Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Доброе утро всем)

Девочки, у кого-нибудь есть антитела по АВО? у меня последний анализ показал результат 1:2, врач ничего не сказала, а я начиталась в инете, как всегда короче))

Линеечку поменяла, были на скрине в сб, точно доча)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katterina, с дочуркой вас)))!!

Изменено пользователем Тання
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Наташа, как у тебя дела? Ты выяснила сегодня, что за слизь была? Ты уже в стационаре? Переживаю за тебя, напиши!

 

Katterina, С доченькой тебя!

 

Нельчатых поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и хорошего начала недели!

Сегодняшних неделек поздравляю!

 

//Decodence//,  Наташа, с Днем рождения! Здоровья тебе, малышке в пузике и всем твоим близким! И с экватором! Как здорово у тебя по датам получилось.

 

kleamusi,  Оскара с днем рождения! Новых успехов и достижений ему!

post-83211-0-83124700-1459147282_thumb.jpg

post-83211-0-56294300-1459147439_thumb.jpg

Изменено пользователем Елесик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,спасибо! Да меня и не выписывали из него еще... Сегодня сначала сказали выписываем. Потом я про вчера сказала,они сразу давай мне тест на подтекание вод. Вроде отрицательный, но сказали еще день полежи,завтра сделаем еще и тогда решим....

Вот такой веселый праздник у меня...

 

Елесик,спасибо огромное!!!)))

 

Оля,сыночка с Днём Рождения!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, с днем рождения тебя!!! Здоровья, счастья, долгих лет жизни вместе с красивой семьей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katterina, с доченькой вас

 

//Decodence//, Наташенька С Днём Рождения!!! Счастья тебе , Огромного Здоровья. Пусть Все мечты Сбываются, а главное Доносить и родить Здоровенького Малыша

kleamusi, Оскара с днем рождения! Пусть Растёт Здоровеньким слушается маму и папу

 

_toZZTTDwfc.jpg

 

o-JmAl9WKWw.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, , Наташенька! С Днем рождения тебя! Счастья, здоровья тебе и деткам, любви огромной и всех благ!

Оля, Оскара с Днем рождения! Красотулечка, ангелочек, здоровья, счастья ему, пусть растет и радует вас каждый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! В это день рождения я желаю тебе выносить ребеночка и легко родить в срок! Будь счастлива!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Самое главное, что тест на подтекание вод отрицательный. Я уверена, что все хорошо будет!! И, конечно же, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю здоровья, рождения здорового ребеночка, улыбок, достатка, любви и всего тго, что ты сама хочешь для себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  с днем рожденья тебя. Здоровья и всех благ. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от меня опять топ глупых вопросов :malicious:

 

Скажите пожалуйста:

1) Что полезного узнать, почитать, поучиться и т .д. до рождения лялечки? С сыном (после рождения) думала, вот глупая, столько времени упустила, а лучше бы почитала/посмотрела/узнала то и то и се. А сейчас все забыла....

 

2) Какие важные дела нужно успеть сделать до рождения ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с днем рождения дорогая, еще раз)))) вчера чуток тупанул, мой беременный мозг... Счастья, любви и здоровья тебе!

 

 

Оскара, зайка солнечного, с днем рождения! Пусть растет здоровеньким на радость маме и папе!!!!!

 

Всем привет, пузики!

 

 

 

Наталетка,  я многое читаю в инете... смотрю блоги. .. из книг понравились книги Комаровского. По второму вопросу... для меня это дела:

- провести максимально глубокую уборку дома (постепенно... с лета начну)

- заготовить полуфабрикаты и закрутить (для облегчения вопроса готовки в первые месяцы после родов)

 

Еще есть лично мои... например, хочу террасу дома сделать, так как у нас во дворе нет навесов, а прогулки и сон во дворе я планирую каждый день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Спасибо, Ань. Я тоже Комаровского почитала, интересно. Хочу много всего сделать, вот только целесообразно начинать летом) А вот сейчас время до декрета тянется. Тянется на работе (меня берегут, работать особо не дают) . Сижу, скучаю. Но и в отпуск не отпускают...Вот и думаю, чего поделать на работе полезного для себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное девочки!!! Очень приятно!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Спасибо, Ань. Я тоже Комаровского почитала, интересно. Хочу много всего сделать, вот только целесообразно начинать летом) А вот сейчас время до декрета тянется. Тянется на работе (меня берегут, работать особо не дают) . Сижу, скучаю. Но и в отпуск не отпускают...Вот и думаю, чего поделать на работе полезного для себя?

Повязать что то малышу! )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Я вязать не умею. Я бы уже вагон всего связала=( Я уже даже думала пойти на курсы кройки и шитья. А потом думаю, а может интернет мне в помощь? Может придумать что сшить и сидеть шить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и хорошего начала недели!

Сегодняшних неделек поздравляю!

 

//Decodence//,  Наташа, с Днем рождения! Здоровья тебе, малышке в пузике и всем твоим близким! И с экватором! Как здорово у тебя по датам получилось.

 

kleamusi,  Оскара с днем рождения! Новых успехов и достижений ему!

 

Девочки,спасибо за поздравления:-)

 

Наташенька,тебя тоже с Днем Рождения!

Желаю счастья много много,хочу чтоб в жизни непростой,тобою взятая дорога не стала узкою тропой!еще любви тебе желаю-горячей, чистой как слеза!

Хочу чтоб вечно улыбались детей твоих счастливые глаза!Здоровья тебе и благополучия в семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, С днём рождения сына!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, спасибо:-)

Девочки ,вспоминаю этот день два года назад,в эти часы я была самая счастливая,держала своего сынишку у груди и восхищалась,какое это чудо:-)

Тогда я и подумать не могла,что скоро под сердцем буду носить еще одного сынишку.

Желаю нам всем,девочки,насладиться материнством и реализовать себя как мать и женщина!

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, с неделькой, дорогая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, с неделькой, дорогая!!!!

Спасибо ,моя хорошая.мой пуз на этой неделе значительно округлился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,моя хорошая.мой пуз на этой неделе значительно округлился!

ждем свежих фото!!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в шоке :D была на 2 скрининге.с малышом все хорошо. 20 нед и 3 дня поставили.теперь самое интересное про пол: говорит пол еще рано смотреть, вес 370гр, будет 500 гр тогда будет видно :think1: :think1: :think1: первый раз такое слышу.ладно бы сказали непонятно, не видно, но узистка даже не стала предполагать!!!! записалась на завтра на другое узи, просто теперь пол посмотреть....вообще я в растерянности....что скажите? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В связи с тем что моя крошка уже несколько дней копошится где-то в области лобка решила сходить в роддом. Там посмотрели сказали все нормально: шейка 2 см, закрытая, кровотечений нет. (В 18 недель была больше 3 см). Ну типа чего пришла. Вы сама маленькая и шейка тоже маленькая. Я не знаю, в первую беременность с 2,5 см в 20 недель отправили лежать. Но сейчас то я лежать не могу! :( мне даже садится уже не удобно.

 

Mrs. Brunette, Я вязать не умею. Я бы уже вагон всего связала=( Я уже даже думала пойти на курсы кройки и шитья. А потом думаю, а может интернет мне в помощь? Может придумать что сшить и сидеть шить?

 

ой мне так пинетки понравились в первую беременность, что пожалела что не вязала их. А сейчас некогда. Муж на работе, с дочерью все время, пока она спит домашние дела. С папой в выходные она гулять не хочет и вообще с ним ничего не делает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...