Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

ALEKSA//, какие глупости.В 20 недель уж точно можно пол посмотреть.Даже в нашей деревне и то,в 20 нед.уже пол говорят,если видно конечно.Сходи завтра и посмотри,кто в домике живет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKSA//,

Вообще странно, причём здесь граммы?)) Завтра точно скажут тебе, кто там поселился в животике)) девочкам вон в 12нед определяют а тут 500 гр ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, появляюсь здесь редко. Смотрю многие пол уже знают, круто)))) Я еще не ходила на узи, а скрининг недели через две. Скажите, кто умеет вязать, это сложно? В смысле сложно начинать? Никогда в жизни не вязала, а теперь чет захотелось. На работе, конечно, этим некогда заниматься, но вот в декрете хочу. Блин, как уже хочется в декрет, еще 2,5 месяца, а мысли, порой, уже не рабочие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, С Днём Рождения!!! Здоровья, счастья, любви!!! желаю выносить и родить в срок здорового малыша!

kleamusi, С Днём Рождения сыночка! пусть растет здоровеньким на радость маме и папе!!!!

всем привет, девочки!!!

Завтра веду дочь в садик после 3 мес. перерыва! переживаю очень что болеть будет сама и меня заражать(( но в сад надо, дома скучно ей...

У меня сегодня малышка опять тихарится.... переживаю очень, но ничего не болит и не беспокоит, думаете стоит уже паниковать????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ НАТАШИ!!!

f1bc1fcc7526.jpg

 

Для маленького Оскара!!!

57442aa208_8917710_11153399.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такой вопрос: кто после КС, какая у ва сейчас толщина шва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemiramida, привет, землячка!!! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, 7.8 был в 16 нед. В среду пойду еще смотреть, на скрине не стал почему-то узист

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,5 мм...

 

Девочки спасибо огромное! Так приятно!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Спасибо:-)

 

Miss-Kapriz

Спасибо:-)

 

Alisa Vadosa

Спасибо огроменное!очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бер 18 и 5, как болят кости в районе попы (по бокам)на каком лежу тот начинает ныть,переворачиваюсь и еще минуту ,две болит ,ночью сегодня прям каждые пол часа переворачивалась. Для расхождения костей как то рановато и так куча поводов для беспокойства(, может у кого то так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rx7omKcc5Y8.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будуcчастливоймамой2016,  у меня тоже самое. Я думаю это от сна на боку, просто затекают кости, мышцы, все. Мне помогла постель помягче (толстое одеяло постелила), тонкое одеяло сворачиваю в "рульку" и между колен кладу. Стало намного легче спать.

 

//Decodence//,  с днем рождения Наташенька!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будуcчастливоймамой2016,  кости готовятся к родам ведь не за сам же до родам им расходится. У меня каждую Ю такое только сейчас ещё и седалечный нерв защемнен вообще боль адская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,  у меня в 16,4 недели рубец 6 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно,подстелю одеяло помягче)))спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за совету, лечусь!!!

//Decodence//, С Днем рождения, тебя!!! Счастья, здоровью, легкой беременности!!!

kleamusi, С Днем рождения, сынульку!!!!

 

девочки, такой вопрос: кто после КС, какая у ва сейчас толщина шва?

мне не измеряли

 

Девочки, бер 18 и 5, как болят кости в районе попы (по бокам)на каком лежу тот начинает ныть,переворачиваюсь и еще минуту ,две болит ,ночью сегодня прям каждые пол часа переворачивалась. Для расхождения костей как то рановато и так куча поводов для беспокойства(, может у кого то так было?

у меня болит почти каждую ночь, тоже ложу подушку под ногу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мкня судороги в ногах начались и руки немеют. Хотя пила на той нед курс магния,сейчас элевит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Tanyasha//, Спасибо! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  с днем рождения )))) здоровья крепкого, улыбок , позитива и отличного настроения ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, У тебя сейчас защемлен?Что делаешь для облегчения боли?Для меня это сейчас один из самых больших страхов :girl_cray:

 

Умничка 555, :flower: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

Спасибо огроменное!очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня были на скрининге, общая картина хорошая. Шейка в норме , плацента.

Пол вечера лежу, устала за сегодня. ..

Пошла пописеть и вижу.... выделения из меня выходят (я ставлю утрожестан и гексикон ) выделения похожие на свечку, но там еще присутствуют капельки крови, точнее что-то розовое..... Я потужилась и следующая порция вышла совсем беленькая.

Я снижаю постепенно утрожестан. Сегодня еще на 100 уменьшила, получается, что вчера перед сном 100 и все, днем не ставила.

Стоит паниковать? что делать?

сейчас поставила утрожестан 200 М лежу. Думаю, еще папаверин поставить. И спать. Утром посмотреть, что да как.

 

 

У меня тонус всю беременность, никогда не мазало. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.У всех свои переживания.Кто то волнуется,что малыш затих,а я волнуюсь,что моей крошке не хватает кислорода.Такой вертлявый человек.Не помню,чтоб сын так часто толкался на этом сроке.....У кого то растут такие же шилопопыши??Утро,обед,вечер толкушки.Да такие танцы......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//

Не переживай.у меня тоже весь день танцы.так и с сыном было.мальчишка родиля очень шустрый,шевелюхи наверное тоже от характера зависят:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...