Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

//Decodence//,  эспумизан. У меня грыжа пупочная,колики замучали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! У меня начал расти животик!

Правда дочь чувствую совсем низко. По ощущениям где-то в лобке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям где-то в лобке.

я тоже кк то низковато чувствую свою лялю, наверное головкой вверх лежит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня внизу копается,на узи головное предлежание было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже чувствую внизу, но справа внизу все же больше. и все таки плацента по передней стенке очень пиночки смягчает, хочется уже таких увесистых)))

 

а да, на двух последних узи малышка сидит на попе) копошений у лобка нет, все чуть выше и как говорила ,правее.

 

а да, на двух последних узи малышка сидит на попе) копошений у лобка нет, все чуть выше и как говорила ,правее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой человечек то у пупка лупит(пузико ходуном),то у лобка копошули.А то как пнет в мочевой!)Думаю пока они крутятся,как хотят.Сегодня на попе,завтра вверх тормашками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  я тоже вчера прямо в лобке чувствовала дочину головку, сегодня уже уползла оттуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плюнула на диету и ем все в разумном количестве, поэтому хоть на диете, хоть без нее мой кишечник отказывается нормально работать в Б. Дюфалак (прелаксан, нормазе) в профилактической дозе каждый день и микроклизмы если больше суток нет опорожнения. Вместо микроклизм можно глицериновые свечи попробовать, возможно и их достаточно будет. Терпеть и ждать нельзя если испытываете сильный дискомфорт.

А в профилактической дозе - это по сколько ты пьешь дюфалак? А то я выпиваю колпачок - и "держите меня семеро", страсти начинаются.

 

А если по пол колпачка - то вообще никакого эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки,я прям чет в панике... Утром обнаружила кусок слизи плотной,1.5х1.5 см примерно желтоватого цвета. Это же не может быть пробкой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки,я прям чет в панике... Утром обнаружила кусок слизи плотной,1.5х1.5 см примерно желтоватого цвета. Это же не может быть пробкой???

В интернете набери фото пробки и посмотри похоже или нет. У меня тоже что-то непонятное выходило, но цвет был белый, прям белоснежный (скорее всего оболочка от утрожестана).

 

А при тех трех беременностях ты не видела как выглядит пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,  я от дюфалака отказалась из за революций в животе. Врач назначила мукофальк. Тоже пью в профилактической дозе 1 раз в день и с кишечником все наладилось. Правда пить по-противнее, чем Дюфалак, но привыкла уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,в том то и дело,что похоже очень...

В первую б отходила в 36 недель,но там большой кусок был,и цвет бело-зеленоватый... А сейчас как холодец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот если постоянно метеоризм,вздутие? Что принимать? С туалетом проблем нет,но вот это бурление постоянное уже надоело(((

пересмотри диету, может фруктов меньше или молока

 

я тоже кк то низковато чувствую свою лялю, наверное головкой вверх лежит

у меня все копошения ниже некуда, а малышка головой вниз

 

А в профилактической дозе - это по сколько ты пьешь дюфалак? А то я выпиваю колпачок - и "держите меня семеро", страсти начинаются.

 

А если по пол колпачка - то вообще никакого эффекта.

мне профилактическую назначали в объеме 5 мл

 

//Decodence//, я пробку никогда не видела, но мне кажется, что твое похоже, но размер вроде небольшой, может лучше к врачу сбегать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,в том то и дело,что похоже очень...

В первую б отходила в 36 недель,но там большой кусок был,и цвет бело-зеленоватый... А сейчас как холодец....

Сходи пожалуйста в больницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, а на последнем узи какая была шейка? не было ли раскрытия частичного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,в том то и дело,что похоже очень...

В первую б отходила в 36 недель,но там большой кусок был,и цвет бело-зеленоватый... А сейчас как холодец....

Я читала в интернете, что она может несколько дней отходить по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и отличного воскресенья!

Сегодняшних неделек с недельками!

Девочек - католичек с Пасхой!

 

//Decodence//,  пусть это будет не пробка! Есть возможность сходить на узи?

 

Про шевелюшки. У меня в этот раз тихушник сидит, плацента по передней. Почувствовала рано, но шевелюхи до сих пор тихие, копошится, возится где-то внутри. Пацаны на этом сроке уже выпирали довольно ощутимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,  я от дюфалака отказалась из за революций в животе. Врач назначила мукофальк. Тоже пью в профилактической дозе 1 раз в день и с кишечником все наладилось. Правда пить по-противнее, чем Дюфалак, но привыкла уже.

Я и дюфалак пить не могу, гадость редкостная. Спасибо, надо будет купить попробовать мукофальк.

 

Львичка,  совсем прям чуть-чуть - 5 мл блин по рту только размажешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, сходи в больницу....

 

Девочки, чем лечить горло?

 

Про шевелюшки. У меня в этот раз тихушник сидит, плацента по передней. Почувствовала рано, но шевелюхи до сих пор тихие, копошится, возится где-то внутри. Пацаны на этом сроке уже выпирали довольно ощутимо

 

и у меня тихушник, ощущаю только легкие движения, малыш тоже по передней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж в стационаре лежу еще. На выхи домой пошла. И сегодня дежурит старушка врач,наорет еще больше что ушла((( Завтра утра дождусь уж...

На прошлом УЗИ в четверг шейка 4 см,внутренний зев закрыт. Внешний пропускает кончик на осмотре...

Завтра узнаю все,напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с недельками!

Католичек с ПАСХОЙ!!!!

 

У меня Диана в гипсе (((( Перелом малой берцовой (((( пью валерьянку...

 

//Decodence//, у меня изредка вылезает что то подобное.... Но шейка то у тебя и у меня закрытые и длинные, так что, думаю, ничего страшного... Проконсультируйся с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Анют,это как же она? Пусть быстрее восстанавливается!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  бедная Дианочка. Как же так получилось? Пусть быстрее все заживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Елесик, спасибо, девочки, не поверите... она просто танцевала у себя в комнате... подвернула стопу... я прощупала стопу, она ею покрутила, прошлась... ни синяка, ни отека - НИЧЕГО! чуть-чуть болит под косточкой и все. Ну я ж подумала, что может чуток связки потянула - приложила лед, сделала йодную сетку и зафиксировала на всякий случай эластичным бинтом. Утром она сама встала, сходила в туалет (хромая немного), но нога болела, так как даже просто носок ей было больно одеть. Отвезли в травмпункт, а там на снимке перелом малой берцовой кости (((((( Эх... Она то счастлива, что месяц в садик и на занятия не ходить, да еще и мультики бесконечные... а меня типает до сих пор внутри! Пью валерьянку, стараюсь относиться спокойно! Дианка уже освоилась... ей ходить нельзя, так она на коленках ползает ))))))))))))) Ну и слово "Мама" теперь звучит в нашем доме с периодичностью в пару минут, так как ей постоянно что то нужно принести, отнести, включить, передать, помочь, писить, какать, пить, кушать, удрать, положить, чешется, скучно......... :)

 

Девочки... что за "новшество"? :Laie_:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mrs. Brunette
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

головное предлежание

обратись срочно к врачу, ты же в больнице ? , это может как и пробка так и излишки могут тоже выходить

 

у меня все копошения ниже некуда, а малышка головой вниз

 

получается ручками шевелит

У меня Диана в гипсе

бедненькая, пусть выздоравливает скорей, а тебе зайка терпения и сил Изменено пользователем Cherry29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...