Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

//Ann//

Не переживай.у меня тоже весь день танцы.так и с сыном было.мальчишка родиля очень шустрый,шевелюхи наверное тоже от характера зависят:-)

значит шустряк будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Главное сейчас - здоровье!

 

kleamusi,с днем рождения сыночка-красавчика!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, У тебя сейчас защемлен?Что делаешь для облегчения боли?Для меня это сейчас один из самых больших страхов :girl_cray:

 

Умничка 555, :flower: Спасибо!

Да и сейчас зашемлен если посижу или по лежу не правильно все караул аж до слез встать не могу ногу не чувствую левую. Мне моя гиня прописана остеопата но у нас они дорого берут 1 час 80 евро а с деньги напряг вот и ходу раз в месяц на 30 минут чтоб хоть чуть чуть облегчить.

А так он меня сказал пока не рожу ни чего не поможет, а как роду придти к нему за 3 сеанса сказал избит навсегда. Надеюсь что так и будет уже планирую к нему на октябрь записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, у меня сын сильно толкался, на УЗИ ставили гипоксию со 2 триместра, но ничего не прописывали, родились с гипоксией. Я читала, что мало шевелений надо насторожиться и много тоже, ребенку дискомфортно. Тебе доплер не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.У всех свои переживания.Кто то волнуется,что малыш затих,а я волнуюсь,что моей крошке не хватает кислорода.Такой вертлявый человек.Не помню,чтоб сын так часто толкался на этом сроке.....У кого то растут такие же шилопопыши??Утро,обед,вечер толкушки.Да такие танцы......

Вот и я читаю девочек, которые пишут, что малыш затих на день-два, и переживаю, что у меня наоборот Доча копошится целыми днями. Переживаю, может быть ей места мало или кислорода не хватает, или я неудобно лежу, сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

девочки, я в шоке :D была на 2 скрининге.с малышом все хорошо. 20 нед и 3 дня поставили.теперь самое интересное про пол: говорит пол еще рано смотреть, вес 370гр, будет 500 гр тогда будет видно :think1: :think1: :think1: первый раз такое слышу.ладно бы сказали непонятно, не видно, но узистка даже не стала предполагать!!!! записалась на завтра на другое узи, просто теперь пол посмотреть....вообще я в растерянности....что скажите? :D

Если честно, то бредятина полная. Прости... С хорошим узи тебя! :flower::girl_bye:

 

Привет девочки.У всех свои переживания.Кто то волнуется,что малыш затих,а я волнуюсь,что моей крошке не хватает кислорода.Такой вертлявый человек.Не помню,чтоб сын так часто толкался на этом сроке.....У кого то растут такие же шилопопыши??Утро,обед,вечер толкушки.Да такие танцы......

У меня так было в первую беременность с сыночком. Сейчас этот пятилетний мальчишка ТАКОЕ ШИЛО В ПОПЕ :) Ураган, а не ребенок. Думаю, переживать не стоит. Я просто не помню, чтоб мой мальчик не дрыгал живот, он ходил ходуном. Все узи были идеальные, родился так же :) Успокойся! Если сильно не дает покоя эта ситуация, то проконсультируйся со своим гинекологом и проведите соответствующие процедуры!

 

Мамочки неделечки поздравляю Вас, дорогие мои!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяши :Hello: Всех недельчатых с недельками!) Вроде вот только ждали первые скрининги, а уже серединка почти у всех))

У нас тут начались смешные истории с пузиком и старшей доченькой)) Мы ей только перед скрином всё рассказали, так теперь пузико это уже член семьи, который хочет кушать, мыться и играть))) смешнючая такая)) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще забываю о б, пока не начнет толкаться малыш. Даже и не замечу, наверное, если весь день будет тихонько копошиться. Меня беспокоили сильные толчки для этого срока, но гиня сказала, что надо просто сменить положение, это нормально.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, ой у меня в первую беременность как-то защимило, я встать с постели не могла, а потом как-то само выправилось и тьфу-тьфу больше не беспокоило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katterina,  моему 4 и рассказали почти с первых дней, так он постоянно обнимает, целует и наглаживает живот. Хочется, чтобы к брату были такие же нежные и дружелюбные отношения)

 

Будуcчастливоймамой2016,  у меня пока нет таких болей, в первую были после 30 недель, помогал только мужнин массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сейчас зашемлен если посижу или по лежу не правильно все караул аж до слез встать не могу ногу не чувствую левую. Мне моя гиня прописана остеопата но у нас они дорого берут 1 час 80 евро а с деньги напряг вот и ходу раз в месяц на 30 минут чтоб хоть чуть чуть облегчить.

А так он меня сказал пока не рожу ни чего не поможет, а как роду придти к нему за 3 сеанса сказал избит навсегда. Надеюсь что так и будет уже планирую к нему на октябрь записаться.

ого цены. У нас в городе есть супер пупер врач-2 сеанса 5000р.и от мигрени он меня на год избавил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, да всё таки странные мы женщины, мало шевелится переживаем , много шевелится опять переживаем, у нас вроде норм шевелюшки, активничаем средне или может я такая как то не предаю значения, шевелится иногда очень активно , а на следующий день пасивно, вроде норм.

Я Больше за узи переживаю , чтобы малыш был здоров

 

Сегодня в 17-00, у нас наконец-то, Узи, ( правда ещё наверное завтра прийдёться в Брест ехать) неужели и я дождалась этого дня, но после первого скрина , да и ещё после увеличения твп, ( и как меня напугали) страшно идти, (очень хочу, но так боюсь), тогда мне сказали что всё решится в 20 недель, вот они и пришли, и если они мне скажут что ,что то не так я уже не переживу, не смогу разлучится со своим сыночком, я его уже безумно люблю и жду. (Дай Боже Мне чтобы с Сыночком всё было Хорошо). Простите девочки что нагнала тоску, переживаю очень и волнуюсь

Изменено пользователем Cherry29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29

Все будет гуд, точно точно) Удачи тебе на узи, и приятнейшей встречи с лялей))

Kokosona //

Вот)) я тоже надеюсь, что все так и останется, конечно потом гладко не будет, это все таки дети, у них будут конфликты. Но будем стараться чтобы дружили))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, Удачи на УЗИ!

//Decodence//, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Главное сейчас - здоровье!

 

kleamusi,с днем рождения сыночка-красавчика!))

Спасибо! :flower:

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои кулачки тебе на удачу! И с экватором тебя! :-) Все будет хорошо, не переживай :-) Ждем от тебя хороших новостей)

 

Привет всем, девочки! С недельками недельчатых! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяши :Hello: Всех недельчатых с недельками!) Вроде вот только ждали первые скрининги, а уже серединка почти у всех))

У нас тут начались смешные истории с пузиком и старшей доченькой)) Мы ей только перед скрином всё рассказали, так теперь пузико это уже член семьи, который хочет кушать, мыться и играть))) смешнючая такая)) :Crazy:

Ой, детки вообще такие искренние и добрые :)

 

Cherry29, Все будет хорошо. Придешь, напиши, как у вас с сыночком. Хоть я и уверена, что у вас все отлично, жду от тебя новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Я заболела слабость все тело ломит состояние ужасное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного дня!

Сегодняшних неделек с недельками!

 

Cherry29,  с экватором и удачного узи! Все будет хорошо!

 

ღ★Боняша2D★ღ,  у кого ты делала второй скрин? Мне дали талон к Фроловой. Не знаю такую.

 

Катеринка мама,  с экватором!

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  выздоравливай!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, спасибо,по узи он ещё на той нед был)))

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Хорош болеть,весна на дворе,Скорейшего выздоравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо лежу пластом. Вообще в шоке у меня всегда так сначала всех своих вылечить потом сама начинаю болеть.

Сейчас часик поспала выпив парацетамол немного легче стало хоть тело не крутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Выздоравливай! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, выздоравливай скорее!!!

Девочек, у кого экватор-поздравляю!!

Я тут паниковала что не чувствую шевелений малышки и сегодня сходила к врачу, допплером нашли наше сердечко, бьется как надо 136 ударов/мин. !!! пришла домой и после тарелки супа малышка дала о себе знать :)я счастлива :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Это простуда? Чем лечишься?

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, выздоравливай скорее!!!

Девочек, у кого экватор-поздравляю!!

Я тут паниковала что не чувствую шевелений малышки и сегодня сходила к врачу, допплером нашли наше сердечко, бьется как надо 136 ударов/мин. !!! пришла домой и после тарелки супа малышка дала о себе знать :)я счастлива :kiss2:

Ну вот видишь, как все хорошо. Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...