное пить много много воды.

ночью пила слабительное сейчас сходила и так легко) тонуса нет животик мягонький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня похоже еще магнезия расслабляет. Пью от тонуса, это похоже побочный эффект.

Питаюсь почти так же как и Каприз. Только без сладкого не могу. Хомячу пока дочь не видит. А т.к. дочери копчености и прочее не даю, то у нас каши, супчики, салатики, мясо, рыба, овощи (печеные, тушеные), ... фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, всех с узишками :)

Мы тоже ходили, узи в 8 утра было и я забыла малыша 'угостить', в итоге узи было очень скучным, моськи не было видно(( а я еще маму с собой взяла, чтобы она вообще увидела, что это такое.( этот малыш по размерам крупнее старшего, боязно, не хочется крупныша((

Еще и муж "обрадовал", не сможет присутствовать со мной на родах, тк отпуск не дадут(( и вообще летом переезжаем в че чню. Вот такие дела. С севера на юг) теперь не знаю в каком возрасте туда с малышом лететь на самолете, а рожать там вроде не рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, меня вообще на второй скрининг записали аж на 11 апреля, я наверное самая последняя буду

а чего так поздно, уже будет ведь больше 20 недель

 

Cherry29, меня вообще на второй скрининг записали аж на 11 апреля, я наверное самая последняя буду

ого действительно поздно

 

Еще и муж "обрадовал", не сможет присутствовать со мной на родах, тк отпуск не дадут(( и вообще летом переезжаем в че чню. Вот такие дела. С севера на юг) теперь не знаю в каком возрасте туда с малышом лететь на самолете, а рожать там вроде не рекомендуют.

не расстраивайся, а рожать я бы там не рекомендовала б . а чего переезжаете Изменено пользователем Cherry29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик,  значит реально хорион ходит в разные стороны)

Я то думала, что он может только вверх двигаться, а оказывается нет. Спасибо за информацию. Читала много на наших сайтах, что ложат на сохранение с 24 недель у кого полное предлежание даже если нет выделений и других симптомов, а вот мониторила вчера американские форумы - у них отпускают гулять до 34 недели!!! Без секса, тяжелой работы и поднятия тяжестей. И если вдруг предлежание подтверждается в 34 недели, то только тогда ложат в госпиталь и в 37-38 недель делают пкс.

И еще хорошие новости - в 90% случаев этот диагноз снимается до родов))

Может наши детки хотят уползти на заднюю стенку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  по службе переводят.

Девочки, может кто летал с грудничками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! :Hello:

Tanyasha//,не,не самая последняя, у меня запись на 13 апреля. гиня так направление дала 21-22 недели. но я была на узи в 18 недель, живот тянуть стало, перепугалась, с утра побежала на платное...теперь жалею :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥,  почему жалеешь?

 

Приает девочки!

 

Неделечек субботы с недельками :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  по службе переводят.

Девочки, может кто летал с грудничками?

Лично не летала,но подруга моя родила 21 ноября в России,а 28 декабря летела домой в Молдову,с двумя детьми,помогала мама.малышка дорогу очень хорошо перенесла,грудь давала ей при взлете и посадке.если у тебя соску будет сосать,то даже проще.подгуз не меняла,так как за 2 часа не было острой необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, наверное, потому, что почувствовала некомпетентность врача. Делала УЗИ в этой клинике третий раз. И в этот раз почувствовала негативное влияние после процедуры, хоть и вред от УЗИ не доказан. Врач вела себя не совсем профессионально и последней каплей стало, когда в конце она сказала, что 100% девочка (в прошлый раз сказала 90% мальчик :Crazy: ).В общем,я сама себя напугала,показаний для УЗИ никаких не было,а болеть сейчас постоянно что-то будет :) Ну,и цена почему-то каждый раз разная :think1: , как будто видят твои переживания, и зарабатывают на этом. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала где-то что первый месяц с малышами лучше не летать. А еще лучше месяца 3 не летать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, убираю все сладкое/мучное, соленое/колбасное, чай/кофе тоже не пью, только вода, на завтрак овсянка, обед суп рыбный или куринный, легкий вообщем, на перекус сухофрукты, без чернослива никуда)) обязательно яблоко сьесть, на ужин обязательно салатик на растит. масле можно с пюре но лучше для меня греча. для моего кишечника вред это сладости, вот пару дней посижу на такой диетке и мой кинечник заработает, главное пить много много воды.

как-то для меня очень жестко :Crazy: я так не смогу )))

 

а чего так поздно, уже будет ведь больше 20 недель

не знаю, видимо из-за того, что мы немного по УЗИ отстаем, по срокам УЗИ как раз получается 20 нед и 1 день

 

Tanyasha//,не,не самая последняя, у меня запись на 13 апреля. гиня так направление дала 21-22 недели. но я была на узи в 18 недель, живот тянуть стало, перепугалась, с утра побежала на платное...теперь жалею

так у тебя и срок чуть больше чем у меня :think1:

я тоже была на прошлой неделе 2 раза на УЗИ, все из-за тонуса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плюнула на диету и ем все в разумном количестве, поэтому хоть на диете, хоть без нее мой кишечник отказывается нормально работать в Б. Дюфалак (прелаксан, нормазе) в профилактической дозе каждый день и микроклизмы если больше суток нет опорожнения. Вместо микроклизм можно глицериновые свечи попробовать, возможно и их достаточно будет. Терпеть и ждать нельзя если испытываете сильный дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот если постоянно метеоризм,вздутие? Что принимать? С туалетом проблем нет,но вот это бурление постоянное уже надоело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...